30.04.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Егор

Егор:
ТЭК МОСЭНЕРГО МЭСР. Зарплата выплачивается вовремя. Хочу отметить,что если дата выплаты попадает на выходной ,то зарплата придет в пятницу. Соц пакет тоже присутствует. Переезд,проживание и питание за счет фирмы.Питание правда только на Сахалине,а так компенсация 15.000 и готовь сам. Адекватные руководители с кем интересно работать. Жданов Дионис ,Бабенко Дмитрий, Кучеров А.М Дмитрий (молодой парень не помню фамилию) работал а Якутске, Ренат мастер, Да на этом по моему все положительные стороны и закончились. Подробнее>>

28.04.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника вакула

вакула:
Всем салют! и так ка бы правильно высказаться, на объекте "Русс-гидро" находящейся по адресу Архитектора Власова-51 началось "Крепостное право" суть проблемы; если ты отказываешься от подработак то смена становиться 1900р. а если ты согласен работать то все остается по старому 2000р. блин тобеш при отказе у меня за 15 смен вырежут 1500р ладно закрывали глаза что в 2017г вырезали с зп по 200-300р на " похороны" неизвестным людям! но эта схема с подработками меня вобше радует эт задумайтесь. 4-7 объектоп по 7-10 человек в смене не плохо так то с каждого по 1500р в карман класть куратору ))))яб тоже так работал! а дальше что будем платить за то что просто на работу приезжаем или за хлеб работать будем!!!!! ладно лично мое мнение что подработка это сугубо личное дело! тем более что у охранника есть семья и домашние дела особенно в деревни и ему не всехда удобно подробатывать .ну видимо руководство решило что мы роботы бездушные! и еще момен вы если хотите что бы люди подрабатывали мотивируйте не минус 1900за отказ. а 2500 за подработку! просто все накипело штрафы не понятные вы сами подумайте платите 2000 за смену в среднем 30000 Подробнее>>

26.04.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Вакула

Вакула:

25.04.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Гость

Гость:
Авторам-сочинителям предыдущих отзывов Встретились два друга-алкаша и бездари Ейкин А. Ю. и Буценко О. М., попранные из организации за пьянки и тунеядство, не понятые и не до оцененные, с грузом большой обиды на руководство. И под впечатлениями и ностальгией навеянной очередной чекушкой настойки боярышника решили сочинить подчеркивающий свое скудоумие «исчерпывающий» отзыв. «Никчемные и не нашедшие признания в реальной жизни – решившие соискать «сомнительную славу» на полях Интернета!» Благо из более чем полу тысячной смены на объекте эти два персонажа скорее исключение из общего числа трудолюбивых и адекватных сотрудников. Работодатели! При трудоустройстве данных соискателей просим Вас, обратится к руководству ЧОП для получения исчерпывающей, аргументированной характеристики по данным кандидатам! Подробнее>>

25.04.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Рудольф

Рудольф:
Всем салют народ. и так начнем на объекте "Русс-гидро" находящийся по адресу Архитектора Власово 51. началось я прям не знаю как сказать "крепастное право" суть проблемы; если ты отказываешься от подработок то смена становиться 1900. а если соглашаешься то также 2000. тобеш если я отказался от подработок то за 15 смен у меня вырежут с зарплаты 1500. ладно закрывали глаза когда в 2017г с зарплаты урезали 200-300 на "похороны" но эта схема с подработками прям меня радует! эт с человека 1500 в месятц допустим 4 объекта по 6-7 человек не хилая прибавка к зарплате куратору объекта как думаете? что так не работать? а завтра что скажут поднимаем налог на воздух или я не знаю Охранники не люди что ли у них нет личной жизни и дома, дел нет, семьи и таму подобное. подработка это сугубо личное желание а не приказное и уж тем боле за отказ не лишать 1500 с зарплаты! Подробнее>>

23.04.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Александр

Александр:
Что касается чопа Альфа Легион. Изначально, несколько лет назад-это был очень хороший чоп , в который можно было попасть только по знакомству. Но, все течет, все меняется. Набрали много объектов , соответственно, очень много случайных людей. Отсюда и кражи у заказчиков и посетителей , пьянки. Но!Если ты бывший сотрудник мвд и приехал из кшени, то можешь делать практически что угодно. Я видел сотрудника, который за 1.5 мес пил каждый день. Вообще, работа так называемого нач.отдела кадров Константина это тема отдельного разговора. Знаю, что на одном объекте сотрудники чопа ходят и обносят супермаркеты. Причем нач.охраны объекта об этом знает, но никаких действий не предпринял.На ВДНХ на пчелке один охранник чуть не пострелял своих коллег из левого ствола. Форма очень дорогая, причем берцы только летние. В мороз в них стоять не айс, таких берц зимних нет совсем. Это форма для пустыни. Шевроны , вообще на вес золота. Костюмы -полная ерунда, которые после нескольких стирок превращаются в тряпки( не у всех есть возможность пользоваться хим чисткой). Причем чоп регулярно заставляет покупать новые,т.к. костюмы с вышивкой . А стоят они 7000 руб. Хотя им красная цена 2500. Зарплату на некоторых объектах привозят. Но, если получать в чопе - Подробнее>>