23.05.2017
ИП Жа?алау 212", "Жагалау 212"

ИП "Жагалау 212" - агентство по переводам, зарегистрировано по адресу: Астана, ул. 199, д. 36/6 кв. 32. Не оплачивает работу внештатным переводчикам, при этом ставки для переводчиков у них минимальные. Айгуль Дюсенова - координатор переводчиков- просте не берет трубки и не отвечает на сообщения. Не рекомендую работать у них. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
УМУ-831

Являюсь студентом строительного техникума, подошло время устраиваться на практику, решил выбрать организацию УМУ-831, так же в эту организацию попало еще 7 одногруппников. Нас распределили по 3 начальникам. Нас четверых одногрупников взял к себе начальник по имени Бердышев Михаил "89127555896" при трудоустройстве нас предупредили. В первый месяц практики заплатили хорошо и работали хорошо. Во второй последний месяц практики работали еще усерднее, Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя some о компании 212 УНР

В АО "УНР 212" работают нечистые на руки люди Харисов и Окунев запомните эти фамилии и никогда с ними не связывайтесь. У одного игровая зависимость постоянно берет деньги в долг и не возвращает. За работы не платят, даже не ждите денег.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Поезд 212 феодосия - москва - Побочный заработок проводников на обмане пассажиров

Поезд Феодосия -Москва 212, выезжали из Феодосии 12.08.2012. Самый грязный и безобразный поезд времен революции. Проводник- мужчина армянин и с ним напарница молодая женщина наплевательски относятся к пассажирам. Заплатив за билет в вагон так называемый СВ по 10 тыс. руб. с человека видели только грязь и помойку, обещанного кондиционера мы не заметили, была какая то изредка вентиляция. Проводники занимались только Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 212

Функционирующие отделения:- Терапевтическое;- Консультативно-диагностическое; - Стоматологическое;- Физиотерапевтическое;- Отделение рефлексотерапии;- Регистратура.     Специальные возможности:В ГП№ 212 имеется аптека для льготной категории пациентов, Работает ежедневно с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00.Окружной кабинет пульмонологии. Работает в одну смену, по расписанию.Имеется дневной стационар неврологического профиля на 10 коек. Работает в одну смену ежедневно, кроме субботы и воскресенья.   Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Девочки, не тратьте свое драгоценное время и нервы на этого врача. Будете расстроены. Ее почти всегда нет на месте. Каким-то чудом удалось попасть к ней летом (дежурная по участку) два раза и все! Запись теперь всегда отсутствует. Обращалась с проблемой - не получается забеременеть. Так и пришлось обращаться к платному врачу, потому что дождалась от нее одного совета - ждем год. А я не могу ждать, мне уже 31 и мужу 37. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Безответственность

Добрый день! Сегодняшнее посещение поликлиники оказалось не лучшим конечно! Была изначально на приеме в кабинете УЗИ, после обследования врач попросила подождать в коридоре, чтобы я смогла на руки получить результаты, так как мою медицинскую карточку не нашли. Хорошо, получила я результаты от врача, пошла к терапевту, к нему записана была по талону! Возле кабинета сидели несколько человек с проблемой, что их карточки тоже не принесли к врачу, а время по талону уже прошло! Я пошла в регистратуру за своей картой или хотя бы узнать, где она, так как время моего приема Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Джабиева

У нас во дворе на её участке уже давно говорят, что она врач недобропорядочная. Я наблюдалась у неё по Б и до сих пор жалею. 1) Не давала бесплатное направление ни на одно плановое УЗИ, настоятельно рекомендовала делать УЗИ только платно у неё же в частной клинике Солнцево. 2) Скриннинги и прочие анализы тоже настаивала проходить только платно в частной клинике. От неё в прямом смысле надо было отбиваться и выпрашивать бесплатное направление в жк, уж как я нервничала из-за этого. Кстати, все сроки сдачи она пропускала, о них Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Последствия похода к этому врачу разгребаю до сих пор

Несколько лет назад сходила на приём к врачу хирургу-стоматологу Трутень! В процессе халатного подхода к лечению, она сломала мне надкостницу (проще выдернула кусочек челюсти) вместе с зубом! При этом умолчав об этом. В результате на месте, где выдрана надкостница, в последствие в десне образовалось углубление, что значительно осложняет теперь вставить имплантат на это место. Да и просто не красит внешний вид! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Добрый день! Я хочу, написать, что со мной случилось благодаря одной не приятной особе!Стояла на учете 194 женской консультации у врача, ПЕТРОЧЕНКО ТАТЬЯНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ. Этот врач вообще не знает свою работу. Она мне ничего толком за всю мою беременность не сказала. Не смотрела на анализы нормально, а акушерка Амалия вечно не довольная. Так вот, Петроченко не посмотрела нормально УЗИ мое, хотя на узи показали, что там есть. Она мне еще назначила, чтоб меня успокоить капельницы на неделю. Вы понимаете, чтоб меня УСПОКОИТЬ, а не то, что надо! У меня Подробнее>>