27.04.2018
Вторметком (Вторметресурс,ЦМК) ул.Сульфидная, 1

| 27.04.18 Работа в данной компании не оплачивается проработав месяц нашей бригаде озвучили что оплата труда уменьшается в два раза. Тем кто не согласен выходное пособие не выплачивается. График работы 5/2 по 12 рабочих часов. Техника безопасности на данном предприятии отсутствует как и спец одежда страховочные ремни и маски. Не ходите туда и не теряйте времени. Из наших ребят трое написали в труд инспекцию и в прокуратуру.

Магнитогорск

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Вторметком (Вторметресурс,ЦМК) ул.Сульфидная, 1

Работа в данной компании не оплачивается проработав месяц нашей бригаде озвучили что оплата труда уменьшается в два раза. Тем кто не согласен выходное пособие не выплачивается. График работы 5/2 по 12 рабочих часов. Техника безопасности на данном предприятии отсутствует как и спец одежда страховочные ремни и маски. Не ходите туда и не теряйте времени. Из наших ребят трое написали в Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-М Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕ

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Прогресс-М, Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕВ, ИП Бакута, »

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на минуту вычитают час из оклада. 6. Мотивации дополнительной вообще нет. 7. Мотивация выплачивается раз в год и то с обманом. 8. Условия труда ужасные: на рабочем месте холодно, рабочее место не оборудовано (программы рабочие устанавливают спустя месяц, телефон вопрос). 9. Химиков 26 находится в жопе мира, в конце промзоны. 10. Начальник только кивает ничего не делает, на совещании Верещагин открыто унижает всех подчинённых. 11. Никто ни с кем не знакомят, работаешь как в КГБ, секретность нелепая просто офигеть. 12.Начальников больше чем сотрудников, и каждый тянет ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева - Благодарность от Волковой Т В

Выражаю благодарность работникам фирмы КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за проделанную работу по установке оконного блока. Я осталась довольна качеством работы, доброжелательностью работников и их профессионализмом. При необходимости в дальнейшем буду пользоваться услугами данной фирмы.

Московская область, Коломна г., Советская площадь, 8 (ТЦ "Глобус", эт.3)

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Салон красоты Ольги Волковой

не найдены
Очень понравилось! Уютная и приятная атмосфера, результатом стрижки была довольна! Помещение на 2 рабочих места, но оборудование и косметика известных профессиональных марок! ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство и наглость директора волковой

Магазин "Пятерочка" находится по адресу г. Великие Луки Псковской обл. ул. Пескарева. При очередном посещении, после оплаты на кассе товара, ко мне подошла директор магазина Волкова и попросила показать содержимое моей сумки. На мой вопрос, почему я должна это делать, она ответила, что камера ей показывала, причем неоднократно, что я не оплачиваю товары. Я сказала, что покажу сумку только в Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Студия архитектуры и дизайна Оксаны Шейх - негативный отзыв

Категорически не рекомендую данную организацию ни для сотрудничества, ни в качестве работодателя, НИКАК, НИКОГДА. Руководитель студии, Оксана Шейх (Герфанова), не заинтересована ни в дизайне, ни в хорошей качественной работе коллектива, а только в наваривании бабла на наивных клиентах. Сотрудникам платят зарплату ниже рынка и совести. На собеседовании называют одну сумму, по факту либо платят на 50-70% меньше, либо вообще не выплачивают ничего. Регулярные штрафы, унизительные собрания с прилюдной "поркой" - это лишь малая часть того, что вас ожидает в этом аду. Команда сменяется полностью раз в полгода-год, поэтому совершенно нет ...

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>