16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работа нравится: есть, где проявить знания и умения, да и про себя не забыть. Как инвестиционный консультант, получаю массу информации. Вот в прошлом году бумаги Doximity неплохо продал, в плюс на 87 %. Так что портфели клиентов растут, как и мой собственный. Работы иногда много бывает, но я не в претензии – за каждую сделку процент капает. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Долго искала именно официальное трудоустройство с соцпакетом, так что даже тяготы первых месяцев не испугали. Ну а потом втянулась в ритм, да и начальство у нас адекватное, всегда на вопросы ответит, мотивирует. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Во многих местах работала, но во Фридом к задержалась. Хоть и есть нагрузка нехилая, но знаю, что она вознаградится зарплатой и процентом от комиссий. Да и приятно в солидной компании работать, что уж говорить Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Даже уже и забыл, как на предыдущей фирме по месяцу задерживали кровные, во Фридоме все как часики работает, ну и мы вкалываем на благо компании. А любители халтуры у нас не задерживаются. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Для меня Фридом Финанс это в первую очередь престиж. Крутая компания, не стыдно о месте работы а компании солидных людей упомянуть. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Коллектив радует, зарплата, ну и конечно, все плюсы официального трудоустройства есть. Недавно компания за свой счёт на тренинг отправила - много дельных лайфхаков для рабочего процесса узнала. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Раньше работал в тех.поддержке Фридом Финанс, но потом доучился и устроился работать по специальности. После полутора лет работы остались сугубо положительные впечатления. С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Коллектив очень сплоченный, новеньким всегда помогают. Ну и платят здесь достойно, лично мне хватает не только на выживание, но и на жизнь. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Здесь можно обрести интересные знакомства, обучиться основам трейдинга, заниматься саморазвитием Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Долго искала работу, после такого перерыва было тяжеловато втягиваться в бешеный темп во Фридоме. Спасибо сотрудникам – подсказывали, направляли, вообще, у нас замечательный коллектив подобрался, все на успех нацелены. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится, что руководство с подчинёнными всегда на одной волне. Все работают ответственно и с нацеленностью на результат. Если отдаваться своей работе как следует, начальство это видит и обязательно поощрит. Подробнее>>