15.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Плюс за доступ к популярным американским биржам и возможность инвестировать на любую сумму. Минус за проблемы технического характера, вроде зависающих терминалов и приложения.

Киев

13.12.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Фридом лучше других брокеров по многим параметрам, но даже если назвать одну лишь возможность трейдинга на западных биржах, то уже все понятно. Именно на NYSE и NASDAQ все самое интересное происходит, на KASE уже ловить нечего. Так что если хочется играть серьезно, то только ФФ, тем более, что счет у них открыть мега-просто. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
За все 3 года с Фридом Финанс не наблюдал никаких серьёзных проблем, кроме того, что терминал пару раз ненадолго завис. Так что сервис вполне хороший, да и возможностей он предоставляет множество.

03.12.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Для кого-то инвестиции - это подработка, а для меня - основной источник заработка. Я уже давно "в теме", и последние 5 лет работаю с Фридом Финанс. Свою популярность он полностью оправдывает - брокер работает чётко и без каких-либо проблем.

15.12.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Для меня точно нет ничего плохого.
Ну не знаю, иногда отзывы посмотришь и даже не поймешь, в том ли я Фридом Финанс работаю? Есть такие люди, которые постоянно ноют. Да, много работы. Недостаток? Для меня точно нет, дважды в месяц деньги на карту заходят и сумма напрямую зависит от моих потраченных усилий. Так что большой объем работы для меня только плюс. Ну ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

27.11.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Просто респект брокеру – все сделано для того, чтобы от трейдинга на несущественные мелочи не отвлекаться, за такой сервис не жалко и комиссии платить. Я оценил и Tradernet, и отчеты брокерские, и удобный личный кабинет. Вот как раз недавно на продаже Ltd выстрелило, 119 % дохода, для самоучки вполне и неплохо. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Сергей Иванов:
Если участвовать в рекомендуемых Фридомом айпиошках, то можно вполне неплохо поднять, практически все они в позитив играют. Ну, конечно, лучше портфель из нескольких вариантов составить, не стоит на одну компанию рассчитывать. Бывает и такое, что бумаги вниз идут, ну тут я уже инвест-консультанта тормошу, он по ситуации подскажет, то ли попросту выждать, то ли закрыться с убытком и переложиться в другие акции. Очень полезно изучать рекомендации аналитиков Фридома, можно свою стратегию выстроить.

Киев

13.11.2022 | положительный отзыв

Все подходит.
Мне очень нравится отношение Фридома к сотрудникам, нет каких-то старых устоев и строгих рамок. Всегда есть возможность записаться на курсы и тренинги, прослушать семинары в Академии Freedom Finance. Самому можно много интересного почерпнуть для инвестирования ;) А в офисах у нас создана идеальная атмосфера для продуктивной работы. ...

09.11.2022
ИК Фридом Финанс

Очень ценю доверительные и уважительные отношения как между сотрудниками в офисе, так и с руководящими менеджерами. Ну нет у нас «я начальник, ты - дурак», все нацелены на одно, ведь от процветания компании напрямую наш собственный доход зависит. Так что корпоративная культура развита на все 100 %. График меня полностью устраивает, переработки бывают, особенно в конце ...

02.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Открыл здесь счет, чтобы на американский рынок выйти, дома уже неинтересно работать)) Конечно же, наибольший интерес для меня фарма представляет, уж такое сейчас время. Правда, и тут не угадаешь, давеча бумаги Verve Therapeutics на 131 % в плюс вывел, а с Cyteir Therapeutics в небольшой минус залез.