06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Когда пришло время приобретать новую резину, я с удивлением обнаружил, что моя карта почти просрочена, поэтому пришлось срочно менять. Уже думал, что и купить ничего не смогу, т.к. в большинстве интернет-магазинов только безналичный расчет. То, что покупку в Вилке можно оплатить наличкой, стало для меня настоящим спасением. Я сейчас нисколько не преувеличиваю, потому что работаю в службе такси и без машины мне никуда! Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

Была в этом кинотеатре и не раз. Не могу сказать в принцыпе ничего плохого о кинотеатре, но и хорошего мало. Звук - нормальный, сиденья - тоже. Не очень понравилась система кондиционирования в жару и не всегда чисто на местах в зале. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Заказывала в магазине пуховик с доставкой в Новосибирск. В отличие от предыдущих отзывов, мне пришел пуховик с доставкой по почте России без каких-либо трудностей. Да, я внесла предоплату на карту Сбербанка и не вижу в этом ничего особенного, тем более что они имеют свой магазин на м.Коломенская и работают не один год. Я, конечно, была еще и уверена в них, т.к подруга уже покупала несколько вещей и с доставкой не было проблем. В целом очень довольна, т.к у нас в городе трудно найти красивый пуховик, да и цена реально низкая. Спасибо сотрудникам за отличную работу :):):) Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Добрый день! Огромное спасибо Ксении Валерьевне из Днепра за оказанную помощь в подготовке всех нужных документов в моем нелегком деле. Она почти все вопросы решила за меня! Спасибо за отзывчивость и предоставление грамотной информации. Очень рекомендую!

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.lamodavip.ru

Приглашаем Вас посмотреть наш магазин www.lamodavip.ruУ нас есть как недорогие вещи, так и фабричные качественные, но немного подороже. Наш консультант с удовольствием ответит на все ваши вопросы. С нетерпением ждем Вас у нас в гостях. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Всегда отличался любовью к путешествиям, но как оказалось в Канаду попасть не так уж и просто. Знакомые порекомендовали обратиться в эту компанию, мол тут работают отличные консультанты, которые предложат самые выгодные условия поездки. Так и оказалось, всё по полочкам мне разложили, разжевали и мне никаких затруднений не вызвало получить это разрешение.

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Я обратил внимание на магазин благодаря ценам, у меня фольгсваген,а в нашем городе на него ничего по цене нормального нет. Заказывал там 2 пары шин, литые диски. Ждал довольно долго, по мне, это единственный недостаток. Однако, такие цены перекрывают даже его. Готов там заказывать и дальше, если будет неоюходимость. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

Приехав к ним в магазин, никого там не было, на ресепшене пускать в не хотели, после звонка они сказали что работают с двух (хотя на сайте указано время с 11.00 ) и еще сказали ну если вы нам заплатите большие деньги мы приедем , на вопрос на сколько большие ? За большие. Ответ был на это нет, я сюда приехала из Красногорска. Их ответом ну тогда и езжайте в свою провинцию обратно. Это нормальное отношение? Звонок был сегодня им в 12.01.2017 12.10 примерно по Москве 92519896** полный номер в контактах , если компания захочет извиниться то свяжется. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
www.oberegi-runi.ru

Гость:
Купили 2 серебряных оберега (Молвинец, Родимич) и 1 золотой (Велес). Через 2 недели на "серебре" появились множественные бурые вкрапления, "золото" сильно потемнело в нескольких местах. По словам ювелира это не золото, а цыганятина (недопустимое содержание меди). Если не хотите расстраивать своих близких откажитесь от покупки.

Все регионы

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я не знаю, чем вы руководствуетесь при выборе подобных компаний, но лично для меня, денежный вопрос стоит далеко не на последнем плане. Они единственные, которые назвали адекватную сумму за свои услуги, хотя в принципе мало чем отличаются от других. У них тоже работают канадские представители, канадские нотариусы, тогда зачем переплачивать кому-то больше?

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : www.good-tool.ru Хороший инструмент

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина good-tool.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 10. Организация осуществляющая продажи - ООО «Дом и Сад» ИНН 2635132691 зарегистрирована 02.04.2010 по адресу: 355037, г. Ставрополь, ул.Доваторцев 35/1. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ООО «Дом и Сад» Гусанов Евгений Александрович. Основным видом деятельности компании является ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ ПРОЧИМИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ ТОВАРАМИ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫМИ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ. Также ООО «Дом и Сад» работает еще по 9 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. Сервер сайта расположен в России, домен good-tool.ru Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупала летнюю резину. Сайт удобный, довольно быстро нашла то, что нужно. Звонка менеджера тоже долго не пришлось ждать. Отправили довольно оперативно, в итоге уже через неделю шины были у меня. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Решила и я отписаться с благодарственными словами об этой фирме. Здесь работают очень грамотные юридические консультанты, и вряд ли кто-то в нашей стране ещё есть, кто настолько хорошо разбирается в иммиграционных вопросах. Мне поступило предложение о работе в Канаде, но с очень ужатыми сроками. Эти ребята мне помогли совершить мою мечту и значительно повысить уровень моей жизни! СПАСИБО!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Их консультанты помогли с самой сложной частью иммиграции. С кучей справок, подтверждений и выписок. У меня нет проблем с языками, я владею английским и французским. Но соблюсти все тонкости оформления я не смог бы. Вэст очень пригодились. Все равно что заказать услуги бухгалтера или нотариуса, но для более важного дела. Рекомендую их, если не хотите тратить годы на беготню.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

они знают свое дело, как никто другой и тоже были в Канаде, но никто не сможет вам помочь почувствовать другую жизнь. Я изучала Канаду около 8 лет (универ+аспирантура), но когда я приехала сюда, поняла, что НИЧЕГО о Канаде не знаю. Как часто я слышала, что после недель, пары месяцев или полугода кто-то собирался уезжать обратно. И ни разу не слышала, чтобы кто-то уехал. А может эти трудности стоят того, чтобы изменить себя и свою жизнь? И ребята из этого агенства лучшие ваши помощники в этом.

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Выбрала себе диски реплику, были в наличии, чем меня обрадовали. Сперва сомневалась в выборе, но в итоге заказала, т.к. ничего другого не нашла подходящего. Оплатила вебмани, диски отправили в течении недели. Не понравилось то, что мне не прислали уведомление об оплате. В остальном очень довольна. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Знаете, они всегда в курсе первых новостей, обладают различными фишками, как подтянуть баллы. Да и вообще ещё не было ни разу, чтобы я что-то у них спросил, а они не знали, что ответить. Отнес документы им на подготовку, теперь периодически созваниваемся, мне рассказывают, что уже сделали и что ещё осталось.

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Машину приобрела недавно и еще не совсем разбираюсь в шинах и дисках, а помочь в выборе некому. Поэтому пришлось задавать массу разных вопросов девушке-оператору. Была приятно удивлена тем, что мне очень подробно ответили на все вопросы спокойно и профессионально. В итоге приобрела комплект летних шин и литые диски на свою ласточку. Магазин могу смело рекомендовать. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Купила зимний пуховик MISS FOFO. Отправка в Липецк – почта. Все прошло без эксцессов, предоплатила только услуги почты, товар был отправлен мне наложкой. Покупала в магазине первый раз, приду еще.Хорошая вещь за свои деньги, мех натуральный, мягусенький, уютный, красивый))) Буду носить с удовольствием! Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.o4ki.kiev.ua

В этом сезоне снарядил себя отличными двумя моделями, для повседневной носки и для велоспорта. Очень нравится качество моделей которые предоставлено у ребят на сайте, всегда есть приятная скидка на покупку, качеством я доволен, ценовая политика лично для меня ну очень низкая, комплект полный всегда.

Украина, Киев, Украина, Киев, улица Марины Расковой 7

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Несколько раз сюда обращалась, все хорошо, ни разу никаких проблем. Знакомые тоже все остались довольны обслуживанием (как раз и приехала сюда по их, не понимаю, о чем тут пишут.

Россия, Москва, 27-ой МКАД. ТЦ Формула-Х

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказала диски в интернет магазине. Взяла с самовывозом. Менеджер позвонил довольно быстро, потому я сразу же поехала забирать. На складе не могли найти мои диски минут 30. Оказалось, что они диски 14 случайно положили не в свой ряд. Я, конечно, понимаю что это сезон и огромный поток народу, куча работы, но это же не моя вина. Не люблю ждать. А менеджерам отдельное спасибо! За точность и помощь в моей проблеме! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Меня оочень удивило что заместитель начальника склада не понимает разницу между международной логистикой и складской логистикой, это шикарное " ну это одно и то же" навсегда запомню) А в обязанности оператора ПЭВМ резко добавилась работа с поставщиками ( специалистам по закупкам это понравилось бы). А то, что в ночные смены оператор работает только один! Так красиво врать это ещё уметь надо) Вопросы личного характера отдельный вид искусства. Узнав что снимаю жильё вместе с молодым человеком последовала шикарная фраза - нуууу вы не так уж и сильно нуждаетесь в работе.... Жалко видеть что в столько большой компании работает такое невежество, да ещё и достаточно высокой жолжности. Очень жаль. На данный момент вакансия активна 2 месяца, мне интересно сколько она так провисит. Если уж держите место для "своего человека", так будьте добры не отнимайте у людей время. ...

Минск

24.10.2021 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Работаю на производстве полгода . В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный. ...

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей, где-то полгода назад случайно наткнулся на сайт winoptionsignals.com, до этого торговал самостоятельно, пробовал и форекс и бинарные опционы, но все складывалось не особо успешно, много слил за это время. Начинал с пробного бесплатного дня, потом купил подписку на месяц. Сейчас выхожу в значительный плюс. Пока что миллионов конечно нету, но из 100$ изначального депозита и небольших ставок, которые я делаю, очень неплохо. Бывают минусовые дни, а бывает когда торгуя по сигналам и до 200$ в день делаю! Лично мои впечатления об этом сайте только хорошие, плюс поддержка у компании просто отличная.

Россия, Москва, береговая 3

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.rulove.ru

Перепробовав множество сайтов, нашла рулав ру. Очень понравился инитерфейс сначала. Открыла, поличтала статьи. А потом удивилась системе поиска! ты просто вводишь своими словами описание человека, с которым хочешь познакомится. И выбираешь! Хожу на свидания теперь, ищу того самого. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

реально рабочая схема держите для регистрации http://www.globusplus.net/reg.php?ref=sputnik91 Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.poznex.pl

Отзывчивые менеджеры, обратился. помогли найти мне нужный привод на мою машину, отправили транспортной. Все пришло очень быстро. очень доволен рекомендую.Буду еще заказывать. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Бывает заходишь на сайт и 2 часа копаешься в каталогах, чтобы найти что-то подходящее. Здесь как-то поудобнее все сделано. По сути, можно сразу забить данные и система выдает результат. Ну а остальную информацию я и сам могу найти, это не проблема. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.epilshop.ru

я занимаюсь эпиляцией на дому и часто заказываю в интернет-магазине epilshop.ru пасты для шугаринга. Цены демократичные, консультанты помогают с ассортиментом, в целом нареканий нет. Немного неудобно, что за покупками нужно ездить самой, но с другой стороны отдавать за доставку тоже не хочется. Подробнее>>