23.05.2017
ИП Жа?алау 212", "Жагалау 212"

ИП "Жагалау 212" - агентство по переводам, зарегистрировано по адресу: Астана, ул. 199, д. 36/6 кв. 32. Не оплачивает работу внештатным переводчикам, при этом ставки для переводчиков у них минимальные. Айгуль Дюсенова - координатор переводчиков- просте не берет трубки и не отвечает на сообщения. Не рекомендую работать у них. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
УМУ-831

Являюсь студентом строительного техникума, подошло время устраиваться на практику, решил выбрать организацию УМУ-831, так же в эту организацию попало еще 7 одногруппников. Нас распределили по 3 начальникам. Нас четверых одногрупников взял к себе начальник по имени Бердышев Михаил "89127555896" при трудоустройстве нас предупредили. В первый месяц практики заплатили хорошо и работали хорошо. Во второй последний месяц практики работали еще усерднее, Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trading 212

1. Не названивают менеджеры постоянно, торгуешь полностью самостоятельно 2. Не самые низкие, но и не очень большие спреды 3. Деньги выводятся в течение 2 дней на карту 4. Отвечают моментально на все вопросы в онлайн чате

Россия, Москва

25.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Татьяна Анатольевна врач от Бога) Спасибо за Ваш профессионализм, и человеческое отношение к нашим проблемам. Благодаря Татьяне Анатольевне, ее грамотному подходу к лечению, я после 15-летнего мытарства по всевозможным врачам, испытала радость материнства))) Не смотря на мое ОЧЕНЬ сложное положение с угрозами прерывания из-за жуткого токсикоза, с потерей веса до 7 кг в неделю, она за меня и мою малышку билась до последнего) Постоянные госпитализации и сдачи всевозможных анализ по ее направлениям привели нас к счастливому финишу! 02.04.2015 г. - родилась наша долгожданная дочурка! Также хочется отметить мед. сестру Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Хочу выразить большую благодарность доктору Туаевой

Доктор с золотыми ручками! Спасибо большое Вам за приятную атмосферу и отсутствие неприятных эмоций в кресле у стоматолога! Лечить зубки - только к Вам! Спасибо! Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - С благодарностью

Добрый вечер! 23.12.2016 г. сотрудник регистратуры записала меня на прием к доктору Калининой Юлии Николаевне и буквально через несколько минут я была в кабинете врача. Юлия Николаевна прекрасный специалист: умная, внимательная, высоко профессиональный доктор. Помимо осмотра, анализов, рекомендаций и т. д., руководителем женской консультации - Моржаковой Надеждой Брониславовной, мне было сделано УЗИ и все это - за одно посещение консультации. Такого внимательного, чуткого отношения к себе, я давно не испытывала. Сотрудники женской консультации профессионалы, прекрасные люди, любящие свою профессию. Я выражаю им свою благодарность, желаю здоровья, мира. Храни Вас Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Благодарность Бердичевской

Хочу выразить огромную благодарность Бердичевской Татьяне Натановне! Доктор с большой буквы! Очень отзывчивый человек и лучший специалист своего дела! Самый лучший доктор в женской консультации! Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Я участник Боевых действий инвалид 2 гр. по сахарному диабету, ежемесячно на приёме у врача эндокринолога Берневой Ж. А. Хочу поблагодарить ее за профессионализм и доброе отношение к пациентам. А также хочу отметить профессионализм и терпение медсестёр процедурного кабинета 320 по забору крови. Дай Бог вам здоровья и выдержки в работе с пациентами различных форм заболевания (в том числе и психически не уравновешенных) которые чаще всего и пишут гадости! Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Инфекционист

Врач инфекционист принимает с 10.30! Что за издевательство?????? А чтобы сдать анализ вы должны не пить, не кушать, не чистить зубы и т. п. до этого времени! Так ещё и вовремя она не принимает - приходит, пока разденется, поговорит по телефону! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - О ведении беременности Петроченко Татьяной Анатольевной

Мою проблемную беременность (наследственная тромбофилия, резус-конфликт, синдром потери плода) в ЖК при Городской поликлинике 194 (филиал ГП 212) ведет Татьяна Анатольевна Петроченко. Сейчас идет 37 неделя. Я довольна. Все анализы, исследования, измерения проводились в установленные сроки. Результаты мне разрешено копировать, т. к. они мне нужны для другого врача, у которого я наблюдаюсь параллельно платно, из-за "бяки" с генетикой. На все мои вопросы Татьяна Анатольевна мне всегда грамотно отвечает (про повышенный СОЭ у беременных и пр.). Положенные уколы мне выписываются. Документы (декретный больничный, справки, родовой сертификат, обменная карта) оформлены в Подробнее>>