05.03.2023
ООО Сиберина: Невменяемая владелица

Ни когда не ходите даже на собеседование.Самая ужасная контора с неадыкватной Русаковой. Проработала в этой шаражке более двух лет и то только потому, что не общалась с ней лично.Те кто ходил к ней в кабинет по работе стоят сначало по стоцке смирно около двери группками и ждут пока она соизволит их пригласить,должны улыбаться, кланятся и не дай бог её перебить.После

Барнаул

02.11.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Работала у Русаковой Наталии Ивановны, выше написанный отзыв - все правда. Корпоративная культура-каждый сотрудник должен "стучать" на всех, в письменном виде. Те сотрудники, которые уже давно работают, это просто моральные уроды. Не советую в данной организации работать. Подробнее>>

10.06.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Сиберина / Siberina / Аляска / ИП Русакова Н.И. / ООО Новартис / ИП Воротягина Р.М. «Плюсы» - новый, красивый, просторный офис в центре города, хорошо оборудованное рабочее место, интересный предмет работы. Полная выплата заработной платы после увольнения. «Минусы» - объем работы несоизмерим заработной плате, много функционала не относящегося к вашей должности. Уровень заработной платы средний по городу. Вам Подробнее>>

11.02.2020
ООО сиберина

Добрый день! Подскажите, я не знаю куда написать и у кого спросить, моя администратор не знает этой информации, вопрос к тем, кто уволился из этой ужасной компании, я уволилась 27.01.20 и не могу узнать примерно, когда придут мои документы в нижний Тагил? И ещё, я отработала ровно 2 месяца, в договоре написано, 3-х месячный испытательный срок, в таком случае отработка Подробнее>>

03.02.2020
ООО сиберина

Россия, Нижний Тагил

17.10.2018
Siberina/Сиберина/Русакова Наталия Ивановна

Сходила на собсеседование в данную компанию. Менеджер по работе - прекрасный профессиональный сотрудник (насчет адекватности сомневаюсь, иначе что она там делает). Второй этап с психологом по скайпу - ок. Третий этап с руководителем - то ещё веселье. Зашла с недовольным лицом и сразу начала предъявлять претензии, читая резюме. Не поздоровалась, не познакомилась. Разговор состоял из того, что она просто придиралась Подробнее>>