12.09.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Нужно прикрепиться к женской консультации

У меня нет полиса, сейчас хочу сделать полис по временной регистрации в Солнцево, интеесует, с какими страховыми компаниями работаете вы, и какие полиса принимаете? Елена. Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Больничные

Почему больному человеку не дают больничный? Если все болит, и человек хочет отлежаться дома. Подробнее>>

12.05.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Работаю тренером в Солнцево, 7 недель беременности, иногородняя, снимаю жилье, регистрация в Тульской области. Хочу наблюдаться по беременности в Солнцево, по месту работы, так как это не противоречит российскому законодательству по постановке на учет беременной без регистрации.Тел.: +79152747644. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Неправильные диагнозы

Ужасный врач Мурадян Е. Если вы к ней попали, бегите! Ставит эксперименты над людьми, неправильные диагнозы и выписывает неправильные анализы! Так, одну беременную женщину забрали в инфекционную больницу с сифилисом, как оказалось, она просто перепутали анализы! Другой поставила диагноз - рак 4-ой степени! Опять же неправильно вписала анализы! Третья девушка из-за нее проходила месяц с замершей беременностью, не зная об этом, у меня не заметила кисту размером с кулак. Даже на узи не отправила! Как же могут такие люди сидеть за столом врача вообще? Из-за таких "врачующих" многие страдают, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Врач Низен

Вызвала врача на дом из поликлиники 194. Приехала ко мне госпожа Незен. На один ботинок надела бахилу, на второй пакет на пол ноги)) Опросила, пощупала. Диагноз даже примерно не поставила, хотя у меня была острая пардон диарея с температурой 39, назначила соблюдать диету. А то я без нее не знала)))) Ни лекарств, ни диагноза, так и помереть не долго. Вывод: как всю жизнь сами себя лечили так и будем лечить. И ведь они ругаются за самолечение. В общем сама я себе прописала препарат, ибо не могла я более этого Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Плохой врач

Несколько раз попадала на приём к Туминой, и убедилась, что врач она не грамотный. УЗИ делает плохо, точный диагноз поставить не может, задаешь вопросы, переводит тему, не зная, что сказать. Неправильно заполнила карточку при поставке на учёт по беременности. Выбирайте других врачей, а лучше другую поликлинику. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Хочу отметить просто хамское поведение работницы регистратуры данного заведения. Более 3-х лет не получалось забеременеть, пришла к врачу попросить направление в центр репродукции. Хочу отметить, пришлось просить самой, доктор даже и не предлагала, хотя после 1 года безуспешных попыток должна была дать направление сама. Но просто убила меня тетечка в регистратуре, которой я протянула направление для печати. Она взглянув на направление и глядя мне в лицо ляпнула, "А вообще деточка детей Бог дает, а раз нет, значит не заслужила" Сказать, что я была в ШОКЕ, ничего не сказать. Такие Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Ужасная апаратура

В этой ЖК апаратура хуже, чем в деревне! Доверять ей нельзя, а тем более оказывать платные услуги. Врачи беременным могут сказать любые вещи, не подбирая слова. Моей жене наговорили ужасных диагнозов по результатам полученным на этой ужасной аппаратуре. А когда принесли хорошие результаты из клиники имени Кулакова, сказали, такого не может быть. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Плохое отношение к пациентам

Пришла на первый прием по беременности к врачу Кытановой А. Она либо не выспалась, либо еще что-то. От нее прямо веяло "доброжелательностью". Такое чувство, что я к ней домой без приглашения явилась. Нет желания с беременными работать, найдите себе другую работу! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Что за система

Уже не первый раз беру талон к гинекологу, отпрашиваюсь с работы, прихожу в поликлинику, а в ответ слышу *доктор болен - берите талон повторно*, как такое может быть, никакой абсолютно системы, болен доктор - есть заведующая, она такой же врач - пусть принимает и решает проблему! Сколько уже можно издеваться над людьми, записаться проблема к врачу, и если посчастливилось записаться, то нет никакой уверенности, что примут! Подробнее>>