19.04.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Экономрем" (Россия, Москва) - Скорая помощь для бытовой техники

услуги по ремонту различной бытовой техники наличие сайта с подробной информацией много офисов по всей Москве много мастеров выезд мастера в день заказа Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
скорая помощь

Пocлe тoгo, кaк угнaли мaшину, cpaзу oбpaтилcя в opгaны пpaвoзaщиты. Нo oни кaк-тo мeдлeннo вce дeлaли, пoэтoму пpишeл зa кoнcультaциeй в эту кoмпaнию. Здecь пo пoлoчкaм paзлoжили вcю cитуaцию, чтo... Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Скорая Кредитная Помощь

Хочу оставить небольшой отзыв о компании и о том, как я устраивался сюда работать. Помню, как год назад приходил к вам устраиваться через hh. Работодатель, да и вся компания в целом оставила положительные впечатления сразу же. Чистый и уютненький офис, помню все моменты как вчера. День собеседования, в целом по CV прошлись и приняли на работу. ...

Ростов-на-Дону, Москва

09.09.2011 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании в клинике на должность врача-хирурга. К сожалению, получила отказ от главного врача, сообщил, что владение лапараскопией является обязательным. Жаль. Клиника - очень внушительная. Условия труда предлагаются достойные. Сотрудники отдела персонала обходительны, очень подробно рассказали истоию клиники, очень захотелось там работать.
Не понимаю зачемдля хирурга поликлиники владеть всеми видами операций.

20.04.2011 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Также был на собеседовании у Олеси Савандер. Впечатление приятное. Активная, доброжелательная и веселая девушка. О вакансии рассказала, познакомила со старшим анестезиологом. Напоила чаем. К сожалению, я не подошел на вакансию, так как не работал в реанимации, но впечатление осталось хорошее.
Жаль, что не взяли.

03.08.2010 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Переживал, когда искал работу и предложили работать в ОАО "Медицина". случайно нашел в интернете отзывы об этой компании примерно после года работы. Рад, что эти отзывы не попались мне раньше. Очень много критики, если бы прочитал раньше, то не пошел бы сюда. А так - вполне хороший коллектив. Если ответственно делаешь свою работу и не нарушаешь дисциплину, приходишь-уходишь вовремя, то штрафов никаких нет. У меня вообще никогда не было. В целом, доволен работой здесь, чего и вам желаю.
бесплатные кофе и чай для работников.

02.09.2009 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Жанна Онищенко» о работе в компании

Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.

27.05.2009 | положительный отзыв

На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем. Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.

21.04.2017 | положительный отзыв
Компания АЛЬТМЕДИКА, скорая медицинская помощь

Ольга:
Спасибо Марии Леонидовне Бочарниковой за неоценимую помощь в лечении тяжелейшей двусторонней пневмонии, после грамотного назначения ею препаратов , удалось справиться с болезнью.Замечательный доктор!!!

Москва, Габричевского улица, 5, корпус10

15.12.2015 | положительный отзыв
Компания АЛЬТМЕДИКА, скорая медицинская помощь

Наталья:
Спасибо Вам большое! Бочарникова Мария Леонидовна, пульмонолог. Отзыв: сегодня у нас был настоящий доктор. Которая скурпулезно просмотрела все анализы, выписки, снимки. Обстукала - обслушала больного - моего отца. Сделала все назначения, соотнеся их с уже принимаемыми лекарствами. Подробнейшим образом объяснила больному и мне - что происходит, что делать и зачем. Мария Леонидовна - пульмонолог. Но послушала и сердце, проверила почки - посмотрела всего. Я очень рада, что нашла эту клинику. Во-первых, вызов врача на дом приняли в течение часа вопрос решили. Во-вторых - за адекватную цену (в СМ-клиник с меня попросили в 2 раза больше). В-третьих, доктор на самом деле была опытная. У нас- онкология. А она - очень доброжелательная, позитивная, от нее веет уверенностью и спокойствием. Пациент сразу приободрился:) Надеюсь, что остальные специалисты у них на том же уровне. С уважением, Наталья.

Москва, Габричевского улица, 5, корпус10