25.08.2018

Гость:
У меня была обыкновенная небольшая квартирка, которая давно требовала ремонта. В один из дней я решила изменить все, и начать с собственной спальни. Обращалась в эту студию. Это было мое самое лучшее решение, из всех найденных вариантов. Дизайнер составил проект, учитывая все мои предпочтения, а работники перенесли все качественно в мою квартиру. Я в восторге, моя жизнь поменялась, в моей квартире желаемый мною комфорт. Спасибо Вам!

01.08.2016

Гость:
В студию Артум мы обращаемся уже второй раз. Задача такова: дизайн 1кмн квартиры для мамы (она же бабушка 4 внуков,которые постоянно хотят к ней в гости). Кроме того это сюрприз для мамы! Мы хотели чтоб он был ярким и насыщенным необычными элементами. Как же загорелись глаза нашего любимого и теперь уже семейного дизайнера - Марии Костоусовой! Итогом нашего сотрудничества стал превосходный,яркий и жизнерадостный дизайн. Мария столь смело и гармонично смогла смешать оттенки лимонного,бирюзового, серого,белого и даже фиолетового в многочисленных геометричных элементах, что мы даже вообразить такого не могли! Хочется отметить, что студия Артум всегда готовы прийти на помощь в поиске строительной бригады и грамотных узких специалистов по определенным работам. Нет сомнения в том,что Артумовцы профессионалы! Артум - надежный партнер

13.04.2016

Гость:
Разочарована что обратилась в эту фирму. Совершенно зря потраченное время и деньги. Дизайнер, который проектировал нашу квартиру делал это очень очень долго. А качество, как чертежей, так и картинок оставляет желать лучшего.

17.08.2015

Гладкова Евгения:
Заказывали разработку планировочного решения загородного дома. Студия помогла правильно расставить "Акценты" в плане постановки мебели (в частности ванных комнат). Хотелось бы отметить заинтересованность дизайнера в качественном исполнении поставленых задач, оперативной реакцией на все наши пожелания. Спасибо!!!

25.06.2016

Гость:
Никогда не покупайте в тех местах куда вас тащит дизайнер! Мы накололись с этой студией на приличную сумму. Покупали там (в тех магазинах) где нам говорят, советуют и приводят дизайнеры этой студии, а они потом за нашу покупку откат получают 15 % от магазина за привод клиента. Какие же мы дур_ки были когда покупали в тех местах куда нас водили и не сверяли цены в интернете. Купили кухню, двери, окна, мебель, свет, паркет, текстиль и прочее для нашего дома на очень круглую сумму и за всё это наши дизайнеры получили откат (бонус) от продавцов 15 %! Не сложно посчитать, мы потратили с мужем около 5 000 000 рублей, минимум 750 000 рублей из которых съели наши дизайнеры получив откаты, а ведь эту скидку могли дать нам, если бы мы не заказали авторский надзор и потратили хотя бы один вечер на сравнивание цен в интернете. Сейчас строим еще один дом и уж теперь нас не обмануть, будем покупать только там где нам дадут лучшие скидки, а не там где кормятся дизайнеры. Ведь по сути дизайнеру все равно что впарить, главное чтобы был откат, а на ваш ремонт им плевать хотелось! Теперь

15.05.2015

Гость:
Читайте все отзывы на 2-й и 3-й странице об этой студии. Артум накатал себе тут положительных отзывов на первой странице чтобы все правдивые переместились на 2-Ю и 3-Ю страницы чтобы клиенты не узнали правду про их поборы и откаты. Сколько можно врать клиентам и делать из клиентов лохов? Хватит собирать откаты по магазинам! Клиент и так платит Вам уважаемые за услугу проекта и так далее. Вы еще и откаты собираете. Не стыдно?! Это воровство не иначе! Нужно быть честными! Не брать откаты и написать на своем сайте что мы честная студия и откаты не берем и не водить клиента по своим коррупционным местам. Имидж это все! Либо Вы серьезная организация и работаете честно и порядочно, либо Вы откатчики и надуватели и как итог компашка рога и копыта. Должно быть стыдно так дурить людей и брать откаты за их покупки в магазинах по 10-15% !!! Совесть есть?

15.05.2015

Максим Чёрный:
Уважаемый аноним! Представьтесь пожалуйста и сообщите номер договора с нашей студией, если вы были нашим клиентом. Хотя, судя по тому, что подобные отзывы с одинаковым содержанием вы оставляете на страницах других студий дизайна интерьера на этом ресурсе, нашим клиентом вы не являетесь и явно преследуете свои коммерческие цели, оставляя такие "отзывы". Давайте по порядку отвечу на ваши вопросы: 1) По поводу отзывов - все отзывы, размещенные о нашей компании - настоящие и дублируются на специальном сайте - артумстудия-отзыв.рф Мы никогда не писали заказных отзыв(это то, чем вы сейчас занимаетесь), все опубликованные нами отзывы, подтверждаются сканами рукописных отзывов от реальных заказчиков, которым мы разрабатывали дизайн-проект. 2) Абсолютно все поставщики, которых мы рекомендуем нашим заказчикам предоставляют рыночные цены на свою продукцию, всегда исполняют свои обязательства в срок и дают нашим заказчикам дополнительные скидки. Нашим поставщиком стать очень сложно, требования очень высокие. Пожалуйста не вводите посетителей сайта в заблуждение и добивайтесь своих целей не очерняя работу других, а своим честным трудом, чем наша студия уже более 5-ти лет и занимается. Успехов вам и не надо писать плохое про других, особенно, если это неправда. -- С уважением, Максим Чёрный Генеральный директор Студия дизайна «Artum» р. т. +7 (812) 244-20-09 м. т. +7 (911) 090-77-80 email: mchernyy..[]..artumstudio.ru www: http://www.artumstudio.ru

03.07.2015

Гость:
Конечно стать вашим поставщиком сложно. Вы требуете чтобы Вам платили откат от 20 % когда все студии берут откат 10-15 % Люди не заказываете авторский надзор и поход дизайнера с Вами по магазинам. Дизайнеры рисуют и впаривают Вам тот материал за покупку которого магазин отстегнет им откат не менее 20 % от суммы Вашего заказа. Заказываете проект, дизайн но материалы покупайте исключительно в тех местах где Вам удобнее, и никогда не покупайте у тех магазинов которые Вам рекомендует дизайнер. Изучайте перед покупкой цены в интернете, ужимайте продавцов и просите скидки! Но ходите в магазины без дизайнера и никогда не ходите туда куда Вас тащит или рекомендует пойти дизайнер. Они будут приводить 1000000 доводов, что там точно и в срок, что там низкая цена, что это то, что Вам нужно и это именно то, что подойдет под проект и т. д. На деле это не так! Артум и другие студии сидят на откатах и весьма не гуманных! Эти 20 % Вы сами можете "скушать" хватит кормить дизайнеров!

11.02.2019
Студия дизайна интерьера "ЭлитДизайн"

Андрей67:

Не затягивают сроки - для нас это было супер-важно, так как открытие магазина было заранее намечено на определённый день и отменять всё или переносить было бы просто нереальной катастрофой. Настоящие профессионалы, такой сделали нам изысканный и оригинальный интерьер, что просто слов нет. Очень хорошо получилось. Благодарим. ...

Ростов-на-Дону, Краснодарская 2 улица, 145А, этаж 3, офис 10

14.09.2017
Компания Студия дизайна интерьера FormAT

Гость:
Хорошая компания, с большим опытом работы. Очень приятно работать вместе с Владиславом и Викторией над проектами: всегда подобные чертежи, понимание материалов, технологии производства. Часто делаем для них сложные изделия из акрила: панели, буквы, люстры. Видим с какой любовью они относятся к своим объекта. А мы в свою очередь стараемся их не подводить.Хороший Дизайн интерьера- это командная работа и отличная, отлаженная организация всех процессов. Побольше бы таких дизайнеров как вы, ребята!

26-я линия ВО, 5, корп.4, оф. 61