06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Аксёнов из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Владимир Аксёнов:
В Миэль работают на результат. Сразу у меня узнали все требования. Не только район, но и насколько принципиальны магазины, школы, фитнес-центры, ТЦ поблизости. Пустышек на просмотр не присылали. Все варианты подобранные были неплохими, поэтому выбрать мне было непросто. Но спасибо моему менеджеру Татьяне из Миэль-Железнодорожный. Она объективно мне давала все плюсы и минусы квартир, поэтому выбором я своим в итоге остался очень доволен. внимательный подбор квартир Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Аксенов о компании Натали-мед

Я моряком был, от такой работы с возрастом у меня развился простатит и начала расти аденома. Врач в клинике, где я был, предложил делать операцию, но я категорически отказался, сперва решил проконсультироваться у другого хорошего уролога. Я постоянно пил лекарства, но понимал, что это не выход, - нужен был хороший врач. Долго искал и наконец нашел в клинике Натали-мед хорошего уролога Никитина. Через месяц стало ясно, что лечение действует, а спустя 2 месяца показаний к операции уже не было! Простата нормального размера и формы, воспаления нет, ПСА 3

05.09.2019 | положительный отзыв
Игорь Аксенов из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Игорь Аксенов:
Поехали отдыхать за город, а по приезду оказалось, что нашу квартиру затопили. Что было делать? Не обошлось без помощи квалифицированных юристов этой фирмы! После их консультации мы поняли, что и как нужно делать. С соседей полностью взяли все долги и обязали произвести ремонт. Большое вам спасибо за оперативную помощь и возможность отстоять свои права. благодарен специалисту за отличный результат

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Аксёнов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Культурно, быстро и по безналу! Заказали в данной компании ремонт помещения (пищевое). Всё сделали качественно и быстро. К работам приступили на следующий день после перечисления предоплаты. Работают с НДС 18%, что очень удобно. Составление сметы и замер - бесплатно. Не знаю почему тут писали, что платно.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аксенов Владимир о компании Тахобанк

Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.

18.05.2017
ООО Антарес, ИП.Аксенов

Не тратьте время зря! Фирма однодневка или сетевуха. Собеседование проходило по ул. Кутузова, 19 в г. Орск, центральный подъезд, 2 этаж. Народ был разный от студента до пенсионеров. Зал со множеством стульев и телевизором, попросили заполнить анкету. Вызывали по одному в другой кабинет, где даже трудовую не смотрят. На вопрос чем занимается компания и с кем работает ответили что с Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

В интернете на Job Ru для Аксенов В.А, ИП заявлены одни условия зарплаты за одну и ту же вакансию и должностные обязанности, в реалии получаются другие, конечно, ниже. Так что внимательно смотрите, на что вы откликались, и что вам предлагают реально в Аксенов В.А, ИП! Отправил резюме, перезвонил, видимо, сам же директор, и сказал, что за эту должность в Аксенов В.А, ИП они будут платить вполовину меньше, но если я смогу выполнять еще + обязанностей, то будет больше. То, есть, если бы да кабы! Думаю, ладно, я как раз все это могу. Приезжаю, и начинаются разводки, что кризис, Сумки дешево зависят от спроса, больше платить не можем, в общем, лапша на уши. Говорю, что могу работать частично, удаленно. вроде как договорились. На неделю молчок, а потом оказывается, взяли сотрудника. Наверное, на копейки. Находятся Сумки дешево очень неудобно, на Борисовском рынке, туда трудно ... Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

На мое письмо с принтскрином, в котором я однозначно показал, что в ИП Аксенов Сумки дешево - скажу корректно - дают двоякую информацию в интернете и в реале, мне ответили грубо, в том смысле, что все оплачивается по способностям. Согласен! Платить надо исключительно по способностям, за конкретную работу, а не за слова! И не связывать себя обязательствами, тем более, материальными, с людьми, которые не нравятся! Все верно! я ЗА! Но. Не следует лицемерить людям в лицо, договариваться с ними, а потом хамить. Как и не следует отказываться от своих слов. Написал за то то и то то плачу столько - вот и плати. Если в ИП Аксенов Сумки дешево считают, что можно корректировать условия по ходу дела, это их право. Но я категорически не согласен с таким положением дел. Обиды нет, просто жаль потерянного времени. Был ... Подробнее>>

Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)

На самом деле, разговоры о том, что мы платим по способностям, демагогия. Я отправлял резюме в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП) на одну зп, а мне звонит директор и сразу - заметьте - до всех разговоров назвал сумму вдвое ниже. То есть по сути, сразу отказался от того, что сам же и написал в объявлении. То есть, хитромудрость - или просто привлечь побольше людей, или опустить. Не надо было вообще туда ехать, просто решили обсудить мои дополнительные возможности, вот я и поехал в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Пишите сразу честно! Если вы еще что-то подразумеваете в зарплате, пишите. Возможно, не было бы и вопросов к Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Кто знает, что у вас там в голове? В предварительном телефонном разговоре обсудить все невозможно, но чтобы получать пинок под зад, вовсе не обязательно тратить несколько часов на поездку черт знает куда. Интернет магазин ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аксенов Артур Владимирович

Аксенов Артур Владимирович (26.08.1987 г.), резюме обычно поддельное, в ходе проверки может выясниться, что данный сотрудник имеет судимость за воровство, диплом института липовый. Приходил устраиваться снабженцем, после прозвона предыдуших мест работ, указанных в резюме, отказали в приеме на работу. При устройстве в вашу компанию данного лица будьте бдительны! Подробнее>>