15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Таких нет! А гадости пишут всякие не хоршие конкуренты и придурки, которых выгнали за плохую работу, им ещё стараются лицо сохранить, чтобы не позориться перед пациентами(((
Все классно)))) Лучшая организация, где я работала и работаю уже 2 года))) ... Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Работаю в этой компании давно, все устраивает: хорошая зарплата, адекватное руководство, коллектив замечательный. Клиника растет и развивается, а те люди, которые пишут гадости в интернете на любой работе столкнутся с одними и теми же проблемами, потому что не хотят и не умеют нормально работать и строить отношения в коллективе. Писать в интернете отзывы под чужими именами, это, как минимум, трусость
Нет таких ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Давно и с удовольствием здесь работаю! Уважаю руководство и коллектив, увольняться ни за что не собираюсь! Очень неприятно читать гадости, которые здесь написаны, благополучие нашей клиники явно не даёт кому то покоя.
Таких нет. ... Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ул. Ленина

Здравствуйте! Сегодня забрала вашу посылочку, водичка изумительная, стойкость ароматов превосходная.Очень понравился ваш сайт шикарный ассортимент, глаза просто разбегаются!Собирам коллективный заказ,спасибочки за подарки. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Аэлен Фест Ленина 24/8 стабильный снабженец моего склада и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет шесть, пока еще никаких порицаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами все в порядке, упреков в доставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дальше.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Когда у меня стала появляться угреватая сыпь и на коже лица образовались воспалительные участки, я взялась активно искать специалистов, которые смогли бы мне помочь. Много перечитала информации и остановилась на клинике Дом быта Эра отзывы о которой мне понравились. После диагностики, мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Сейчас у меня все в порядке, угреватая сыпь исчезла и кожа приобрела свежий и цветущий вид. Очень рада, что остались еще такие ответственные профессионалы, как в Центре диагностики Ленина 64. Так что в выборе клиники я не ошиблась.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

31.03.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места. ...

Москва, в Московской области, Ижевск

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лена ленина»

всякие клиенты попадаються
Уже 12 лет работаю "маникюршей". Начинала с домашней студии у подруги, перенимая опыт ее мамы. Стало получаться, и родители отправили меня на курсы. Так в итоге добралась до мастера и работаю теперь в одной из самых лучших студий из сети Л.Лениной. у нас подобрался превосходный дружелюбный коллектив, работать приятно, даже порой весело. Молодым девочкам советую сразу идти учиться, потому что ... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
силикатстрой ленина 111

оборудование очень старое, немецкие пресса дышат на ладан, кирпич делают очень не качаствекнный, все лицензии на выпуск кирпича просто покупают и продают "гоvno".новый предприниматель платит мин. зарплату, остальное в по левой ведомости кто подлизал тому по больше, а кто нет тот в пролете. народ разбегается, вместо четырех смен работают 1.5у предпринимателя еще один завод в калининграде (силикатстром) там тоже Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж