27.11.2017 | положительный отзыв
ООО компания квант

Нанимают на работу не официально, зарплату постоянно задерживают, за сверхурочную не платят. Менеджер сначала называет зарплату , а за отработанный месяц платят половину от названной суммы. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ПСК КВАНТ отзыв сотрудника Антон

вавейкова любят распекать направо и налево хотя как директор он нормальный. зарплату платит и без дела не орет как это любят писать везде. работаю с 2011 и всегда зарплату вовремя получал Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Квант тур ИП Белых

Туристическая компания Квант тур (ранее Квант ст) совершенно безразлично относится к своим сотрудникам, оформления я так и не дождалась даже через 6 месяцев (как они считали, это они меня учили основам туристического бизнеса), хотя на самом деле всё сводилось до уровня принеси-подай. Естественно ничего не платили (ну может пару раз 2 тыс. дали). Молчала, чтобы хоть что то уловить в Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника Вова

А еще у них аналогичный ЧОП "Щит-А". Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника СЛАВЯН

ЧЁРНАЯ ДЫРА В БЕЛОМ НЕБЕ - КВАНТ-В В МОСКВОТСТОЙ Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
КВАНТ-ТЕЛЕКОМ

В этой компании нет четкого понимания по окладу, так как есть определенный kpi который находится только в голове руководителя. Необоснованные выговоры от руководства, которые даже не разбираются в ситуации и для принятия решений могут воспользоваться информацией не из источника, а из уст других сотрудников. Нестандартные решения и проекты по улучшению рабочих аспектов, чаще всего остаются только на бумаге. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
КВАНТ-АВТО

Мне не понравилось. Мастер навязывает замену рабочих деталей на новые. Слесаря срывают резьбу с гаек и запрессовывают подшипники молотком, потом молчат. Руководство не хочет решать вопрос и не идёт на компромисс. Короче, моя оценка - это кол по пятибальной шкале!

Москва, Волоколамский Бол. проезд, 5

21.08.2020 | положительный отзыв
Ооо квант

Хочу поделиться с вами о своей работе в ооо квант, условия работы как во всех организациях страны, есть проблема с отпуском, сложно его получить, административные дни не оплачиваются, также сложно добираться до рабочего места, нет транспорта. В компании коллектив не дружный. Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника Андрей

Давно пора что бы ими занялись Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!! Подробнее>>