19.11.2022 | положительный отзыв
ALFA Smart Agro

Пройшла співбесіду. Зателефонували, сказали,що підтвердили мою кандидатуру. Надіслати потрібно документи для перевірки сб і після проходження,надішлють посилання на проходження тестування. Через тиждень надіслали посилання, пройшла одразу, відправила і 5 днів чекала на відповідь і сказали,що "Але на жаль керівництво вирішило не брати нового офіс менеджера. Залишити попереднього на цій посаді, переживають ,що нова людина не впорається."Я розумію все,але тоді одразу Подробнее>>

29.12.2021
agro-market.net - негативный отзыв

Информация будет касаться не заказа товаров в онлайн-супермаркете, а собеседования с рекрутером. Принимала такая себе дама бальзаковского возраста(имеется ввиду только возраст, а не начитанность, грамотность, образование и самосовершенствование, те качества, которые описаны в романе Оноре де Бальзака), к годам которой нужно добавить лет 10-15, а, если убрать косметику...но суть не в этом. Чтобы попасть на собеседование, необходимо только позвонить и Подробнее>>

31.10.2021
Timac Agro Ukraine

Говно контора, отработал больше 2х лет. Самая низкая оплата труда на рынке. Товар очень дорогой, очень сложно продавать. Благо есть адекватные работодатели, где можно заработать денег и не тратить свои нервы. У кого сильные блевотные рефлексы при виде [censored] рекомендую обходить стороной эту шарамыжню Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Fly&See Agro

Устроился вторым пилотом в эту конторку, на первом выезде все стало понятно, коллектив настоящий крысятник который в лицо шутит и братается, а за спиной сучат директору, вроде как пилот и надо летать на дроне, но я ходил по полю и вносил энтомофагов вручную. С нами была женщина, тоже пилот, но она этим не занималась, опаздывала и всячески косячила, всю физическую Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в этой фирме менеджером по продажам. Работа как раз та, которую искал. Где платя больше за конкретно выполненный объем, который иногда бывает немалый. Но оплачивается все по честному.

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

12.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю офис-менеджером уже 2 года. Работа интересная, вести диалоги с клиентами мне нравится. Начальство хоть и строгое, но понимающее, о сотрудниках заботится, благодаря чему всегда царит довольно непринужденная рабочая атмосфера. Коллектив у нас дружный, периодически устраиваются корпоративы. Радует, что в компании официальное оформление и белые зарплаты, так что за своё будущее я не переживаю, да и права мои по Трудовому Кодексу соблюдаются. В общем, своей работой в фирме я горжусь, очень рад, что являюсь частью такого большого производства. Подыскивать другое место работы в ближайшее время не планирую, здесь меня всё вполне устраивает!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

09.07.2020
X-Trade Agro

Гость:
Компания стремная. Собственник представляется Елисеев А.С., хотя по паспорту Варченко А.С.. Одновременно светится в группе "Осторожно мошенники!" в Telegram. Компания основана в конце 2019 и уже есть судебные тяжбы по непоставке удобрений. Будьте внимательны. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Павел:
Агросинергия — часть группы компаний «Синергия». Это чисто украинская компания, работающая преимущественно в сфере агропереработки (но есть и другие направления деятельности). Данный работодатель ответственно строит свой бизнес, занимается развитием перспективной сельскохозяйственной отрасли в не самых промышленно-развитых регионах Украины, честно и своевременно платит заработную плату, и делает все возможное, чтобы создать пока редкий в нашей стране прецедент по сознательному построению правильного бизнеса, в котором комфортно работать и возможно достигать успеха. Компания открыта к любой обратной связи, которую можно направлять на публично доступные адреса (мы читаем почту, нормально относимся к критике, и открыты для коммуникаций). Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не знаю о каких компаниях с аналогичным названием идет речь, но к ООО Агросинергия замечаний нет. Работодатель идет на встречу к своим сотрудникам и с пониманием относится к их пожеланиям. Требование, которое озвучивает компания, качественно и вовремя выполнять свои обязанности. Остальное зависит от вашего личного желания и рвения) Подробнее>>

04.12.2018

Илья:
Я HR Компании ООО «Управляющая компания «Синергия» (Synergy), одним из активов которой является ООО «Агросинергия» (agro Synergy) и пишу для того, чтобы обратить внимание посетителей данного ресурса на то, что существуют организации с, на первый взгляд, одинаковым названием. Как выяснилось, некоторые кандидаты читают отзывы на сайтах подобного рода и приписывают отзывы о других компаниях с таким же или похожим названием нам, не обращая внимания на такие нюансы, как логотип компании, полное совпадение в названии, страну/город расположения, сферу деятельности и т.д. Прошу быть бдительным и внимательным к деталям. Спасибо! Подробнее>>