25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Масловские колбасы отзыв Саня Шаман

Саня Шаман:
  Полностью белая з/п. Задержек не было еще ни разу. Лояльный руководитель и хороший коллектив. Карьерный рост в компании возможен, если ты действительно работаешь, а не пинаешь (…). Если ты изначально пришел сюда с плохим отношением к компании и не работаешь, то чуда не случится. В этой компании деньги зарабатывают, а не получают просто за посещаемость. Надолго здесь не задерживаются только те, кто пришли просто просиживать штаны.

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО Масловские колбасы отзыв Антон

Антон:
  Открою вам секрет: на тех мясокомбинатах, где я работал раньше, колбасу делали из уже испорченной колбасы и сои. Но бывало использовали мясо 10летней давности из какой-нибудь Бразилии. А здесь. в масловских колбасах, к сырью относятся весьма серьёзно, не абы как делают. я заметил, что здесь серьезный подход во всем. Соответственно, зп белая, оформление по трудовому кодексу и все такое прочее. В общем, если ищете работу, от здесь самое оно. А если вы раньше работали на подобном производстве., то вас вообще с руками оторвут.

23.08.2019 | положительный отзыв
ООО Масловские колбасы отзыв София

София:
  7 месяцев работаю, не жалею, что ушла с прошлого места, здесь и люди подобрее и зарплата повыше. До нее сменила уже несколько мест и на каждой была либо задержка по зарплате либо ужасные условия труда. Встретили меня очень тепло, коллектив дружный и всегда новичков обучают. К руководителям так же можно обратиться за помощью и вопросами. В целом, меня полностью устраивает мое место работы и менять ее я не собираюсь.

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО Масловские колбасы отзыв Иван

Иван:
  Мы с мужиками решили подключиться к обсуждению. Будем рубить правду-матку: у нас обычное (вот прям как и у всех) начальство. Покажите мне идеального начальника? А нет его. Вот наше такое же обычное, понятно, что у всех свои задачи и планы, которые надо выполнить, и иногда нам приходится в несколько смен работать, но это все логично. И за плату, естественно. Да и вообще, если завод работает - значит спрос есть, значит будем продолжать работать. Зарплата средняя, но это, знаете, кто как привык. Если ты до этого 100т получал, а сюда пришел и тебе 30 дают, то да, маловато. Но для пригорода сойдет. Да и выбора работ нет такого, чтобы можно было позволить себе перебирать. Что до коллектива - разные бывают люди, но и это не новость. Массовых увольнений или сокращений нет, хотя люди требуются всегда. Вот надеемся, наши мысли, изложенные в этом отзыве, помогут людям, которые сомневаются на счет производства. А так хорошо бы парочку толковых ребят набрать.

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Масловские колбасы

Работаю т к зп устраивает, в остальном, все желает быть лучшем- коллектив - дрянь, руководство меняется без конца, собственник сам не знает чего хочет, нет никакого постоянства, хотелось бы всем наконец работать без нервяков и напрягов, есть грамотные профессионалы, но в полную силу не дают работать подхалимы и лизож...!
Неплохая зп, ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Масловские колбасы

Отпахал там почти год,но тут пришёл логист алёша дебил тёмный,как там щас водители работаю не понимаю,ведь там же блять одни начальники,и механик ещё тот умник,.А при Попкове и Веневцеве было нормально,даже пацана спасли.А щас вообще там жесть.я уходил и радовался
их вооооообще НЕТ ... Подробнее>>

06.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Масловские колбасы

Работаю пока, но не сил ни терпения уже нет! Коллектив ужасный, каждый норовит тебя подставить, наблюдаю как людей ставят перед фактом увольнения, уволили много сотрудников, не понимаю всей политике Бережного, ведь по сути увольняют тех, кто нужен МК, везде беспорядок, никому ничего не нужно, за что терпим мы это все дерьмо? Держит еще зарплата, больше ничего!
Кроме тот, что кормят нет ничего ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Масловские колбасы»

Добрый совет- уберите с комбината тех, кто больше всех стучит На тех с кем работает! Кадры в бухгалтерии все поменяйте, на производстве посмотрите тоже есть люди , которые руководят вами же . Подсиживает тех, кто мешает делать то, что им выгодно! Неужели не видно очевидного! Если уж менять так все меняйте! Зачем держите тех, кто годами под вашим носом пригрелся на вашем бизнесе?
Нет ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Масловские колбасы»

Вот снова смена руководства и естественно кадры надо менять! Увольнять стали опять без разбора по указанию некоторых лиц, уважаемая ЗСВ, Вы уже и так назначили на ключевые должности своих людей, кого надо убрали, вам же все дозволено, так удобно "зарабатывать"! Жаль , что учередитель мало что знает!так скоро на комбинате останетесь одни ЗСВ, ваша подружка и Бережной! Вам не надоело людей гнобмть," колбасная королева"
Производим хорошего качества продукцию.хорошая зп, ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Масловские колбасы»

Срочно надо сообщить о бесспределе в компании соответствующие органы,чтобы навели порядок.
нет ... Подробнее>>