08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

Заказала пуховик М-6633. Заказ прилали бвстро, отлично упаковали ничего не перепутали, первоначально перевела на счет деньги, почтовые расходы правда не маленькие, но магазин работает качествнно. Посылку прослеживала по почте России. За 3 дня дошла. Спасибо огромное!!! Пуховик очень добротный и теплый. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Дали тестовое задание по аналитике рынка. Сделал. По-моему все точно. Потом назначили собеседование по Скайпу. После - ни ответа, ни привета. Если не подхожу, так бы и сказали. Несерьёзная компания, нет уважения к людям уже на этапе приема на ралоту. Не тратьте свое время. Работа только удаленно.
Нет ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Компанія влаштовує мою імміграцію до Канади. Процес триває з червня минулого року і як мене запевняють, завершиться десь у липні цього року. Добре що влітку. Канада не така вже й тепла країна. З приводу компанії скажу, що мені приємно, як вони відносяться до клієнта. Дуже уважно вивчають справу, дістають необхідні витяги з усіх реєстрів, та пояснюють навіщо той чи інший потрібен, тощо. Розповіли детально що мене чекає в Канаді, які перспективи в роботі, які бонуси отримаю через кілька років. Наприклад, я зможу перевезти своїх батьків до Канади, щоб їхня пенсія пройшла у кращому місці. Загалом, рекомендую.

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.trendocean.ru

Давно хотел себе кошелек-клатч. На trendocean.ru увидел нужного формата. Мягкая кожа, глубокий цвет. Качество по приемлемой цене. Оплата по карте возможна. Есть бесплатная доставка. У магазина нашел только плюсы. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Нет практически недостатков.
Нормально все, все нравится. ...

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

Ходили на отличное кино, кино супер)) Кинотеатр тоже. Атмосфера, звук, эффекты очень положительные оставили впечатления. Еще раз обязательно загляну.)) Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Пробный VIP день окупил себя с лихвой, почти хватило на оплату недельной подписки) +278$ чистой прибыли, очень хороший результат! Если так пойдет дальше, то это единственные сигналы за которые реально не жалко отдать деньги! Смотрите сами!

Россия, Москва, береговая 3

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Всякие дни бывают, но в последнее время почти все сделки в плюс закрываю. Я лично очень доволен сигналами!Просто супер, не нарадуюсь что нашел их!!!

Россия, Москва, береговая 3

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Первая проблема стала очевидной сразу: для того, чтобы жить вместе с сыном в Канаде необходим вид на жительство в этой стране. Изучив в интернете предложения о сотрудничестве в этой области, я остановила свой выбор на этой компании! И не прогадала! Они настоящие специалисты!

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Сегодня забрала новенькое литье) Красотища!!! Блестящие, симпатичные) Не ожидала, если честно, что в интернет-магазине можно стоящую покупку совершить. Уже про гарантию начала узнавать, чтоб можно было вернуть, если все совсем плачевно будет выглядеть. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Обращался за помощью в оформлении статуса постоянного резидента. Все сделали качественно и быстро и почти без моего участия. Очень удобно. Рекомендую!

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

Замечательный дизайн сайта, отличный маркетинг-план! В таком проекте просто хочется работать!Присоединяйтесь в мою командуhttp://www.globusplus.net/invite.php?ref=nachalnik Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.lamodavip.ru

После покупок на www.simale.ru решила попробовать купить на www.lamodavip.ruЗаказывала недорогое платье за 700рублей, за такие деньги очень даже неплохо. С размером помогла определиться консультант.Кроссовки New Balance вообще пришли шикарные. Я в них просто влюбилась!!! Они стоили тех денег и даже еще больше, что я заплатила!!))))Очень удобно, что доставка уже включена в стоимость вещей. Вещи пришли за 13 дней. Все аккуратно упаковано, без запаха. Хоть и китай. Буду покупать еще, очень понравился магазин. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

Средний кинотеатр, с мало удобными креслами, немного не комфортно топать до туалета, но в среднем сходить можно. Ничего не потеряете точно, качество показа нормальное.... Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Спасибо вам большое! Без Вас мы бы провалились еще на первом этапе, не зная что делать и отказавшись ехать на интервью.Мы будем по вам скучать и обязательно слать фотографии о том, как у нас все хорошо в Канаде.

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Уже имел дело с этим магазином и тогда все прошло хорошо. В этом году решил купить диски, зашел на уже знакомый сайт, выбрал и скоро получил свой заказ. Теперь глаз радуется новым дискам. А магазин этот я друзьям рекомендую Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставил свою заявку у них на сайте, со мной связались, пригласили на консультацию, где мне удалось пообщаться с канадским лицензированным специалистом. Он изучил мои документы дал очень дельные советы. Дальнейшие этапы буду проходить только с ними!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мы всей семьей решили перебраться в Канаду. Думали очень долго. Все тщательно спланировали, но ради страховки решили все же делать документы через иммиграционное агенство. Так точно не ошибемся. С Вэстом нам повезло. Очень компетентные юристы. Спасибо им за работу, все сделано как подобает. От всей семьи рекомендуем!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.targethunt.ru

Россия, Москва, Неизвестно

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Заказывал литые диски, все хорошо, пришли целые, качественные, без каких либо дефектов. Порадовали очень приемлемые цены, у нас в городе на 4-5 тысяч дороже. Единственное что не понравилось - долгая доставка, были какие то проблемы, в итоге пришлось ждать 8 дней, а так в принципе все хорошо. Надеюсь в следующий раз такого не будет. Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мне провели прекрасную консультацию, предоставили все документы и разрешения, а так же дали ознакомиться с договором. И всё это на бесплатной основе, так как пришла я к ним впервые, а первая консультация бесплатная! Так что вы ничего не потеряете, записавшись к ней на встречу, зато много чего приобретете в качестве новых знаний и ориентиров по иммиграционным вопросам.

20.03.2019 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Отсутствие CRM системы, много бумажной волокиты и ручного труда. Например сложно выписать счет клиенту. Требует совершенствования система обучения новых менеджеров. Премии задерживают, но выплачивают.
Белая зарплата, выплата день в день 5 числа. Очень удобно, то что офис находится близко к метро Калужская, удобно добираться пешком, буквально пару минут. Если у вас есть машина, то круглосуточная парковка для сотрудников и клиентов бесплатна. Плохо, что у меня машины нет) В офисе хороший wifi и всегда есть чай и кофе из кофемашины. Вообщем ...

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Увидел в этом магазине распродажу на шины, решил сделать заказ. Заказал комплект шин для своего авто с монтажем, так как в магазине проходит акция-при заказе и монтаже шин скидка 10%. Заказ принял очень компетентный менеджер, ответил на все вопросы. Заказ сделал вечером, а уже утром мне позвонили и сказали, что мой заказ привезен. Я приехал, мне показали товар, тут же произвели монтаж! Все качественно и быстро, а главное недорого! Очень доволен магазином и работой сотрудников! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

РАБОТАЮ В ПРОЕКТЕ WWW.NAC-BET.COM УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАКРЫЛА КРЕДИТ В БАНКЕ И С РАДОСТЬЮ ПОЛУЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК СРЕДСТВА. ЖЕЛАЮ ПРОЕКТУ НАЦ БЕТ ПРОЦВЕТАНИЯ. ПРОЕКТ ОТЛИЧНЫЙ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТУТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.dmlogin.com

С первой секунды подтверждения анкеты ее заблокировали. Пришлось писать вторую.Потом нашли расхождения в весе еще чем-то. ПОТРЕБОВАЛИ выслать ЦВЕТНУЮ копию паспорта!Кто согласен - высылайте. Но учтите - микрокредит взять по копии очень просто.Можете и его оплатить...

Россия, Москва, *

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Купил здесь новое литье. Неплохо для интернет-магазина. Кстати, это была моя первая подобная покупка. И, скорее всего, не последняя. Из плюсов: оплата, оперативность и доставка. Можно доплатить и водитель привезет к дому или забрать самому. Если честно, лень было в выходной мотаться, поэтому доплатил 500 р. М не все привезли в назначенное время. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Хотелось бы рассказать вам пару слов о магазине wheelka.ru, в котором я недавно покупал себе шины. Насчет обслуживания у меня никаких вопросов не возникло. Сделал заказ - со мной созвонились, уточнили еще раз детали заказа. Заказ был доставлен вовремя, правда есть одно но - после того как я решил рассмотреть шины более детально обнаружил пару довольно таки видимых глазу царапин, после чего решил позвонить и сказать об этом. Мне без всяких отговорок заменили товар. В общем, если не опустить на данную ситуацию, то можно сказать, что магазин хороший (только на всякий случай советую проверять детально товар). Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Открыл для себя супер-сервис - мультиэлектронный кошелек! Очень удобно и практично - все веб-деньги в одном месте и расплачиваться можно за что-угодно и где-угодно. Никаких доп. комиссий и процентов, все надежно и безопасно Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.aksart.ru

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине https://www.aksart.ru/ Аксарт. Вот недавно заказала здесь комбинезоны-трансформер ы для маленьких принцесс. Среди моих клиенток много мамочек, которые просили именно что-то подобное. Я легко собрала свой первый заказ на зимнюю коллекцию верхней детской одежды- на сумму более 60 000 рублей.Качество товара порадовало: яркая расцветка, как на рисунке, крепкие молнии и кнопки. ОБычно в таких моделях что-то да «хромает» . Здесь же пока никто не жаловался. Хотелось бы отметить соответствие размеров тем параметрам, которые указаны. Все размеры совпадали с установленными. Клиентки отметили, что комбинезон не садится после стирки, потому без проблем можно брать

Россия, Новочеркасск, пр.Ермака, 88