25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стажорище о компании Хомнет консалтинг

Попал в момент смены директора, о новом ничего не знаю. Офис без парковки. Проектные работы не в офисе, а проектные бонусы платят только при завершении проекта, и ДМС не оплачивают.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя читер о компании Хомнет консалтинг

Нормальная организация со своими плюсами и минусами.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Хомнет консалтинг

Много сотрудников, мало свободного места, нет радио и дивана

01.09.2017 | положительный отзыв
хомнет консалтинг

Нормальная организация со своими плюсами и минусами.
Работал в хомнет консалтинге около года. Нормальная организация со своими плюсами и минусами. Большие проекты и адекватный коллектив. Тушев Сергей уже не работает. ...

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хомнет консалтинг»

Основное название: хомнет консалтинг Другие названия: ООО "1С: Хомнет консалтинг" Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.homnet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Внедрение продуктов 1С Автор: kent (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Хомнет Консалтинг АйТи отзыв сотрудника Программист

Вспоминаю работу в этой компании с содроганием. Отношение к людям, зарплата, организация труда все очень плохо. № 1 в моем антирейтинге. Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Хомнет Консалтинг АйТи отзыв сотрудника Анна

Примечательна тем, что вдруг, в середине месяца сообщила сотрудникам, что тзменена система оплаты труда и с текущего месяца все маржинальные сотрудники лишены оклады и переведены на процент от выработки. Процентная ставка отработанного времени осталась прежней. Мой непосредственный руководитель считал, что так и должно было быть. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю в Газпромбанк Лизинг 2 года. Хочу отметить хорошую зарплату, удобный и комфортный офис, отличные коллеги, все внутренние процессы налажены. Меня всё устраивает.
Не нашел

20.06.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Оформление по ТК РФ с первого дня обучения, к новичкам относятся уважительно, нет никакого хамства, а наоборот помогают адаптироваться и во всем разобраться. Опытные коллеги поделились опытом, рассказав на что нужно особое внимание уделять, а какие моменты лучше не озвучивать. Начальство тоже адекватное, разговаривают на равных и готовы идти на встречу своим сотрудникам

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Каркаде-Лизинг

Уже практически пригласили на работу. Сказали, что нужно пройти проверку СБ, которая занимает 3-4 дня. Прошло больше недели, со мной так никто и не связался, а вакансия в архиве. Уважаемые(нет) эйчары вы - лицо компании. Будьте так добры сообщать соискателям об отказе. Слава богу, что там все же не работаю. Если вначале уже такая подстава, то дальше - хуже
Не успела узнать, и слава богу