06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Я уже четвертый год работаю в Фридом Финанс. Взяли с небольшим совсем стажем после института. Не знаю, как остальным, а мне очень тут нравится. У любого опытного коллеги можно что-то спросить, и он поделится информацией, а не отвернется типа сам делай. оформление по ТК, с з/п, больничными и отпусками, все как положено. Плюс после испытательного срока дают премию каждый месяц.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Год назад, в 2017, я попал в Фридом Финанс на собеседование на должность ассистента/оператора базы данных. Конкурс был большой, но я зря волновался, все прошло отлично. Должность интересная, ответственность большая, постоянно присутствует динамика и задачи разноплановые: отчетность, договорная работа, инвентаризация (без знания таблиц Excel и языка запросов SQL тут делать нечего). Скучно не бывает, коллектив, в основном молодой, активный, веселый. Офис отличный,

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

В сентябре 2017-го компания, в которой я на тот момент работал, фактически прекратила свое существование и мне пришлось искать новую работу. В процессе своих поисков на рекрутинговых сайтах и я нашел вакансию оператора базы данных Фридом Финанс. Навел справки о компании и решил попробовать, прямо через их сайт и отправил свое резюме с заявкой. Пару дней ответа не было, уже

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

За время работы было многое и хорошего, и плохого. По началу, когда только устроился, приходилось не спать сутками, чтобы выполнить проект. Только вроде вздохнешь, и опять три мероприятия, два проекта, отчетность, смета, конференция и так все по накатанной. Я так уставал, что приходил и без сил ложился спать. Но только сейчас осознаю, что все было это не зря. Я стал

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Начал работать с финансами и инвестициями 9 лет назад, работал в банке консультантом в течении пяти лет, требования были высокими, а заработная плата оставляла желать лучшего. Тогда и решил поменять что-то в своей жизни. Уволившись с работы, два раза подавал резюме во "Фридом Финанс". Я знал, что мои шансы устроиться сюда очень малы, так как текучки нет, как говориться "попытка

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Моя должность в компании Freedom Finance – старший инвестиционный консультант, я стал им не сразу, а через год после начала работы на позиции ступенькой ниже. Это произошло в начале осени 2016 года, тогда я искал новую работу и мне порекомендовали обратиться сюда, поскольку тут как раз открылась вакансия. До того момента с FF был практически незнаком, слышал краем уха название

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Два года назад по ряду причин временно оставил работу инвестиционного консультанта, чтобы решить свои некоторые частные вопросы. После этого стал искать новую работу, примерно через две недели увидел в интернете на одном финансовом сайте объявление с сообщением, что в компании Фридом Финанс открылась вакансия по моему профилю. Связался с HR, отправил резюме, затем было краткое предварительное собеседование по скайпу, после

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Когда шесть лет назад пришел сюда на работу, даже представить не мог, что дорасту до должности директора филиала крупнейшей инвестиционной компании "Фридом Финанс". В компанию пришел после окончания института, на должность помощника финансового консультанта. Все мои сокурсники мечтали работать в банках, я выбрал, по рекомендации своих преподавателей по ВШЭ, инвестиционную компанию. По убеждению моих преподавателей, работа в крупной инвесткомпании более

12.02.2022 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

У меня совсем не было опыта работы, но все равно взяли – видно, хорошо себя проявил у эйчаров. Вообще понял, что важно быть коммуникабельным, неконфликтным, а тут уже в процессе всем премудростям обучат. Коллектив сплоченный, помогают, если вдруг непонятка какая. ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области

02.11.2021 | положительный отзыв
Инвестиционная Компания Фридом Финанс - положительный отзыв

Виктор:
Спасибо консультанту Freedom Finance, заметил перспективный вариант с акциями Dlocal Ltd. Вот вывел 187 % в плюс, как вам такая циферка? Так что всем контору советую, особенно новичкам в трейдинге – здесь все подскажут, бесплатно торговую платформу предоставят, брокерский отчет каждый день или еженедельно - можно выбрать.