23.07.2014 | положительный отзыв
06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.winoptionsignals.com

Да, бывают конечно очень спорные ставки, когда цена изменяется всего на несколько пунктов в нужную сторону и если поставить на минуту позже указанного времени, то можно и проиграть даже. Но в целом сигналы чаще все таки отрабатывают. В общем рекомендую этих сигналистов, но только как для сигналов под бинарные опционы,ни в коем случаи не под Форекс, сигналы тут не дают сильных изменений в цене. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

И тут я как будучи настоящим российским, а ранее советским гражданином подумал, а вдруг они (сотрудники компании) сами сочиняют отзывы. Закралось сомнение. Ладно читаю, складно пишут все так прям довольны и тут к моему взору попадает один отзыв, где фамилия и имя мне показались знакомы. И точно, с этим уже иммигрантом я раньше учился в одной школе. И еще по школе мне помнится, что этот изменник родины все время порывался куда-нибудь свалить (иммигрировать). Набираю номер нашего общего друга, дабы поточнее убедится, что изменник в Канаде. После того как факт иммиграции одноклассника подтвердился я набрал заветный телефонный номер этой фирмы!

21.07.2020 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Минусы: часто в отпуск 1-14 января(езжу к родным в Ростов). А также летом у компании сезон и много работы, приходится выходить в субботу. Иногда коллеги жалуются, что жарко на производстве, но мне нормально.
Рабочая одежда, средства защиты (очки, перчатки, респираторы, маски) Частично новое оборудование, приятно и комфортно работать! Отдельные раздевалки, душевые, несколько туалетов, кухня есть своя с окном. Фабрика находится в 10 минутах от метро Калужская. Но проход только по пропускам на территорию института. Есть столовая 5 минут пешком. До ТЦ Калужский 15 минут пешком. Отдельная курилка в беседке ...

13.03.2019 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Нет отрицательных сторон, за исключением того, что однажды не работал лифт и пришлось на 15 этаж подниматься пешком. Но такое было раз за год с лишним.
Прекрасный, дружный коллектив. Своевременно платят зп. Офис - современный билдинг недалеко от Флакона. На обед большой выбор мест, куда можно пойти. ...

27.03.2019 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Они не настолько критичны, что бы о них говорить.
В этой компании все как и должно быть в цивилизованной фирме. Светлый офис, хороший вид из окна, удобное рабочее место, зарплата нормальная и в срок. ...

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Намагалися самостійно розібратися що до чого, але лише марно витратили час(( Треба було одразу звернутися до цієї компанії, бо імміграція це досить складний процес. Фактично вони нам дали як то кажуть поетапний план наших дій та як мінімум є гарантія що все буде оформлено правильно.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Недавно заказывал шины на данном сайте. После того как оставил заявку на сайте, мне перезвонили практически сразу, все объяснили и рассказали, правда чуть огорчило время доставки, но в общем все хорошо, буду ждать уже доставку.

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Обратился к ним по некоторым причинам. Первая это то, что знакомый уже был у них и очень советовал. Вторая - это первая консультация у них бесплатная. И самое главное это правомерная деятельность фирмы, всё честно, прозрачно и через официальные договора!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.milyana-mag.ru/

Честно скажу, что никогда не верила в порчу, сглаз и подобного рода вещи. Всегда считала, что все в моих руках и я могу изменить свою жизнь к лучшему без помощи посторонних. Так сложилась жизнь что стала часто болеть и вылазил все новые болячки и это то в мои 22 года. Ладно бы простуда, но стало падать зрение, проблемы по женской части, бронхиты, гайморит и ко всему еще бесплодие под вопросом стояло, все это за один год свалилось на меня. Уже не во что не веря решилась пойти к экстрасенсу почитала информацию на сайте http://www.milyana-mag.ru и записалась на прием, буквально через

Россия, Москва, www.milyana-mag.ru/

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Это самый адекватный и самый правдивый сайт. Потому что на остальных написано очень много грязи про эту фирму, что не является действительностью. Я лично получила визу и всё это благодаря грамотным специалистам, которые работают здесь.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На сегодняшний день это самая надежная и компетентная служба по вопросам Канады. Мне по работе приходиться очень часто ездить в командировку в другие страны и работа с этой фирмой оказалась слаженной и оперативной! http://www.canadaru.ca им можно - они крутые!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.pleer.ru

Приобретал в данном интернет-магазине экшн-камеру SJCAM SJ4000 за 3100р. очень удобный сайт, быстро выбрал и заказал, забирал самовывозом. Камера очень понравилась, покупали с женой специально под поездку на отдых в Египет и камера не разочаровала! Качество фото и видео (full hd 1920x1080) на высоком уровне. За счёт наличия в комплекте защитного блока, можно снимать под водой до 30м, что мы успешно проверили: качество видео отличное, снимали рыбок и известные коралловые рифы. Очень миниатюрный размер, что позволяет всюду брать камеру с собой. Единственный минус: добавить бы в комплектацию что-то вроде селфи-палки. Сейчас SJ4000 стала неотъемлимым спутником наших отдыхов и развлечений.

Россия, Москва, Мастеркова, 4

10.03.2015 | положительный отзыв
www.israel-music.com

Гость:
Разместили заказ на www.israel-music.com 3.12.2014, деньги с карты сняли, а заказ до сих пор висит на сайте в состоянии - готов к отправке. На наши письма (как через почту, так и через интерфейс сайта) какая-либо реакция отсутствует.

Все регионы

21.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Администрация склада людей за людей не считают все обещания по зарплате не соответствует действительности штрафные баллы за любой проступок даже самые мельчайшие.
...

Минск

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Заказала шины и диски на этом сайте. Выбирала по модели своей машины. Шины привезли с доставкой (на сайте были на заказ). Быстро доставили за три дня, с целой упаковкой. Заранее позвонили, сказали, что едут. Разгрузили перед подъездом. Попросила помочь уложить в машину - согласились. Еще мне дали документы на покупку - это чек и товарная накладная. Очень понравилось такое отношение к покупателю. Спасибо!

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : www.pol-plintus.ru

Во время отпуска, планировали небольшой ремонт, но в последний момент мастер, который должен был устанавливать нам плинтуса пропал. В срочном порядке пришлось искать замену. Друзья посоветовали сайт pol-plintus.ru . Связались с ними, в этот же день к нам выехал мастер - пообщались в живую, отдали ключи и заказали плинтус. Уехали на неделю. К нашему приезду все было ИДЕАЛЬНО! Очень аккуратно установлен плинтус- стыки, шпильки( чем он прибивал) совсем не видно. Очень благодарна, всем советую. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.trendocean.ru

Я открыла для себя Океан трендов как обладатель подарка. Муж заказывал себе сумку. А по акции дали клатч. Клатч замечательный. Конечно, зашла на сайт уже в поисках новой сумки. Выбор отличный. Нашла классическую модель с удобными ручками, функциональную. Приятно, что в магазине работают люди, которые знают каждую мелочь о товаре. Рекомендую! Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

На днях решил купить себе новую резину и решил попробовать заказать через интернет. Заказал на сайте http://www.wheelka.ru/ себе на Логан такую же резину что и стояла. Когда привезли резину я её проверил и сравнил со старой, так как сам не особо разбираюсь. Резину переобул пока все нормально. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Пару недель назад был на встрече с консультантом по имени Людмила. Предпочитаю доверить ей дальнейшую подготовку своих документов, она мне показала и доказала, что сфера иммиграции это её сфера.

31.03.2019 | положительный отзыв

Минусов практически нет.
Компания хорошая всё устраивает, зп вовремя. Рабочий коллектив прекрасный. Многому научился. ...

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

В новеньких литых дисках из Вилки моя машинка просто преобразилась. Отличный магазин, где не только продают, но и помогают людям. Очень рада, что именно сюда обратилась. Не так давно совершаю покупки в интернете, поэтому постоянно волновалась. Но все прошло гладко. Кстати, здесь на товары есть гарантия, что немаловажно. Даже если сразу не заметишь, то можно позже без проблем вернуть или обменять. Подробнее>>

Отзыв : www.winoptionsignals.com

Торгую по сигналам winoptionsignals уже давно, за это время они себя полностью оправдывают. Цена на сигналы конечно высокая, но их удобство в выдаче и итоговый коэффициент плюсовых сделок компенсируют цену. Так что смело рекомендую!

Отзыв : www.winoptionsignals.com

Отличные сигналы, точно и надежно, очень доволен что нашел сигналы winoptionsignals, стабильный доход! Увеличил свой депозит в разы благодаря вашим сигналам, спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

У меня остались исключительно положительные впечатления о заказе на сайте z077.ru! Покупала тут пуховик CHANEVIA в розовом цвете (М), при этом неплохо сэкономила. После заявки на сайте, менеджер перезвонила в течение 15 минут. Она была вежливой и приветливой, уточнила наличие товара, согласовала способы оплаты и доставки, а также, проконсультировала по ассортименту магазина. Буквально на следующий день курьер привез мою покупку, качество пуховика и размер меня полностью устроили. В целом, впечатления от покупки положительные, а качество товаров и цены - радуют!

Россия, Москва, интернет-магазин

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.ОПТЦЕНА.РФ

Отличный интернет-магазин, низкие цены, по сравнению с другими аналогичными интернет-магазинами (особенно низкие если есть еще и скидка), недорогая курьерская доставка, а для меня хорошо еще и тем, что недалеко от меня могу забирать самовывозом. Очень часто там заказываю для себя.

Россия, Буденновск, Красная, 192

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Не заметил никаких уловок, честно работают. Честно говорят все как есть. Никаких дополнительных платежей, сроки более менее строгие.Нам составили план действий, предложили несколько вариантов. Мы заключили договор по иммиграции по программе Со-ор, собираем документы. Компания активно помогает и нас устраивает. Можем их рекомендовать.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Было еще несколько созвонов, включая разговор с директором...Деньги за заказ, почти полную сумму, вернули 15.06.2018Сказали в понедельник закроют полностьюДля меня этот вопрос закрыт, но впечатление не изменилось

Россия, Москва, 27-ой МКАД. ТЦ Формула-Х

Отзыв : www.winoptionsignals.com

Я торгую по этим сигналам не постоянно, когда появляется время, по этому мне очень нравится, что я покупаю дни сигналов не календарные, а торговые. У меня при средней торговле выходит до 500$ в месяц, с учетом что стартовый депозит был 1500$. С моей, такой, вялотекущей активностью я очень доволен результатами торговли по сигналам от winoptionsignals!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заниматься поиском учебной программы, выездом, подготовкой документов в посольство можно конечно самому но я все-таки решил довериться профессионалам, которых мне очень хорошо рекомендовали. Тем более, что ключевое условие было — «срочно», а тут уже лучше не рисковать. Мне помогали ребята из этой компании за что им большое человеческое спасибо