04.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Лучше бы деньги пустили на развитие бизнеса компании, а не на замыливание глаз клиентам Фридом финанс. Отзывы глядишь не пришлось бы покупать! Хотя, намного проще и наверняка выгоднее просто водить людей за нос, чем выполнять обязанности реального финансового посредника.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Все ниже Я уволилась со старой работы и через несколько дней пришла работать во Фридом Финанс. Отпуск дают только спустя полгода. Плохо свои силы рассчитала и очень устала. Тем более новое место, много информации новой. Но поговорив с руководством меня отпустили за свой счет отдохнуть и перевести дух. Очень лояльно к этому отнеслись.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом все устраивает, все хорошо. Коллектив хороший, рук-во адекватное, по зп все стабильно. Средняя загруженность, вроде мозги не кипят, но и не засыхают. Нет формата удаленной работы, изредка можно договориться, но не на постоянной основе.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Работаю три года в компании. Отношение руководство к сотрудникам человеческое, работать комфортно. На коллектив тоже грех жаловаться, все ребята классные. Условия труда устраивают, график гибкий, зарплата вовремя.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне сфера работы нравится, работать интересно. Нужно много читать и быть в курсе текущей картины рынка. Но я уже писал выше, что лично мне это нравится - позволяет быть в тонусе.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Компания хороша для развития, получаешь много знаний. Обучение за счет компании. Платят хорошо, но работать приходится много. Я в принципе за этим и шел. Текучки нет, коллеги адекватные. -

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
О компании можно судить по руководству, а руководство у нас адекватное. идеи только приветствуются. Лично я понимаю, что на своем месте нахожусь. Все устраивает.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К***я о работе в компании

К***я:
Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Е**р:
Вложить деньги в Фридом финанс — это все равно что спустить их в унитаз. Даже у второго варианта вероятно будет больше конверсия, если снять процесс на камеру и выложить в ютуб. Так хоть что-то можно заработать, а в Фридом финанс вообще голяк.