04.08.2018 | положительный отзыв
Азимут, ремонтная мастерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в компании около девяти месяцев. Условия для работы нормальные, выдают рабочую одежду, зарплаты достаточно неплохие. С теми, с кем соприкасался, отношения сложились рабочие, конфликтов не было. Начальство просто так не наказывает, только по делу. Приличная зарплата

25.11.2022
Юрков А.В. Ремонтная мастерская на Солдатова 19 (Лодыгина 32,г.Пермь)( ИНН 591002575208) - негативный отзыв

В ремонтной мастерской по ул.Солдатова-19(Лодыгина-32)г.Пермь) из моего ноутбука были выкрадены абсолютно все детали. Мне вернули пустой корпус ноутбука. Начальник мастерской (Аркадий Владеленович Юрков: родился 28 авг1965 г., т.89082507616, т.79504449208, ИНН 591002575208) создал преступную схему краж дорогостоящих деталей из гаджетов клиентов. Он нанимает мастеров, заставляет их расписываться за дорогие гаджеты, затем увольняет этих мастеров и сваливает на них вину, утверждая, что Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв

mikhirev:
Мошенники, по-другому не назовёшь. Сдавал в ремонт ИБП. Позвонил мастер, сказал, что надо заменить аккумулятор, что поставит «оригинальный», который прослужит 4 года и будет стоить 3500 р, плюс 1000 р за работу. Я сдуру согласился, не посмотрев на цены. В результате поставили аккумулятор другого производителя (APC вместо CyberPower), меньшего размера и соответственно меньшей ёмкости, розничная цена его — около 2000 р (а родной и того дешевле обошёлся бы). Через без малого 3 месяца, аккурат в новогоднюю ночь, моргнул свет и ИБП не сработал — хвалёный брендовый аккумулятор сдох. После праздников сдал в гарантийный ремонт — звонит мастер и говорит, что срок гарантии (90 дней) закончился. Итог: с меня содрали денег почти как за новое устройство, а результат нулевой. Требую возврата денег за аккумулятор, хотя бы без работы, но упираются, и "великодушно" предлагают отремонтировать по гарантии (читай — опять поставить какое-то барахло вместо аккумулятора).

07.01.2020 | положительный отзыв

Юлия Воробьева:
Очень быстро получила ответ по цене и ремонту кофе-машины.Качеством ремонта осталась довольна,еще больше порадовала гарантия на ремонт от компании.Рекомендую! Быстро и качественно.

24.01.2020 | положительный отзыв

g.sergeyspb16:
Ничего плохого про компанию сказать не могу, всегда все на высоком уровне. Во время дачного сезона приносил и газонокосилку и бензопилу, все починили, все работает без нареканий. Теперь только сюда обращаться буду.

04.02.2020 | положительный отзыв

Vlad:
Периодически обращаюсь в эту мастерскую, никогда проблем не было. Все в срок, все профессионально. Последний раз ремонтировал микроволновку, меняли магнетрон. Я доволен, продолжайте в том же духе.

15.04.2020 | положительный отзыв

Михаил Гореев:
Ремонтировал телефон. Ремонтом доволен. Выполнили работы в срок. Заменили экран на оригинальный, сделали просушку. До этого обращался с ремонтом бензопилы, тоже не подвели. Цены приемлемые. Желаю вашей фирме процветания. Спасибо

21.12.2020 | отрицательный отзыв

Karina Jacobson:
Отвратительный сервис с неадекватными сроками диагностики и неаккуратным отношением к вещам. 4 декабря воспользовались, как казалось, удобной услугой доставки вещи до ремонтного пункта курьером. На этом плюсы закончились. Дальше были переписки и звонки с попытками узнать статус заказа. Кормили обещаниями, что через 2 дня будет готово, что мастер позвонит. Никто не звонил, ничего готово не было. Каждый раз приходилось обращаться самим. В итоге фен отдали 20 декабря - через 16 дней после обращения, поломка при этом требовала обычной замены кабеля, фен привезли грязный. Никогда никому не посоветую обращаться в этот ремонт. Номер заказа 809244

04.02.2021 | положительный отзыв

v.pavlyuchenko91:
Хорошая компания. Они мне починили чемодан. Колесики не отличишь

29.08.2018 | положительный отзыв
Компания Элегант VIP, ремонтная мастерская

Екатерина:
Хорошая мастерская! Отремонтировали мне сумка очень качественно и в оговоренные сроки! Рекомендую эту мастерскую!

Самарская область, город Самара, Гагарина, 46