05.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
А я хочу сказать спасибо за сайт Фридома, за мобильное приложение Tradernet. Интерфейс наглядный, даже моя бабуля разобралась бы. Радует, что есть история всех уведомлений, с легкостью ищется все важное, ничто не теряется. Отчеты ежедневные поступают, можно вебинары смотреть. Ну все продумано для инвесторов, отличная работа, ребята!

30.10.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Вот только недавно испытательный срок прошел, а уже не только ставка, но и бонусы на карту заходят)) Работы, конечно, очень много, но хочу спасибо коллегам сказать – если что-то непонятное было, то терпеливо разъясняли. Буду за Фридом изо всех сил держаться, пока все устраивает. ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

25.08.2021 | положительный отзыв

Вначале сложно
Лучший вариант для тех, для кого брокерское дело является центральным. Зарплаты белые и своевременные. Если веришь в свои силы и целеустремлен, то здесь ты не только будешь хорошо зарабатывать, но и карьеру отличную построишь! ...

22.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
В начале мне здорово помогли консультации, я тогда мало понимал в ценных бумагах. Фридом Финанс думает о новичках. Это приятно, когда компания работает для удобства и выгоды клиентов. Лично я подписан на них с ВК и постоянно смотрю видео с обзорами. Рынок нужно изучать и лучше это буду делать с профессиональными аналитиками, чем полагаться на свои дилетантски выводы. Еще и вся информация по американскому фондовому рынку на русском языке и это  облегчает принятие решений по сделкам. Нет нужды читать бумаги на английском, все делает компания. Мне комфортно инвестировать через Фридом Финанс.

14.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Почти два года копил денежку для их инвестирования в ценные бумаги. В прошлом году наконец-то открыл счет в FF, который меня устроил по выходу на американские биржи и большому выбору инструментов. Теперь я владелец акций пивоварни и компании Pulmonx.

10.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Прежде чем прийти во Фридом Финанс у меня естественно были сомнения: с одной стороны деньги должны работать и на чаше весов доходность, с другой... почти всегда находишь для себя дополнительный повод и не один - еще раз все обдумать. Поэтому до того, как доверить фридом финанс свои деньги, сходил к ним на семинар и прокачиваюсь в обучении и сейчас. К слову в течение года проблем с выводом денег у меня не возникало ни разу.

26.12.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Лично мне добираться до работы долго.
Однозначно коллектив. Задачи внутри компании решаются довольно быстро, потому что у нас крутые ребята работают. С з/п не обижают, относительно рынка неплохая. ...

23.01.2020 | положительный отзыв

Для меня минус только в том, что к 9 утра нужно приходить
Хорошее отношение к сотрудников и нет переносов дней зп. Работа устраивает, сам ведь выбирал. ...

22.03.2021 | положительный отзыв

Инна:
Много читала об адекватных комиссионных Фридом Финанс. С полной уверенностью могу заявить, что это чистая правда. Моя история торговли на фондовой бирже длиться практически два года. Сделки были удачными и не очень. Сравнивая комиссии у других брокеров, пришла к выводу, что здесь действительно ниже.

27.11.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Просто респект брокеру – все сделано для того, чтобы от трейдинга на несущественные мелочи не отвлекаться, за такой сервис не жалко и комиссии платить. Я оценил и Tradernet, и отчеты брокерские, и удобный личный кабинет. Вот как раз недавно на продаже Ltd выстрелило, 119 % дохода, для самоучки вполне и неплохо. Подробнее>>