26.03.2018 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Окулист

Обратились с годовалым ребенком на комиссию в садик к окулисту (Монакова Т. Т.). Негодованию нет предела, к ребенку не подошла, для видимости посмотрела в прибор для осмотра глазного дна с расстояния около метра, дала заключение, что все хорошо. Я конечно не сомневалась что хорошо, но такое отношение к такому маленькому ребенку шокирует. Я понимаю, когда на взрослых наплевать, но этот человечек только начинает жить.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

Жалею, что так поздно прочитала отзывы. Не советую клинику!Делала пункцию, попался врач неквалифицированный, пока искал узлы, всю шее проколол. Обслуживание ужасное. Буду надеяться, что все пройдет без осложнений!

26.08.2014 | положительный отзыв
Профэнергомед - Благодарность именно Куяровой Светлане Сергеевне

14 августа обратилась к врачу-гинекологу Светлане Сергеевне с определенными проблемами по женскому здоровью. Светлана Сергеевна внимательно выслушала, объяснила доступно причину моей проблемы и предложила решение. В результате по направлению от данного врача я обратилась в стационар, где мне своевременно была оказана помощь. Если мне нужна будет консультация гинеколога, то я обращусь именно к данному специалисту.

27.04.2015 | положительный отзыв
Профэнергомед - Благодарность персоналу

Хочу сказать большое спасибо Фирсиной Марине Дмитриевне, Деле Юлии Евгеньевне и Гришиной Вере Яковлевне за внимательное и чуткое отношение, и профессионализм. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.

03.11.2015 | положительный отзыв
Профэнергомед - Вроде все нормально

Обращалась раз 5-6 туда, впринципе, ничего ужасного не замечала, узисты внимательные, хорошо смотрят все все объясняют, лор тоже внимательная, лечение её мне оч. помогло, регистраторы всегда улыбаются. Вот хочу попасть к гинекологу, посмотрим как обслужат. Спасибо большое за хорошее обслуживание.

05.02.2016 | положительный отзыв
Профэнергомед

Обращалась по направлению на медосмотр от своего работодателя. Перед этим решила прочитать отзывы о клинике "Профэнергомед" и была, мягко сказать, огорчена. Большинство жаловались на хамство и некомпетентность сотрудников. И вот мой вердикт после посещения данного заведения. Диких очередей не заметила, персонал порадовал чутким отношением и доброжелательностью. Медосмотр прошла за один день, при этом не пришлось бегать от кабинета к кабинету везде занимая очередь. Ложка дёгтя всё же есть. Психиатр-нарколог оказался немного психованным, но это видимо издержки профессии. В остальном всё понравилось. Рекомендую.

16.08.2016 | положительный отзыв
Профэнергомед - Выражаю благодарность Семенкиной

Хочу выразить свою благодарность гинекологу Семенкиной Марии Викторовне. Все доходчиво объясняет, лечения эффективное назначает (по крайней мере, для меня и мужа). Если с чем-то не согласна, все моменты обговариваем. Я в полном восторге от доктора. В клинике всегда приветственные регистраторы, улыбаются и тоже все "розжовывают")) Цены приемлемы. Анализы готовятся быстро, что не может не радовать. С момента первого обращения к доктору гинекологу Семенкиной и до последнего приема (ждали контрольные анализы после лечения) прошло 2 недели. Всего 2 недели и мы ЗДОРОВЫ! Думала это затянется месяца на 2, не меньше.

30.07.2017 | положительный отзыв
Профэнергомед - Благодарность Семенкиной

Проходила лечение в ЖК по ул. Федорова и не было никакого толка. Слава Богу встретила такого замечательного, чуткого, компетентного врача-гинеколога как Семенкина Мария Викторовна! Довела меня от лечения болезни до беременности, когда в моей ЖК на Фёдорова всем было плевать, что со мной. Хочется сказать ей много раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Побольше бы таких врачей.

01.01.2018 | положительный отзыв
Профэнергомед

Прежде чем обратиться в какую либо организацию, читаю отзывы. Нужно было пройти м. о. на снегоходы, т. к. канун Н. Г. времени практически на прохождение не было, обратилась в Профэнергомед (т. к. находятся рядом). Проходя комиссию, так или иначе небольшие очереди в 2 кабинета застала. Так вот, хочу выразить благодарность персоналу, за их крепкие нервы и внимательность. Нечего с ниже написанных негативных отзывов, мне не пришлось встретить. Может это зависит и от того, что на кануне я прочла все противопоказания к получению данной справки и знала, что таких у