16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Менеджеру спасибо за консультацию, хотя и сам отлично разбираюсь в резине, решил просто проверить, как расскажут в магазине. Сказали все правильно, если бы не особо был силен в шинах, то прислушался бы менеджера и не прогадал. Магазин был бы суперский если доставка была чуть-чуть быстрее, но и так очень даже ничего! Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Увидел в этом магазине распродажу на шины, решил сделать заказ. Заказал комплект шин для своего авто с монтажем, так как в магазине проходит акция-при заказе и монтаже шин скидка 10%. Заказ принял очень компетентный менеджер, ответил на все вопросы. Заказ сделал вечером, а уже утром мне позвонили и сказали, что мой заказ привезен. Я приехал, мне показали товар, тут же произвели монтаж! Все качественно и быстро, а главное недорого! Очень доволен магазином и работой сотрудников! Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

На днях решил купить себе новую резину и решил попробовать заказать через интернет. Заказал на сайте http://www.wheelka.ru/ себе на Логан такую же резину что и стояла. Когда привезли резину я её проверил и сравнил со старой, так как сам не особо разбираюсь. Резину переобул пока все нормально. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупала шины через интернет магазин впервые. Немного опасалась, но все прошло хорошо. Удобно оказалось платитить веб-мани, жалко что не все магазины принимают так оплату. Шины пришли как и обещали по срокам, сейчас уже стоят на машине Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Уже имел дело с этим магазином и тогда все прошло хорошо. В этом году решил купить диски, зашел на уже знакомый сайт, выбрал и скоро получил свой заказ. Теперь глаз радуется новым дискам. А магазин этот я друзьям рекомендую Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывала диски с доставкой, оформляла заказ через форму на сайте, оператор перезвонил через 5 минут, подтвердил заказ и уже через 5 дней курьер был у меня. Спасибо за оперативность Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Оплатил 35 536 р.Оплата прошла 14.04.2014. Сегодня 29.05.2014. Нет шин и денег. Диалог вел постоянно с Астаховым. За все это время,этот человек мне не разу не сказал правду,а именно: Обещание отправить шины длилось две недели,затем две недели меня кормили завтраками что вот вот вернут деньги!На вопрос зачем врете,отвечают что не врут вовсе, Задумайтесь перед тем как платить свои деньги ненадежному магазину! Такие магазины не должны работать и вообще существовать! Нет выхода кроме того как писать заявление о мошенничестве в правоохранительные органы и Генпрокуратуру РФ. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Машину приобрела недавно и еще не совсем разбираюсь в шинах и дисках, а помочь в выборе некому. Поэтому пришлось задавать массу разных вопросов девушке-оператору. Была приятно удивлена тем, что мне очень подробно ответили на все вопросы спокойно и профессионально. В итоге приобрела комплект летних шин и литые диски на свою ласточку. Магазин могу смело рекомендовать. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Я обратил внимание на магазин благодаря ценам, у меня фольгсваген,а в нашем городе на него ничего по цене нормального нет. Заказывал там 2 пары шин, литые диски. Ждал довольно долго, по мне, это единственный недостаток. Однако, такие цены перекрывают даже его. Готов там заказывать и дальше, если будет неоюходимость. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Я заказывала в этом магазине летние шины. В целом, осталась довольна: персонал грамотный, выбор в магазине большой. На своих шинах катаюсь два месяца, никаких проблем не возникало, единственное, товар доставляли долго, где то полторы недели, но качество хорошее, поэтому можно и подождать немного. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.e-workinfo.ru - всё о работе в интернете без вложений

На этом сайте нет информации как заработать много и быстро, вложив средства в тот или иной проект (сегодня доллар или пять, через неделю вывод средств 300% и более).Все представленные ресурсы для заработка прошли отбор по следующим критериям: наличие в рунете от 1 года, стабильные выплаты (аттестованные кошельки, отсутствие жалоб от пользователей, наличие положительных отзывов), прозрачные схемы начисления бонусов (если имеются).Мне понравился только раздел "Сайт", всё остальное - сборная информация по всему что есть в интернете. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Добрый день, увидела негативный отзыв о данном интернет магазине, но до последнего надеялась, что меня "это" обойдет стороной, т.к. сама заказала в данном магазине кошельки, которые очень понравились и были очень срочно нужны для подарка. По факту все произошло в точности так же, как и в предыдущем отрицательном отзыве.Если в кратце, то в 12-00 дня оформила заказ через интернет, пришел отбойник, что со мной свяжутся в ближайшее время. В итоге даже в 15-00 мне так никто и не позвонил. Ок, решила позвонить сама, трубку взял молодой человек, который, не скажу что прям очень был заинтересован покупателями, абсолютно пофигистичный. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Отвратительный интернет-магазин! Заказывала у них пуховики женские была распродажа, на сайте написано, что привозят на выбор 2-3 вещи смежных размеров, заказала 3 штуки. пришло подтверждение на почту, что заказ принят, спасибо, Вам перезвонят! Через сутки никто никто не звонит, звоню сама. Ответ (мужчина): да, мы видим ваш заказ, завтра будет сборка, Вам перезвонят. Хорошо жду. Проходят еще сутки никто не звонит. Звоню сама ответ(женщина): я тут сижу только заказы принимаю, ничего посмотреть не могу, у меня ничего здесь нет, ждите Вам перезвонят завтра (в день доставки). Хорошо жду. Утром следующего дня жду звонка, заказ просила доставить в первой половине дня Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв