09.11.2019 | положительный отзыв

Алиса:
У компании взяли участок в поселке Рощинский хутор. Участок чтобы в дальнейшем заняться строительством загородного дома и отдыхать тут летом с детьми. С документами по срокам оформления все прошло достаточно быстро и гладко. Сам поселок уже достаточно обустроен и есть электроэнергия поэтому уже планируем начать строительство.

22.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
И по состоянию здоровья, и по велению сердца решил поближе к природе перебраться. А для этого нужен домик, но сначала участок приобрести. Обратился в Петербургские просторы, там предложили приличный выбор на усмотрение клиента. Остановился я на Ближнем Хуторе Выборгского районе. Больно уж природа привлекает да и с электричеством нет проблем, дороги в порядке. Правда, прочитал всякую чушь о компании, но коней на переправе менять не стал. И не жалею, все без обмана, полный пакет документов уже на руках, готовимся к строительным заботам. Так что, не каждому слову верьте, я приобрел участок именно там где хотел и какой хотел, все чесно и оперативно.

28.05.2019 | положительный отзыв

Марина32:
Цитата: ЕвгенийЛично я тоже остался доволен, что взял, тут участок. Тут и цены в принципе были адекватные, да и место реально хорошее.Евгений, участок с коммуникациями взяли? Что с управлением? Какие соседи?

Ленинградская область

02.05.2019 | положительный отзыв

Евгений:

19.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Случайно два раза отправила

19.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Купили родителям участок в Рощинском хуторе для летнего отдыха. Документы все на руках, электричество подключено. Многие соседи ещё строятся, поэтому вокруг бардак, но через пару лет это закончится и поселок будет шикарный!

05.04.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Это единственный сайт где на компанию налито много "помоев" кто-то сильно постарался. А может кто-нибудь скажет как сейчас обстоят дела на фронте работы компании?

31.03.2019 | положительный отзыв

Ростислав:
Не буду тут петь никому дифирамбы и наматывать сопли на кулак, скажу коротко и как было. По состоянию здоровья мне необходимо быть поближе к земле, а не асфальту, своего угла за городом не было, обратился в Просторы, они выполнили свою часть договора - предоставили нужный мне участок с коммуникациями, я выполнил свою - оплатил, им - спасибо и респект, а мне - здоровья. Вот и весь сказ.

06.03.2019

Гость Иван:
Буду по возможности краток, после выхода в отставку, решил и я стать землевладельцем, нужен был участок для отдыха и релаксации на природе, обратился в Петербургские просторы, получил предложение в Выборгском районе - участок в Озеро удачи, мне понравилось, все без обмана - как мне и хотелось. Теперь есть забота - построить дом - с сыном и деревом уже справился. За участок спасибо компании, молодцы - справились быстро и без проволочек и обманов.

26.05.2018
Петербургские Просторы отзыв gennadypolugin

gennadypolugin:
Отзыв насчёт частной линии. Во-первых когда пп строили линию должны были знать во что вписываются и что через них могут подключать транзитом. Разница лишь в том, что на тот момент у них нужно было получать разрешение, теперь же не нужно. Во-вторых, как тут написали, то ЛЭ заставляет выполнять ТУ, бросают на растерзание и договариваться самим. То это не так, заявитель выполняет ТУ в границах своего участка, остальное работа ЛЭ. В-третьих, ждём незаконных отключений, чтобы получить судебное решение. Нравится- ведитесь на сказки простор.

20.12.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв сотрудника Анастасия Шульга

Анастасия Шульга:
Добрый день, Уважаемые Жители и Покупатели наших земельных участков. Хотим обратить Ваше внимание, в поселке Усадьба на Юге нашей компанией «УК Петербургские Просторы» вместе с ПАО ЛенЭнерго подписан проект на установку ТП и прохождение ЛЭП 0,4 кВт. В данное время активно ведутся подготовительные работы для электрофикации поселка «Усадьба на Юге». ПАО ЛенЭнерго начаты работы по установке электроопор и трансформаторной подстанции. В связи с эти все подавшие заявки на электрофикацию своих участков в 2018году, в ближайшее время будут подключены к сетям ПАО ЛенЭнерго. С Уважением руководство компании ООО «УК Петербургские Просторы»

09.11.2019
Петербургские Просторы отзывы о компании

Игорь Тыкушенко:
Не честные люди. Обещали одно, на деле делают другое. Мутят с дорогами, не дают подключить электричество от Ленэнерго по Гос. Программе. Продают своё электричество по 30000 р. за 1 кВт

19.11.2019 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзывы сотрудников

Влад Кузюта:
На каком основании инвалиду и пенсионеру отключают свет. Задердка в оплате один месяц по увадительной причине. Пропали все продукты. Кто мне возместит ущерб. Этот беспрелел должен быть наказан. Информация пойдет сначало на канал росия 24 а потом в следственный комитет

23.04.2018
Петербургские Просторы

Лариса Романова:

Люди не вздумайте здесь что либо покупать! Это мошенничество чистой воды! Юридически ни в одном поселке нет дорог! Да, внешне они выглядят как дороги! Но юридически не имеют статуса дорог! Вместо дороги у вашего участка юридически участок, такой же земельный участок как и у вас! И принадлежит этот земельный участок вместо дороги, ЧАСТНОМУ лицу со всеми вытекающими последствиями для вас в будущем! Это серая мошенническая схема. На все поселки уже оформлено ТСН или ДНП принадлежащее продавцу. Вся это информация есть на публичной кадастровой карте и в росреестре (это все можно легко проверить онлайн!) Это не дороги! Это земельный участок неправильной формы превращенный в постановочные внешние дороги. За этот участок под названием дороги начисляется налог собственнику, как вы считаете на кого повесят эти расходы в будущем? Конечно же на вас. Как только будут проданы все участки, как только люди отстроятся, собственник участка (типо дорог как они вещают) придет, пригонит туда охрану, поставит шлагбаум и будите вы содержать всю эту контору до конца дней своих бесконечными взносами, поборами, платежами которые они установят ...

Санкт-Петербург, Художников проспект, 10 к.1, этаж 1