21.07.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Лагерь Ритм-Спорт мне понравился, был тут всего неделю, время прошло просто незаметно, я приобрел новых друзей, жилье и питание тут в норме, по вечерам можно выбраться на дискотеку, сама атмосфера в лагере просто супер!!!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Спасибо большое детскому спортивному лагерю Ритм Спорт за столь хорошо организованный отдых нашим детям. Наши ребята профессионально занимаются футболом. Здесь есть отличное профессиональное футбольное поле. Даже были организованы спаринги по футболу с крымскими командами, было интересно. Очень понравилось питание. Голодным не ходил никто , да еще и вкусно так. Нам всё пришлось по душе. Спасибо! Приедем в Крым еще раз!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

26.06.2017
Летний лагерь "Крылья" Вешки-2 отзывы сотрудников

Татьяна Белова:
Ребенок был во 2 смене "Арт-Дизайн". Наши впечатления: - из всей заявленной программы креатива и дизайна за 2 недели имеем фон для так и не нарисованной картины, маленького воздушного змея (сляпанного "на коленке", ничего выдающегося) и сделанного в последний день львенка - настригли ниток и вырезали картонку из готового набора. - первые 2 дня с детьми был вожатый, уволенный к вечеру второго дня за профнепригодность. - ?! - минимум 3 раза кормили сосисками в тесте - как-то утром, когда я привезла ребенка, не обнаружила вообще никого из персонала, кроме повара (гремела тарелками на кухне), и охранника (пил чай в подсобке). Дети бегали по территории сами по себе, ворота открыты настежь, с детьми никого из взрослых. На территории, кстати, прудик есть. Наш опыт не соответствует красивым рассказам на сайте лагеря, в реальности все оказалось совсем не таким радужным. Впечатления - разочарованы, рекомендовать никому не будем.

Московская обл, г.о. Мытищи, поселок Вешки, ул Окружная, д 8

04.07.2017
Летний лагерь "Крылья" Вешки-2 отзывы

Светлана Зуева:
Спасибо ребята за вашу работу! Спасибо огромное за счастливые глаза Сашки, за этих трогательных, собственноручно сделанных змеев, никогда еще мой ребенок пускал летающего змея! Робототехника очень впечатлила, пойдем с сентября на эту секцию. Спасибо за скетчинг, за любовь к книгам, за интерес к биографиям великих людей, за много-много-много новой информации про разные страны, которая пересказывалась маме вечерами, за новые молодежные термины, которые родители даже не знают, что это такое! Замечательный, добрый, творческий лагерь, в котором мы нашли новых друзей. Спасибо большое вожатым и особенно руководителям: Татьяне Николаевне и Александру!

Московская обл, г.о. Мытищи, поселок Вешки, ул Окружная, д 8

24.05.2017 | положительный отзыв
Детский летний лагерь Campius

mirenuwu:

У меня сынок в прошлом году был в этом лагере и приехал оттуда счастливый. Он смог завести себе друзей и многому научиться, он даже привез из лагеря самодельный лук: я и сама была в восторге, когда поняла, что это он сам соорудил. В день, когда я приехала за ним, они все нам показали отличный удивительный концерт и в конце подарил мне подарок. В этом году обязательно его отправлю опять! ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, По Раздолье, пос. Колосков

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня в этом лагере отдыхала племянница. Судя по восторженным рассказам, обилию фотографий и новых друзей в социальных сетях, этим летом мы снова ее туда отправим.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Могу сказать, что для ребенка тут отличное мессто. Мой сын был 2 смены в прошлом году и обязательно хочет этим летом тоже поехать туда. Там чудесно все организовано, детям не скучно, постоянно чем-то заняты полезным, мгого спортивного, питание хорошее. Надеюсь, что так и не разочаруемся. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня не осталось сомнений по поводу этого лагеря, хотя по началу мы думали, правильно ли делаем, что отправляем дочку в лагерь, все-таки, в первый раз, но мы не ошиблись, дочка приехала довольная и окрепшая, говорит, что много спортивных эстафет было, на лодках катались, времени, порой даже, не оставалось на то, чтобы нам позвонить. В общем, на следующий год летом возьмем путевку туда. Подробнее>>