06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Называют себя инвестиционной конторой, так красиво рассказывают на своих семинарах, что очень трудно не поверить! Я к сожалению так и сделала… Конечно, я себя успокаиваю что если бы это не была я- был бы кто то другой и то что те деньги которых они меня лишили не пойдут им впрок! но легче от понимания того что меня обворовали и обманули не становится! Поэтому я всех пытаюсь предупредить о мошенничестве в Фридом Финанс! Эта компания самый обычный лохотрон! Берегитесь!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Если разобраться, Фридом финанс — это даже не кухня, а очередная финансовая пирамида, которая вот-вот рухнет. И судя по всему наших людей ничего не учит, раз эта модель бизнеса, вытягивание капитала под громкие обещания до сих пор работает.

30.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

рассказывать все подробно не стану, так как наверное никого не удивлю! Стал реально в первые в своей жизни жертвой аферистов, этих аферюг именнуют- Фридом Финанс! Это якобы инвестиционная контора на самом то деле обычная финансовая пирамида, обещают одно - выходит совершенно другое! А их семинары - просто обычное вранье! Не ведитесь- обманут, обворуют и наи..т!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс это очередная кухня, которая работает под управлением русских. Как видим сепаратизм в стране процветает во всех его проявлениях и даже на финансовых рынках.

30.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

На горизонте замаячил новый брокер - фридом ! Отзывы почитала и волосы стали дыбом ! Просто очередные мошенники , которые водят людей за нос , обещают им горы денег , но по факту пустота , набор слов ! Не знаю конечно , но какие гарантии может дать нашим людям компании страны агрессора ?! В такой ситуации только можно и ждать очередной разводняк !

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Правда о компании оказалась очень банальной! Фридом Финанс обычная пирамида! Это стандартное надувательство обман- лохотрон! К сожалению в наше время пока сама не проверишь- не поймешь, так вот я проверила, хорошо что настояло на мизерной сумме, хоть не так жалко! Но за то теперь знаю, Фридом Финанс- мошенники!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Конченная контора! Обещали что я заработаю, а в итоге счет слили! На семинаре рассказывали что можно инвестировать в ценные бумаги, облигации- а в реаль обычный лохотрон! Повелся как последний лошок! Сам не понимаю чем думал! Фридом Финанс- настоящий разводняк, берегитесь!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Обворовать как можно больше людей и присвоить себе их деньги – вот единственна цель работы Фридом Финанс. Отзывы бывших клиентов этой конторы ясно дают понять, что с Фридом Финанс связываться не стоит.

Отзыв : Фридом Финанс

Первоначально собирался сам попробовать заняться трейдингом, но из-за нехватки времени и знаний решил пока не рисковать, а воспользоваться доверительным управлением. Благо, Фридом Финанс по этой услуге предлагает реально хорошие условия — они берут лишь 20% комиссии от роста стоимости активов. После того, как чуть меньше года назад подписал договор, несколько раз только запрашивал отчеты — и все, результаты меня в целом устраивают. Что мне еще в этой компании нравится, здесь много всяких семинаров, бесплатных занятий и прочих материалов для желающий трейдить самостоятельно. Благодаря освободившемуся времени сейчас понемногу все это изучаю, надеюсь, что скоро и сам попробую работу на фондовом

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Все довольно просто, хочешь гарантированно пустить свои деньги на ветер — вложи их во Фридом финанс. Отзывы о них уже сотни написали, а эти аферисты все равно как-то находят доверчивых людей, которым так проезжают по ушам, что те несут все что есть.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Всё очень хорошо, в компании клиент уже больше 2-х лет, никаких проблем, которые описаны не было, мои друзья тоже клиенты этой компании, очень хорошие специалисты в компании, хороший сервис по подбору активов для инвестирования. Много продуктов с разным степенем риска, понравился сайт по подбору облигаций и магазин акций. Сам лично принял участие в больше 20-ти ІРО, которые рекомендовали специалисты компании, крутые мероприятия проводят, много полезной информации, отзыв случайно нашёл об этой компании и очень разозлило, что разные пишут негатив о компании, впечатление такое, что всё писал один человек, не верьте этому сайту!!! По поводу вывода разберитесь со своим

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания Фридом финанс отзывы не зря получает негативные. Столько мошенничать безнаказанно, просто нельзя. Непонятно куда смотрят правоохранительные органы,когда в стране промышляют сепаратистская организация, которая обманывает наших граждан, финансирует боевые действия на востоке. Считаю, что все участники данной компании должны понести жесткое наказание за свои деяния.

Отзыв : Фридом Финанс

Сам в инвестировании не очень разбираюсь, поэтому и предпочитаю пользоваться услугой доверительного управления. Договор по нему с ИК Фридом Финанс у меня уже почти два года. Управляющий за это время неплохо увеличил мой депозит. Если бы не прошлогодняя коррекция, доход был бы прямо значительно выше. Вообще я сам думал начать торговать и даже ходил на бесплатные семинары компании, но только убеждался насколько это сложно. Проще и, в моем случае, выгоднее отдавать ежеквартально управляющему 20% с прибыли, чем самому рисковать потерять все накопления. Поэтому просто раз в месяц просматриваю отчеты от менеджера по моему депо и ежеквартально подсчитываю прибыль.

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

понимаю что мой отзыв о Фридом Финанс не удивит наверное тут никого, но уж очень хочется написать свое мнение и предупредить желающих туда вложиться - не делать этого!! Они просто разводят людей на деньги! Да именно так, ведь они толком и не одно и не другое, называют себя инвестиционной компание- вранье! Брокером- вранье! Обычная мошенническая организация по взиманию денег у наивного народа! Берегитесь!

09.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

У меня жена совершила большую глупость, пока я был в рейсе, она решила инвестировать наши сбережения в Фридом Финанс! Не посоветовалась, не спросила- сюрприз она сделала мне!!! Короче год моей работы просто в трубу! Денег не стало уже спустя месяц! Приехал начал их искать, нашел только перепуганного менеджера и все! Короче они профессиональные мошенники и так просто их не накроешь! Будьте народ осторожнее, не доверяйте а проверяйте!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс отзывы от меня получает такие: компания не надежная, деньги не выводит, пришлось просто каждый день наяривать чтобы вывести остатки, не говоря уже о том, что они мне слили 70% счета, нормально так они разбогатели на своих портфелях.

01.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Народ, я смотрю тут все решили по откровенничать, ну и правильно! Не один мужик в реале не сможет признаться что его облапошили, а тут можно и под псевдонимом написать. Пусть люди знают что за компания Фридом Финанс! Реальный развод- на нереальные деньги! Я бы компанию этих мошенников так охарактеризовал! и, да я тоже лох)) который вложился в эту кухню!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Если вести речь о Фридом финанс, в том виде в котором она существует сейчас, то это однозначно не надежная компания. Возможно когда она создавалась у ее основателей и были другие планы, но на сегодняшний день Фридом финанс превратился в финансовую пирамиду, где у клиентов шансы заработать просто отсутствуют, ввиду того что компания не имеет внешнего источника доходов.

01.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Скажу коротко, Фридом Финанс, компания которая пытается сейчас ездить городам страны со своими семинарами, пытается набрать как можно больше лохов! Да, не стесняясь признаюсь, я один из тех кто уже там успел побывать! Я- лох! Фридом, Финанс оказалась обычной мошеннической организацией, по типу пирамиды. Деньги якобы были слиты при торговли, которой вовсе и не было…

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс также далеко до того чтобы стать нормальной компанией, как попрашайке с улицы до того чтобы стать миллиардером. По сути они занимаются ровно тем же, то есть живут за счет денег которые получают от своих клиентов. Только если попрашайка делает это честно и люди знают, что отдавая ему деньги расстаются с ними навсегда, то Фридом финанс просто водит клиентов за нос, обещая большие прибыли.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Это ужасно! Развели как ребенка( посещала семинар этой конторы Фридом финанс, отзывы сам за себя все говорит. Красивыми словами рекламировали финансовые рынке, своего брокера. Говорили, что можно зарабатывать даже не разбираясь в торговли. Я повелась на их уловки. Мало того, что было ощутимо общение со мной до ввода денег и после. Сначала просто облизывали, а потом могли трубку не брать… не перезванивать. В конце концов я уже больше трёх месяцев не могу вернуть свои деньги. Меня тупо морозят. Я не уверена получиться ли это сделать, так как уже начиталась отзывов об этой конторе. Будьте осторожны!!!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс лохотрон, мошенники. Недавно обманули мою соседку, развели её на всю ее пенсию, в буквальном смысле слова заставили ее инвестировать якобы в портфели, а потом пропали, перестали отвечать на звонки и забрали все деньги. Соседка уже третью неделю лежит в больнице.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень надеюсь что мой отзыв поможет людям не стать жертвами мошенничества в компании Фридом финанс! Ведь мой опыт сотрудничества с данной компании закончился крайне негативно! Я поверив в надежность и порядочность данного брокера, открыла там счет в надежде заработать. Но мои надежды не были оправданы! Я не заработала, а даже хуже- я лишилась всех денег! Фридом финанс- кухня, которая потихонбку убила мой счет! А доказать что либо я так и не смогла! будьте осторожны!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

После того, как пострадала от этой организации, вложив большую сумму денег, которая сейчас неизвестно где, а не на моём счету, открытом в этой компании, я с уверенностью могу сказать, что Фридом финанс – самые что ни на есть аферисты и мошенники. Они лишь притворяются брокерской компанией, но на самом деле таковой не являются. Я до сих пор удивляюсь, как я могла довериться этой российской сепаратисткой компании. Не повторяйте моих ошибок, чтобы не кусать локти потом, как я сейчас!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Наконец-то Фридом финанс отзывы стала по совести получать. Эта компания занимается мошенничеством, ни к брокерской деятельности они не имеют никакого отношения, ни как депозитная компания они не заслужили хорошего слова в свой адрес. Я влип из-за этой шараги на 1,5 тыс. долларов, которые одолжил у друга, чтобы открыть счет в Фридом финанс. Но деньги исчезли меньше чем через месяц после открытия счета, а сам счет заблокирован. Меня уверяют, что компания не имеет к этому отношения, но я в эту чушь не верю, только Фридом финанс имела возможность украсть мои деньги.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Полностью поддерживаю всё, что сказано ниже. Это мошенники, которые являются русскими и зашли в Украину, обворовывают наших людей. Этого нельзя допускать, хватит от них горя и так.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

фридом финанс, это действительно российская контора которая далеко не добросовестная! Я полгода назад с ней столкнулся, почитал отзывы в интернете которых кстати было на тот момент немного и решил рискнуть, не думал что попаду в лапы мошенников. Благо дело что решил начать с маленькой суммы, как будто бы чувствовал что ничем хорошим это не закончится! Так и случилось! Как обычно, обещания не были выполнены, виноват мол сам и все в таком роде.. денег нет а корни конторы ведут в Россию( тогда то я и узнал что она русская).. очередной лохотрон!

11.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

С каждым днем мошенников в финансовой сфере все больше и тем легче угодить к ним в сети. Не так давно, несмотря на все меры предострожности, моя сестра стала жертвой аферистов из Фридом финанс. Отзывы в интернете она читала, но эти гады все так зачищают, что сложно найти реальные мнения людей. В основном везде один фейк, для накрутки репутации. Когда она мне рассказала, я решила и сама погуглить о этой конторе и оказалось, что это российская шарашка, которая в последнее время явно нацелилась на наш рынок, а деньги которые они выдуривают у людей вернуть нет никакой возможности.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Через ИК "Фридом Финанс" торговлю на рынке акций зарубежных компаний. Торговлю веду самостоятельно и большую роль в этом сыграли тематические курсы, проводимые компанией. Освоив основные эффективные принципы инвестиций, опираясь на консультации менеджеров "Фридом Финанс" начал заключать сделки. Надежность компании весьма высокая, если судить по официальным рейтингам эксперт РА. Субъективно тоже могу сказать, что им можно доверять, что отношение менеджеров ответственное и техподдержка без перебоев на связи. Сервис работает весьма оперативно, это касается как скорости работы платформы, так и скорости взаимодействия с менеджерами - отвечают практически моментально. И что еще хотел бы выделить. Так это то, что поддержка на американском

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Компания выстроила свою бизнес модель максимально выгодно для нас - клиентов. Помогают с самых первых шагов: и с регистрацией, и вообще на любом этапе, причем бесплатно. В России настолько плохо развито инвестирование, что им приходится буквально брать на себя и делать бесплатно то, за что по идее клиенты на западе доплачивают. Они настолько грамотно относятся к своим торговым рекомендациям, что их можно реально продавать, но они это делают бесплатно для всех инвесторов и трейдеров. Это мне больше всего нравится во Фридом Финанс.