23.05.2017
ИП Жа?алау 212", "Жагалау 212"

ИП "Жагалау 212" - агентство по переводам, зарегистрировано по адресу: Астана, ул. 199, д. 36/6 кв. 32. Не оплачивает работу внештатным переводчикам, при этом ставки для переводчиков у них минимальные. Айгуль Дюсенова - координатор переводчиков- просте не берет трубки и не отвечает на сообщения. Не рекомендую работать у них. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
УМУ-831

Являюсь студентом строительного техникума, подошло время устраиваться на практику, решил выбрать организацию УМУ-831, так же в эту организацию попало еще 7 одногруппников. Нас распределили по 3 начальникам. Нас четверых одногрупников взял к себе начальник по имени Бердышев Михаил "89127555896" при трудоустройстве нас предупредили. В первый месяц практики заплатили хорошо и работали хорошо. Во второй последний месяц практики работали еще усерднее, Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trading 212

1. Не названивают менеджеры постоянно, торгуешь полностью самостоятельно 2. Не самые низкие, но и не очень большие спреды 3. Деньги выводятся в течение 2 дней на карту 4. Отвечают моментально на все вопросы в онлайн чате

Россия, Москва

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя some о компании 212 УНР

В АО "УНР 212" работают нечистые на руки люди Харисов и Окунев запомните эти фамилии и никогда с ними не связывайтесь. У одного игровая зависимость постоянно берет деньги в долг и не возвращает. За работы не платят, даже не ждите денег.

02.08.2019 | положительный отзыв
МАОУ СОШ 212

Не торопитесь подписывать договор о сотрудничестве. Поработайте неделю, оцените ситуацию. Думаю вам там работать не захочется).Устройте так сказать испытательный срок администрации, не делитесь на милые улыбки администрации, на берегу узнавайте о зарплате и если вам начнут говорить что трудно сейчас говорить о конкретных суммах, то бегите оттуда Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
Компания СУ-212 ООО

Гость:
Очень ужасная компания стала, раньше еще что-то было а сейчас с долгом в размере 120 000 руб., скрываются поменяли офис и отмалчиваются как дети. Узнать бы адрес организации. Помогите!

Москва, Планерная ул., д. 3, корп. 6,

13.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Московский 212" (Россия, Санкт-Петербург) - Офисы хорошего качества для среднего и крупного бизнеса

Бизнес-центр расположен в красивом месте, рядом с метро

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Информация об организации подтверждена 2016-12-27 15:28:16 Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Предстоит плановая операция

Добрый день, предстоит плановая операция по удалению кисты, для этого необходимо встать на учет в женскую консультацию, живу в Солнцево недавно. В регистратуре сказали, что мой врач Милошкина, кто-нибудь знает ее? Подробнее>>

12.09.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Нужно прикрепиться к женской консультации

У меня нет полиса, сейчас хочу сделать полис по временной регистрации в Солнцево, интеесует, с какими страховыми компаниями работаете вы, и какие полиса принимаете? Елена. Подробнее>>