21.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера Estee (Россия, Москва) - Очень понравилась работа

Профессионально, быстро, удобный для меня формат работы Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера MOSSEBO

Сотрудничала с Татьяной и Анастасией как визуализатор. По проекту идет очень много правок- ощущение что либо это первый проект дизайнера либо у нее полная каша в голове по жизни . Работала по предоплате, только с ней и осталась, после того как выслала чистовые визы - перестали выходить на контакт . Если кто будет работать - берите только полную оплату!

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера The karandash

Сделали всё супер, дизайнер работает в связке с прорабом. Как итог-конвеер из стильного и качественного ремонта квартир. Знают своё дело.Я пару раз только во время ремонта заглянул на квартиру.Я более чем доволен.

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.26

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера "Артум"

Большое спасибо студии дизайна Артум за профессиональный подход. Была поставлена сложная задача, воплотить все наши идеи в жизнь. Дизайнер Аида Игнатьева очень тонко почувствовала все наши пожелания, и реализовала в проекте, проделав огромнейшую работу! Огромное спасибо. Очень довольны сотрудничеством с компанией! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера "Аура"

Большое спасибо студии за дизайн-проект нашей квартиры. Компанию "Аура" нам посоветовали друзья. Ни разу не пожалели о своем выборе. Сделано все очень удобно и красиво. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.09.2015 | положительный отзыв
Компания Студия дизайна интерьера и ремонта "Иметра"

Гость:
ОСТОРОЖНО! У фирмы IMETRA нет ни одной своей работы в портфолио. Все наворовано у таких фирм как burea-k, INT2architecture, FILD, Азбука Дом и многих других!Прикреплены файлы: Без имени-1.jpg

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17, к. 2

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

22.06.2015 | положительный отзыв
Компания Студия дизайна интерьера и ремонта "Иметра"

Полина Рыбакова:
Мы хотели реализовать свои идеи в проекте, но решили довериться профессионалам. Компания Иметра - именно такие, работой довольны!

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17, к. 2

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Меня зовут Марина. Студия дизайна интерьеров Buro - мое пятое место работы и мне есть, с чем сравнить. Я работала в Москве, 7 лет жила и работала в Казани, потом переехала в Санкт-Петербург. Заказов достаточно, кто-то от знакомых приходит, кто-то по рекомендациям родственников, друзей, через поиск, поэтому работы много всегда, особенно мне нравится, что большая часть проектов действительно интересных, и я получаю огромное удовольствие от дела, которым занимаюсь. Для меня такой режим нон-стоп вполне приемлем, я на квартиру коплю. К тому же, работаю удаленно, а это дает определенную свободу действий, жизнь мимо меня не проходит)). Конечно, работа с людьми

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, БЦ «Сенатор», ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308