20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Раковский Станислав смог помочь нам с мужем пройти через кризис в семье и не развестись ! ЭТо самое важное в моей жизни ! Я Вам безмерно благодарна ! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ПСИХОЛОГ В БАЛАШИХЕ отзыв сотрудника Кирилл

Почти всю свою сознательную жизнь я страдал от одиночества, хотя вокруг всегда было много приятелей знакомых. С этой проблемой я и пришел к Дмитрию. Практически с первых сессий ко мне пришло понимание, что мою проблему можно решить. В общем, благодаря психотерапии мне удалось поднять свою самооценку, понять, что я интересен сам себе и что я не одинок даже когда я нахожусь один. Когда произошло это осознание, мне стало легче. Еще через какое-то время я научился доверять людям и у меня появились глубокие и откровенные отношения, в которых я могу быть собой, ничего из себя не корча и не обманывая других. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Были определенные сложности у нас всегда: то мне не нравились его игры в покер, то выпивка, то легкомыслие. на фоне этого постоянные скандалы. Обратились к Раковскому С.П - я очень рада, что мы пошли на это. Консультации нам помогли более или менее прийти к взаимопониманию, а также вспомнить о начавших было угасать чуствах! Станислав Павлович приятный человек и нам с ним было достаточно просто. Мой муж и не хотел сначала, но одна консультация по скайп показала, что в этом нет ничего страшного, поэтому удалось вытащить его на вторую) Спасибо Вам! Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Столкнулась с самой банальнейшей проблемой - депрессией после развода. Хорошо, что сестра у меня бойкая и после двух месяцев моих стенаний и рыданий потащила к психологу. Сеансов 6 прошло, насколько я помню. Общаться со Станиславом Павловичем легко было и не напрягало даже то, что подчас бывали достаточно неудобные вопросы. Сейчас я чувствую себя очень хорошо и да, вскоре после реабилитации от разрушенного второго брака, я вступила в 3-й)) Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Психолог Филиппов Андрей Александрович дал возможность выговориться о происходящем, помог трезво, без преувеличения проблемы, оценить ситуацию и дать советы, также посоветовав при ухудшении состояния обратиться повторно, но пока мне стало получше, надеюсь, ухудшений не будет, спасибо за помощь, советы и что выслушали!

Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1

15.01.2021
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

После смерти любимой жены я сильно запил, да и закрылся в себе. С пьянством мне помогли справится друзья, а вот депрессия меня не покидала. Тогда я твёрдо решил, что надо обратиться к специалисту. Мария Романцова помогла мне справиться с депрессией, помогла разобраться в себе. Я благодарен ей за это, благодаря ей я понял, что жизнь не окончена и надо идти дальше. Сеансы я посещаю иногда чтобы снова не уйти в депрессию.

15.05.2020
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

У меня была ужасная ситуация : в личной жизни наступил крах и из-за того , что я находилась в депрессии , на работе возникли неприятности. Я поняла, что надо брать себя в руки и обратилась за помощью к Марии Романцовой. Это чуткий человек и прекрасный специалист, она мне дала много важных и полезных советов, благодаря которым я смогла в корне изменить свою жизнь полностью.

06.10.2021
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую обращаться к этому психологу. Потеряете деньги и здоровье.
...

05.04.2019
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Отзывы о магах: privoroty-zagovor.ru miraкletols.ru zvtyzdamagov.ru anreldobra.ne aкlexius-magus.ru baкteeva.ru Цыганка-Софья Яношевна,Маг цыган Зурало, Амалия Дионисовна. Отзывы о магах. Обращалась за помощью к разным магам маг цыганка Софья Яношевна,маг Ярослав, Маг Дарья, маг Амалия Дионисовна, маг Зурало, Целитель Святослав, гадалка Евгения Светлова, колдунья Кира. privoroty-zagovor.ru miraкletols.ru zvtyzdamagov.ru anreldobra.ne aкlexius-magus.ru baкteeva.ru Каждый из магов силен в своей специфике. Проверено не раз. Кто то чистит порчу кто то гадает. Обращаясь с какой то проблемой я считаю нужно ознакомится с отзывами в чем именно силен маг и после этого обращаться за помощью,а то что пишут негатив,так я в это не верю это 100%

05.04.2019
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мистик инфо mistik-info.ru отзывы. Любовный приворот своего мужа на питье и еду«Как стены привязаны к дому, пусть так же душа моего мужа (имя) горит и привязывается ко мне! Как пол привязан к матице, как потолочная балка привязана к потолку, как оконный косяк привязан к стене, как дужка привязана к ведру, как столб ворот привязан к забору. Как смотрят друг на друга 77 разных деревьев, пусть так же привяжутся ко мне (имя) его сердце и печень. Как горит огонь в печи, пусть так же горят его сердце и печень, чтоб он не мог ни минуты прожить, не видя меня. Как