17.03.2015 | отрицательный отзыв
Вет клиника в царицине - Убили кота

Хочу оставить отзыв о вет. клинике в м Царицино. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ее услугами, если вам не безразличен ваш "друг". Моего кота безжалостно убили... Привезла с симптомами анимения лап. Когда ходил стучал ими как бы постукивая каблучками. Потом начались судороги. Поставили диагноз-отравление. Хотя анализы не делали. Кота звали Тихон. Я приезжала 14-го и 15-го июня. сказали-купите лекарства, будем делать капельницу. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника, ул. Каспийская д. 40 - Убили кота

Что можно сказать убили кота, коту было 13 лет, думаю без их помощи он точно прожил бы до конца месяца. Пришли мы с матерью в эту больницу, ибо кот мало ел и как говорит мама уже несколько дней не ходил в туалет по большому. Когда пришли, доктор (точно не помню как зовут, если не ошибаюсь Галкин Владимир Николаевич) решил сделать операцию коту, Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Зоодоктор попенова е. М. - Убили котенка

13 июля обратились в клинику "ЗооДоктор" на Аксакова(г.Уфа) для того чтобы узнать стоит ли удалять глаз котенку (2, 5 месяца) на что ветврач Попенова Е.М. ответила, что стоит и как можно скорее(насчет осложнений или еще чего умолчала). На следующий день прооперировали котенка, вечером в указанное время забрали, при этом котенок еще был под наркозом, котенок не отходил до утра, утром Подробнее>>