14.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Знают свою работу

Огромное спасибо за помощь и поддержку! Хорошие юристы, все доходчиво объясняют, мое судебное дело выиграли! Не стесняйтесь бороться за свои права!

16.08.2017 | положительный отзыв
Статум

Работаем с компанией давно. Впервые обратились с необходимостью первичной регистрации ООО, нам качественно внесли изменения в учредительные документы юридического лица. Мы ценим удобство работы с вашей компанией, и отсутствие необходимости брать штатного юриста.

21.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Юристы знают свою работу

Обращалась за помощью в эут юридическую компанию, когда дедушку обманом заставили подписать дарственную на дом на совершенно чужих людей. Юрист центра в судебном порядке смог оспорить дарственную и доказать, что дедушка не находился в добром здравии, когда подписывал документ. Так дом вернулся его законному хозяину. Отличная работа юриста центра, благодарна ему и рекомендую сюда обращаться.

22.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Спасибо

Ходил на фотокурсы со своей дорогой зеркалкой. В процессе обучения учитель сломал мне камеру, но пытался от этого увильнуть и не возмещать мне ущерб. Другие же ученики все видели и смогли подтвердить ущерб. Я обратился в Статум, что бы правильно составить жалобу (иск) и добиться возмещения ущерба. Предоставил им все, что имелось, договор на оказание услуг по фотокурсам, нескольких свидетелей. И все было в ажуре. Учителю деваться было некуда. Дело выиграно. Спасибо, Статум.

22.08.2017 | положительный отзыв
Статум

Я обратилась в Статум с запросом на защиту в суде в ситуации злоупотребления отцом моего ребенка своими правами (он отказывался давать согласие на вывоз ребенка за рубеж). Юристы подробно консультировали меня в процессе сбора документов, контактировал с представителями опеки и представлял меня в суде. Дело было осложнено тем, что мы с ребенком находились заграницей. Дело выиграно! Трудно переоценить профессионализм, аккуратность, точность и тактичность юристов Статума!

28.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Отзывы

Обращался в «Статум» по вопросу: покупка недвижимости, юридическое сопровождение, от начала до конца. Нашел компанию в интернете, большой объем положительных отзывов при паре отрицательных, убедил приехать, грамотный директор, вызвало доверие то, что он сам консультировал и брал на себя ответственность. Общая оценка хорошо, единственное, что не понравилось, это обратная связь, было так, что долго ждал обратного звонка. В договор входило все - составление договора, встречи, на подписании также присутствовал юрист, только в передаче средств не участвовал, с этим разобрался я сам. В срок уложились, кроме замечания по обратной связи

30.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Хочу поблагодарить компанию Статум

Хочу поблагодарить компанию. Быстро и качественно решили мою задачу. Попал в ДТП с пьяным водителем, его признали виновником аварии. Мне насчитали ущерба на 220 тыс, но его страховая компания выплатила мне только 150 тыс, сказали, что остальное должен виновник оплачивать. А он отказался платить еще 70 тыс. В результате обратился в Статум. Через суд мне вернули оставшиеся деньги. Спасибо!