17.01.2016
www.OUT-APPLE.ru Мошенники

Гость:
Отправил им деньги за айфон, написали, что выслали и будет в течении 2-3 дней. Уже прошло почти две недели, ни товара ни возврата денег. Номер телефона не отвечает. На емейл не отвечает. Группа вконтакте заблокирована администрацией. Развод полный. Адрес офиса казали от балды в Волоколамке. Я попросил знакомого заехать к ним в офис, он там рядом живет, такой фирмы там нет!!!!!! ОБМАН!!!!

Россия

14.12.2017
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Сделал заказ ручки к холодильнику Атлант 21 апреля, оплатил после смс от магазина о наличии товара, прошла неделя, в статусе заказа Ожидается оплата, хотя банк подтвердил перевод 26 апреля. На вопросы во все возможные места связи с магазином торговец не отвечает. По всему видно это очередной магазин легкого обогащения. Если появится какой-нибудь ответ от торговца отпишусь. На сей момент никому не рекомендую обращаться в этот магазин.

31.12.2020
WWW.JETCOM.RU

Отвратительная атмосфера слежки, паранойи, идущая от неадекватного учредителя. Проработала недолго, не ходите туда, нечего хорошего.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

24.10.2021
WWW.TEXIMPORT.RU

не вижу
Устроился помощником печатника в компанию в 2010, через перешел на должность печатника и проработал до 2017 года, потом в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С начала 2021 года вернулся в компанию на должность главного технолога Печатного производства. В компании прошел огромную школу по технологии шелкотрафаретной печати. Хороший дружный коллектив, многие сотрудники работают ...

20.10.2021
WWW.21VEK.BY

Когда устраиволся рассказывали как тут хорошо, какой стабильный график. На самом деле нечего этого тут нету, приходишь на работу с утра, уходишь неизвестно когда, ко всему этому за день можешь получить штрафной балл, что значит минус от зарплаты. Уйдёшь по окончанию рабочего времени ( по графику) так ещё и за это получить можешь. Не советую сюда даже идти
Нету ...

Минск, Кричев

25.12.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

я обратился к ним уже после того, как получил отказ...очень жаль что не сделал этого раньше. у них самые адекватная стоимость услуг и лично для меня самые выгодные условия, они вообще берут всю ответственность на себя, даже представлять меня в консульстве будут сами!

25.02.2018
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

У меня такая же проблема - оплатил заказ,кормили обещаниями,потом перестали отвечать.Я написал в прокуратуру завели дело о мошенничестве.Результат ов думаю не будет,суммы малые. Не пользуйтесь услугами minskzap4asti - мошенники.

25.02.2018
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Заказал я как-то в этом магазине на свою машину диски новые и шины. Сказал что хочу но сомневался не понимал какие именно хочу заказать, сказал нужны срочно, мне все тщательно выбрали, предоставили лучшие и худшие варианты под мою машину. Худшие варианты стоят дешевле конечно, но мне хотелось чего по лучше по дороже. Вообщем остановился я на среднем: не дорого и не дешево. Сделал заказ, оставил контактные данные, адрес доставки и ушел домой. Через один день мне позвонили сотрудники магазина и с огромной вежливостью сказали что диски и шины через 20-ть минут будут около назначенного адреса. Они приехали, разгрузили, упаковка была

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

02.10.2017
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Сайт www.minskzap4asti.ru по продаже запчастей для холодильников и стиральных машин ничто иное, как мошенники. Деньги принимают, заказы не высылают.Кормят всё обещаниями, что отправят, а далее не отвечают вообще. Их дочерние сайты-лохотроны: www.n-k-b.ru и www.atlantminsk.ru. Ничего там не заказывайте, не дождетесь заказа.

12.05.2018
Отзыв : www.poznex.pl

ОТЗЫВ ЗАМЕНЕН ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА. Когда я размещал негативный отзыв о интернет магазине poznex.pl на сайте pravogolosa.net, даже не надеялся быть услышанным. Удивился, когда через пару дней, после публикации отзыва, мне позвонили из Poznex.pl принесли свои извинения и сразу вернули деньги при этом предложили скидку на следующие покупки. Теперь заказываю запчасти без каких либо задержек приходит то что надо. Сайт pravogolosa.net действительно работает. Выражаю благодарность администрации сайта.

Беларусь, Минск, Polska 62-081 Przezmierowo, 234 Lesna

27.11.2020
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Не страдайте фигней и не ищите подвохи, вам дают попробовать сигналы бесплатно, возьмите и проверьте сами! Вам сделали такой охрененный продукт, берите только и зарабатывайте. Я уже писал и напишу еще раз, что это реально работает, если подойти с умом и не кидаться ставить с мартингейлом,а плавно увеличивать ставку после проигрыша, то можно практически полностью уйти от убыточных дней, которые действительно имеют место быть, но в итоге вы получите то зачем пришли, при длительной торговле вы очень хорошо заработаете! Пробуйте!

Россия, Москва, береговая 3

13.03.2019
WWW.INDEXBOX.RU

Значительных минусов я не нашел, за исключением того, что если вы не на машине, то зимой в мороз дорога от метро до офиса может доставить дискомфорт - так, на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
Хотел бы поделиться со всеми информацией о данной компании, где повелось поработать в течение года. Если говорить коротко: то работодатель хороший. Во-первых, по уровню зарплата компания идет в норме с рынком, может быть даже чуть выше, и платят всегда вовремя. Во-вторых, по уровню рабочего места тоже вопросов нет - офис современный, и, хоть и оупен-спейс, все-равно ...

30.08.2019
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мы тоже с женой планировали уехать в Канаду, выбрали эту компанию по простой причине, что у них много офисов и главное есть офис в нашем городе Запорожье. Нас реально очень качественно обработали, по началу мы заплатили за проверку шансов на иммиграцию в канаду. Пришел через несколько дней нам ответ, что мы можем иммигрировать через официальную программу «Provincial Nominee Program (PNP) Alberta». На все наши вопросы мы слышали ответы в таком стиле, что во всем мы вам поможем и проблем вообще не возникнет. Ну и в итоге после долгих переговоров мы решили согласится. И это было пожалуй самое глупое решение

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Я заказывала в этом магазине летние шины. В целом, осталась довольна: персонал грамотный, выбор в магазине большой. На своих шинах катаюсь два месяца, никаких проблем не возникало, единственное, товар доставляли долго, где то полторы недели, но качество хорошее, поэтому можно и подождать немного. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Искал где купить диски для своей машины, друг посоветовал данный магазин, за что я ему премного благодарен. Диски пришли достаточно быстро, да ещё и доставка оказалась недорогой,так как в пределах МКАД живу, буду покупать ещё и советовать знакомым!

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывал шины за 7 лет разных местах - здесь обслуживание сравнительно неплохое. Перезвонили в течении дня после заказа, подтвердили заказ, все уточнили. У меня даже опросов не возникло никаких. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Долго искал шины, раздумывал, выбирал на разных сайтах. В итоге остановился на вилка.ру. Описано все подробно, есть подбор по модели машины. Заказ делается довольно быстро, лишних вопросов не возникло. Хороший мугазин, буду еще обращаться Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.xakep.email

Заказал на сайте www.xakep.email взлом почты mail.ru.Не буду вдаваться в подробности зачем и почему и да я знаю, что это не совсем законно.В общем заказал и оплатил 100$.Обещали предоставить пароль в течении 2х дней.В итоге пароль всё таки прислали и он правильный.Но прислали аж на ДЕВЯТЫЙ день!!!Мне надо было срочно.В общем мой совет если будите заказывать уточняйте конкретно сроки.

Россия, Алушта, не знаю

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Менеджеру спасибо за консультацию, хотя и сам отлично разбираюсь в резине, решил просто проверить, как расскажут в магазине. Сказали все правильно, если бы не особо был силен в шинах, то прислушался бы менеджера и не прогадал. Магазин был бы суперский если доставка была чуть-чуть быстрее, но и так очень даже ничего! Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Я рискнул и попробовал эти сигналы. Они реально работают! Я в этом деле не новичок и многое повидал, но чтобы так точно угадывать прогноз, особенно по валютным парам, это просто невероятно! Теперь сотрудничаю с Winoptionsignals постоянно и переходить на другие сигналы или самостоятельную торговлю не собираюсь!

Россия, Москва, береговая 3

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На то, чтобы выехать ушло много времени и много нервов, зато теперь я могу официально работать и свободно путешествовать. Общая сумма на все бюрократические процедуры конечно получилась внушительной, но я абсолютно ни о чем не жалею, а этой фирме огромная благодарность за их юристов и за результаты их трудов.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.o4ki.kiev.ua

Солнечные очки - это важнейший летний аксессуар, так как является не только деталью образа и стиля, но и должен обладать защитными свойствами.Более подробней на сайте www.o4ki.kiev.ua Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Меня зовут Марина Полубабкина, я из Казахстана. Наш сын вчера получил визу в Канаду, и я хотела бы выразить благодарность компании West Immigration Alliance, представителям в Астане (сейчас город Нур-Султан), Антонине и лично иммиграционному консультанту Ольге Иваницкой, которая оформляла все документы для студенческой визы. Мы как родители беспокоимся за сына, но Ольга всегда была со мной на связи, объясняла все моменты оформления, и даже после получения визы решила вопросы со встречей сына в Канаде и его проживанием. У меня только положительные впечатления от работы компании и их иммиграционного консультанта. Искренне рекомендую.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

ПРОЕКТ ЗАСТАВИЛ ПОЧУВСТСВОВАТЬ КАК НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ! МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА! ВЛОЖИЛА 500 ДОЛЛАРОВ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ДО 4 ТЫС ДОЛЛАРОВ ВЫТАЩИЛА! дкньги нужны всем!

Россия, Ахтубинск, 630066