29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заур о компании Astra Alliance

Успешная компания, которая идет в ногу со временем. Приятное окружение, интересные коллеги,обучения и многое другое позволяет сплачивать коллектив и создавать благоприятную атмосферу труда. Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Компания гарантирует стабильный доход и развитие, что позволяет строить долгосрочные планы на жизнь как личную, так и профессиональную.

Ростов-на-Дону

24.08.2011 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Заур о работе в компании

Заур:
Перед сменой приходится продуваться на содержание алкоголя , приходиться на работу чекушичку брать, КРавченков ан(начальничик) постаянно как курица себя ведёт , его спрашиваешь где деньги остальные ,а он что то бормочет непонятно как будто г..... в рот набрал , вроде на русском говорит, но я ни хрена не слышу.

Москва, Каширский проезд, 23

17.10.2011 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя ЗАУР о работе в компании

ЗАУР:
ОПЯТЬ НАЕ....ЛИ С ЗАРПЛАТОЙ НА 1500р. НАЧАЛЬНИК КРАВЧЕНКОВ А.Н, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ДУРАКА КАК И ДРУГИЕ ЕГО ПАРТНЕРЫ ПО БИЗНЕСУ И "НЕ ТОЛЬКО" : СУСЛОВ Ж.П И г-н САБАКОВ.

Москва, Каширский проезд, 23

10.01.2019
Заур из города Москва о компании ООО Прогресив

Заур:
У меня были проблемы с законным трудоустройством, потому что сам я приезжий, но юристы из компании Прогресив помогли мне, защитили мои права и проконсультировали о том, как правильно оформить все нужные документы. Я могу спокойно работать и жить дальше, всё благодаря им. дружелюбные юристы

Москва, ул Маркситская 3 стр 2

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Заур о компании Банк ВТБ24

Добрый день всем, я пытался трудоустроиться в этот банк, прошел все этапы собеседования, анкета службу безопасности прошел успешно, на все ушло в порядке около месяца, мне обещали что возьмут на работу на старшего специалиста разъездного характера но не взяли сказав что место уже занято, но других вакансий мне предложить не могут в связи с чем не могу понять, не дают полного объяснения но утверждают что я у них в базе есть и в случае чего со мной свяжутся. Так объясните мне пожалуйста зачем изначально вы мне давали 100% утверждения

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Заур о компании Дортрансстрой

Деньги не платят! Устраивают испытательный срок, хотя не договаривались об этом. Договор не дают. Очень хитрые, пользуются неграмотностью работников. "Хорошо стелят", но падать больно! Людям платят только "белую" ЗП, которая прописывается в договоре, в случае его подписания. Белая ЗП составляет лишь 30% от всей ЗП. Черную ЗП, которая составляет 70% от всей ЗП, либо не платят, либо задерживают. Тех, кто вообще работает без трудового договора, кидают. Людей за скотов считают! Текучка кадров большая! Не советую!!!!!!!!!!

Смоленск

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо строй иновация москва мутаев заур

там не платят зарплату молодые люди не верьте им работодателю пожалейте свой труд
положительных сторон практически нет только сначала общения ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Муртазов Заур Алхизурович - мошенник и кидала!

Муртазов Заур Алхизурович, 14.08.1986 г.р. (Иногда представляется под псевдонимом Байсаров Вадим). Одалживает деньги в крупных размерах под расписки и без, а также представляется официальным дилером Apple в Украине. Продает несуществующие квартиры Киевгорстроя (декларирует возможность продавать их за полцены). Известные места жительства и деятельности: ЖК "Голосеево" (Киев), село Иванковичи (Киевск. обл). Если Вы стали жертвой деятельности этого персонажа и не знаете Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо строй иновация москва мутаев заур»

Основное название: ооо строй иновация москва мутаев заур Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, бодайбо Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Алиев дентал

Особо каких недостатков не выявил