23.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Двери тут конечно отличные, выбор большой и модели разные. Можно подобрать на любой кошелёк. Качество хорошее, быстрая доставка и установка есть. Мы остались полностью довольны результатом. Теперь вот родителям в дом будем двери закупать.

11.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

У них достаточно большой выбор межкомнатных дверей, именно это и порадовало. Так же цены приятные и доставка быстрая. Установили нам двери максимально быстро и аккуратно. А кататься двери просто шикарные, нереально классные.

30.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Все полностью соответствует описанию и фото, все как на сайте. Двери по качеству понравились, фурнитура хорошая. Доставили все без повреждений. Цены здесь оказались самыми оптимальными.

14.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Отличный выбор и приятные цены. Доброжелательные консы, которые толково разъясняют и советуют. Хорошая обратная связь. Можно подобрать на разный вкус и кошелек. Рекомендую

22.04.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Когда делали ремонт в квартире, решили плюсом заменить межкомнатные двери. В этом нам помог данный магазин, тут и выбор хороший и цены не кусаются. Хотим сказать огромное спасибо!

23.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
После долгих походов по различным магазинам дверей и просмотров онлайн-магазинов нам посоветовали обратиться в Мастер-дорс. Первое, что поразило - это огромный выбор различных моделей, затем ещё сильнее удивил ценник, он куда ниже, чем во всех магазинах, которые мы смотрели. Заказали. Двери шикарные, выглядят идеально, придраться не к чему. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Ксюша:
Ассортимент большой, качество такое шикарное иногда и в магазинах не встретишь. А тут и цена полностью устроила, поэтому заказали межкомнатные двери во все комнаты. Монтаж быстрый как и сама доставка.

07.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Двери тут классные, красивые и качественные. Выбор большой, эти мне и понравился данный магазин, да и цены тут есть прям хорошие. К тому же доставка быстрая и установка. Мы довольны. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Какие же классные двери я заказала в Мастер Дорс! Модель называется Neo 00003 Каменный бронзовое зеркало. Смотрятся шикарно! А цена при этом вполне приемлемая. Взяла сразу на всю квартиру. Доставили вовремя и установили без проблем. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Вот это выбор! При этом цены, на удивление, не космические. Мы прошлись по магазинам и так ничего и не выбрали, то что нравилось, было не по карману, а на все остальное даже смотреть не хотелось. Здесь же не понравились абсолютно все двери, с нетерпением ждали установку выбранных межкомнатных дверей. Хорошо, что долго ждать не пришлось. Монтаж произвели в короткий срок, двери отличного качества. Довольны очень!  Подробнее>>