12.04.2017 | положительный отзыв

Деньги не пахнут?:
Мы все переодически слышим об артистах, у которых «искусство вне политики». А тут «это же международный язык». Можно, живя в Украине и нацепив вышиваночку для видео, подзаработать, предлагая свои курсы России https://www.youtube.com/watch?v=xs0rFLr1z3Q (на 1ой минуте 39ой секунде. Если удалит, то можно найти в кеше по «Как попасть к Айше на уроки из Любой страны»). БРАВО! Впрочем, учитывая «высокое» качество обучения, данное предложение можно расценивать как нанесение вреда стране-агрессору, так что нормуль. Подробнее>>

03.05.2017

Вторая статья про брехливую Айше:
«Мошенница Айше Борсеитова: показательный разбор типичного зашквара. Must / Have to» — разбирается конкретное видео: https://medium.com/..[]..dmytro_poremskyi/мошенница-айше-борсеитова-показательный-разбор-типичного-зашквара-must-have-to-fb4486e7e772 Подробнее>>

09.05.2017

Гость:
Я сегодня глянула её видео, где борсеитова мошенница рассказывает о том, что предложение «Дети пойдут в школу»? Переводится как Shall children go to school? Или «Она позвонит своему шефу»? Shall she call her chef? Но ведь известно, что Shall в вопросах употребляется только местоимениями​ I/we. На что она меня назвала безграмотной и что она говорит правильно, а ведь её ошибкам учатся люди, которые совсем​ не знают английский язык. Подробнее>>

15.05.2017

Гость:
Да, печаль. Но можно не писать про ее ошибки. Те, кто ввиду слабого уровня не могут оценить ее «профессионализм», все равно не (по)верят. А тратить время на то, чтоб разбирать ее «ляпы», которые она благодаря вам исправит — слишком ей большая честь. Пусть сама разбирается со своими «уникальными» материалами. Ну и по теме: Shall • C 1-м и 3-м лицом в вопросительном предложении употребляется при обращении к собеседнику за распоряжением, указанием: Shall I close the window? Закрыть окно? Where shall we wait for you? Где нам ожидать вас? Shall he wait for you at the hotel? Ждать ему вас в гостинице? When shall they come? Когда им придти? • Со 2-м и 3-м лицом может выражать строгий приказ, распоряжение, обещание, которые обязательны для выполнения: You shall write your exercises at once. (приказ) Вы напишите ваши упражнения немедленно. You shall have my answer tomorrow. (обещание) Ты получишь мой ответ завтра. They shall regret it if they do it. (угроза, предостережение) Они пожалеют, если они это сделают. • Со 2-м и 3-м лицом в официальных документах, в основном юридического характера, может выражать долженствование: Each party shall give one month’s notice in writing in the event of termination. Каждая сторона должна дать (даст) уведомление за одни Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
wow agency

Сайты у компании получаются действительно хорошие. Много брендовых клиентов. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам зп видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал зп без задержек. Хороший коллектив и директор.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Выплаты без задержек

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

У меня очень положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Во-первых, сайт: информативный, удобный, без лишних и ненужных украшательств, сделала заказ, получила подтверждение и жди посылку. Во-вторых, сроки доставки и упаковка: быстро, качественно, надёжно. В-третьих, сама посуда: на многие позции ощутимые скидки!!Буду заказывать ещё, всем довольна и рекомендую:west-kitchen.ru

Россия, Москва, Офис: дер. Новинки, 115 с/пос.Павлово, Павлово Подворье, Московская обл., 143433

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Решила впервые заказать качественную посуду через интернет, выбор пал на этот сайт. Боялась, конечно немного, что побьётся при доставке, но все зря - посуда пришла в целостности и сохранности. Вся посуда была отлично упакована. Так, что советую фирму -выбор огромный