29.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

Скорая ветеринарная помощь Вакцинация Стерилизация кошек Кастрация котов Общеклинический анализ крови Биохимия крови Лечение вирусных заболеваний УЗИ ЭКГ Микроскопические исследования Капельницы Стационар для животных Абонемент Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь Lasten (Россия, Москва) - Профессиональный и талантливый развод

1. Не пунктуальны. 2. Развод на бабки. 3. Некомпетентность, либо сознательное дезинформирование. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь Lasten (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

не пунктуальность,обман и развод на бабки Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
чуп скорая хозяйственная помощь

Работаю уже 1,5 года, все устраивает. За все время работы не поступило ни одной жалобы от клиентов, если даже и возникают какие-либо вопросы все решается мирно. Не в наших интересах и правилах конфликтовать с клиентами!!! Вся наша работа зависит от наших мастеров, мастер хороший - и клиент доволен и начальник. Сейчас у нас работают хорошие, исполнительные мастера, очень дорожим ими. Очень жаль, что у людей есть время писать гадости и совсем нет времени написать хорошее, а хорошего было бы намного больше чем плохого... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Скорая помощь Курганской области

Доброй ночи,я мать восьмилетнего ребенка.Ситуация такая 10 числа,в пятницу,мой сын пришел домой со школы с температурой,в выходные соответственно он провалялся с температурой,13 числа нас посетил педиатр сказал вирусное,назначили лечение,...понедельник у нас небольшие улучшения,сегодня же 14 числа в 20-00 вечера он начал сильно кашлять приступами,слег, к 22-15 вечера температура поднялась на 39 градусов просто моментально,я звоню на скорую по номеру 030 мне в ответ "скорая, слушаю "даже не представились,объясняю всю ситуацию,прошу приехать и оказать нам их непосредственно прямые услуги-сбить температуру,на что, мне отвечают "Дайте ребенку таблетку!Он у вас уже большой,должно помочь,а на утро вызывайте врача "и,все... Выпаиваю парацетамол 1 Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
14.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Cкорая отказалась ехать на вызов

Вечером, около 23:00, у моей бабушки лопнули сосуды на ноге. Я перетянула их бинтом, но кровь не останавливалась, бежала ручьём. Мы позвонили в скорую, они сказали эту проблему решайте сами, мы не отправим машину !!! Подробнее>>

06.09.2011 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При собеседовании поразила атмосфера равнодушия и откровенного хамства по отношению с кандидатам. Заметьте , это рядовые менеджеры по подбору персонала позволяют себе такое поведение.
Транспортная доступность

27.08.2011 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Иван Красновский» о работе в компании

отношение к своим сотрудникам.......ну как бы так по вежливей написать........в общем опускают ниже плинтуса.....но в том случае если ты не знаменитость
с первого взгляда все супер!

08.08.2011 | отрицательный отзыв

достойная з/п )) дается огромными усилиями - нервыми срывами, переработками, ценой собственного здоровья, менеджмент в клинике - на нуле((, каждый сам за себя - и люди и отделения, все чего то боятся, огромная текучка, незаконная система штрафов, ставка не на качество медицинского обслуживания, а на сервис - тот, что первоначально бросается в глаза - бытовой сервис, взаимосвязи между отделениями не срабатывают, система продаж - ха-ха((( достойна руководителя этого направления((, инициатива оборачивается против тебя, заявленные медицинские услуги часто не соответствуют действительности, или очень замысловатые условия их получения, особенно экстренные ...
приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание в клинике