11.06.2020 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Парогенератор убили

В целом про СЦ ничего не скажу, но выскажусь о работе мастера по парогенераторам. Сдала свой парогенератор с заявленной неисправностью «открутить фильтр». На сайте цена 1000-1500, мастер заявляет цену 1500, ок, соглашаюсь. Выясняется что это только за чистку бойлера. За чистку утюга придётся доплатить ещё 1300. Итого 2800. Соглашаюсь, так как понимаю, что проф работы необходимы. В итоге за 2800 я получила обратно грязный утюг, не дочищенный бойлер (с накипью), но извлечённый и прочищенный фильтр. Дозвонилась до мастера, он в ответ на претензию ответил-да я и не собирался Подробнее>>

11.02.2022
Пятерочка: Меня чуть не убили вашем Агроторге.

Я еще полгода назад в «Пятерочке» работала, не нашла просто тогда еще чего то получше в Москве. Стою, раскладываю товар по полкам. И тут как всё полетит, зазвенит, грохнет как будто танк в стену въехал! Оказывается, грузчики «Пятерочки» стопку корзин, штук сорок или даже сто, везли и не удержали она со всей дури в мой стеллаж! Весь товар вдребезги, я Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Убили новую турбину

Добрый день. До этого случая обслуживался в данном сервисе примерно 4 года, все было более менее. Ну не докрутили масляную пробку, ну вместо оригинального масла залили более дешевый аналог, но взяли денег за оригинал. Бывает, все мы люди, ну кто не ошибается. По истечении времени- надоело, сразу перевели в разряд капризных клиентов, отношение резко изменилось на отрицательное. Бывает. Мастера приемщики общаются сквозь зубы, ну думаю хватит, пора менять сервис. И тут беда турбина накрылась, ну в последний раз и все! Результат убитая турбина (новая) и полнейшее недоумение после Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Парацельс - Чуть не убили

Посетила клинику для того что бы сделать инъекцию глюконата кальция внутривенно. Через пару минут была свободна, на следующий день нужно было сдать анализ крови натощак до 13.00., а инъекции делают после 14.00. Подготовилась, с собой взяла еду. Удивилась, когда стали делать процедуру сразу после забора крови из вены, несколько раз переспросила разве так можно. Во время инъекции стало плохо, несколько раз предупреждала, что теряю сознание. Медсестра все время консультировалась, консультант давала советы и мне и медсестре вместо того, чтобы прекратить процедуру. Очнулась я, когда мой муж, ожидавший в Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Идеал - Убили собаку

Дорогие друзья! Все, у кого есть домашние питомцы! Пожалуйста, сделайте репост! Очень хочу уберечь вас от обращения в ветеринарную клинику "Идеал" в г. Мытищи по адресу: ул. Силикатная, дом 29. И в частности от некомпетентного врача Кузнецовой Ирины Александровны и её ассистентов, отказавшихся брать на себя ответственность за сделанное. Сегодня она в качестве обезболивающего сделала нашей здоровой собаке с заболевшим суставом укол запрещённого препарата, применяемого к животным с раковыми заболеваниями и опухолями на последней стадии, концентрация которого вместо пол куда привысила три! вызвавшего внутреннее кровотечение и кому в течении

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29

16.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Убили мою собачку

Не идите сюда же. Именно здесь убили мою собачку. Носика. Вам судья будет высший суд. Вы только деньги эти проклятые берёте. А на деле ничего.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Государственная Ветеринарная Клиника - Халатное отношение к животным, они убили нашу кошку

Жалоба на Государственную ветеринарную клинику которая находится по адресу Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, 4 У меня было животное сиамская кошка по кличке Алиса ей было 1 год ей сделали операцию по удалении матки месяца 1-1.5 назад после операции нам отдали кошку, но не назначили не капельницу не уколы для поддержания организма не взяли необходимые анализы после операции ей стало все хуже Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Gadget - hub - Убили айфон!

Я обратилась в компанию www.gadget-hub.ru.Мой 5S перестал заряжаться вечером, пришлось срочно вызвать мастера на дом из этой компании-Кошелев Алексей. Приехал, задал два вопроса и со словами:"возможно, в ваш разъем попала влага", начал его разбирать... Снял нижний шлейф(без диагностики!!!), поставил свой(потом, как оказалось б/у).Телефон всё равно не работал, и горе-мастер просто вырвал родную батарею (телефону 2 месяца)!Аппарат всё равно после этого не заряжался.Он Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Следственный комитет - Убили мою дочь

Уважаемый Аман Гумирович! В ночь на 09.03.2014г. в городе Прокопьевске произошло убийство моей дочери Антроповой Олеси Александровны, 06.09.1993г.р. Произошло это следующим образом: 08.03.2014г. бывшая одноклассница Олеси -Бочарникова Екатерина, пригласила в гости для знакомства к своему любовнику Одинцову Александру Валерьевичу на адрес: г. Прокопьевск, ул. Железнодорожная, 10, где они выпили за женский праздник три литра пива на троих, после чего Олеся Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Четыре лапы - Убили собаку

16 февраля 2014 года сделал заявку по телефону в "четыре лапы" по адресу г.Реутов, ул.Комсомольская 28 на кастрацию собаки породы Той-терьер. Вызывали на дом. На следующей день пришли делать операцию. В ходе операции собака под конец умерла. Сказала, что не выдержал наркоза. Но сугубо мое мнение, что умер он от боли, потому что во время операции он 2 раза приходил Подробнее>>