14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Климтэк очень помог. В прошлом году сломался кондиционер. Прямо перед летним сезоном. Так его починили не сразу, пока в Климтэк не обратился. Кто бы мог подумать, что ремонт будет таким сложным, что только единицы его осилят. Хорошо, что нашел Климтэк. Иначе точно пришлось бы покупать новый кондиционер.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

В Климтэке много хороших, недорогих кондиционеров и проверенных фирм. Я вот недавно взял Хитачи - всем доволен. Хорошо работает, таймер в частности (с прошлым именно в таймере была проблема). Советую.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Отремонтировали кондиционер за 2 часа, спасибо. Повезло, что запчасти, которые требовались, были в наличии. Мастер с ними приехал и все сделал как надо. Еще раз огромная благодарность за оперативность и цены.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Климтэк я рекомендую настоятельно. Причем, здесь все мастера нормальные. И я сама обращалась, и мои родители - все отлично. Кондиционеры посоветуют. С установкой проблем никаких.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Точно знаю, что во второй раз я бы смело обратилась в Климтэк. Отличный кондиционер у меня, месяц им пользуюсь, почти каждый день он работает, так как в квартире жара и воздух плохо продувается, нет ощущения свежести (квартира однокомнатная, все окна на одну сторону и нет балкона). Кондиционер мне очень помогает. В квартире нет больше духоты, особенно по вечерам. Спасибо)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Кондиционер установлен. Все нормально. Работает хорошо. Сама модель нравится. В спальне мало места, но нашли, куда его повесить так, чтобы не мешал и не был сильно заметен. Спасибо мастеру. Я доволен всем.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

В квартиру ставили кондиционер марки Тошиба этим июлем. Все хорошо, работает тихо, но не сказать, что вообще бесшумно. Ночью спокойно спим с включенным - не мешает. Климтэку - спасибо за скидку.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Сегодня был монтаж кондиционера. С мастером неделю назад выбрали удобное время и дату. Он приехал в точно назначенное время, ни минутой позже. Спасибо за пунктуальность!) Все грамотно и профессионально. Кстати, мастер мне сам порекомендовал Хитачи. Сказал, что это лучшее по соотношению цена качество. А я вообще хотел Тошибу. Но она была подороже. Короче, мой кондиционер мне нравится. Он тихий и плавно переключает режимы. Спасибо мастеру!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

1 июля сюда обращалась - ставили в спальню кондиционер Самсунг. Все отлично, спасибо большое установщикам за аккуратность и четкость! Немного грязи и шума было. За собой максимально убрали, хотя я не просила. Отличный сервис у Климтэка!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Про Климтэк уже писал, на их сайте. Обещал оставить отзывы еще - выполняю. Фирма хорошая, мастера честные, опытные. Цены на свои услуги не накручивают, то что озвучивают по телефону, так и выходит в жизни. Спасибо за ремонт кондиционера в доме у родителей. Очень выручили.