Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Хотелось бы рассказать вам пару слов о магазине wheelka.ru, в котором я недавно покупал себе шины. Насчет обслуживания у меня никаких вопросов не возникло. Сделал заказ - со мной созвонились, уточнили еще раз детали заказа. Заказ был доставлен вовремя, правда есть одно но - после того как я решил рассмотреть шины более детально обнаружил пару довольно таки видимых глазу царапин, после чего решил позвонить и сказать об этом. Мне без всяких отговорок заменили товар. В общем, если не опустить на данную ситуацию, то можно сказать, что магазин хороший (только на всякий случай советую проверять детально товар). Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-приве? ?ли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Заказывал литые диски, все хорошо, пришли целые, качественные, без каких либо дефектов. Порадовали очень приемлемые цены, у нас в городе на 4-5 тысяч дороже. Единственное что не понравилось - долгая доставка, были какие то проблемы, в итоге пришлось ждать 8 дней, а так в принципе все хорошо. Надеюсь в следующий раз такого не будет. Подробнее об Интернет-магазин www.wheelka.ru...

Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс!!! Обязательно буду заказывать в дальнейшем.

Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Искал где купить диски для своей машины, друг посоветовал данный магазин, за что я ему премного благодарен. Диски пришли достаточно быстро, да ещё и доставка оказалась недорогой,так как в пределах МКАД живу, буду покупать ещё и советовать знакомым!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.aksart.ru

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине https://www.aksart.ru/ Аксарт. Вот недавно заказала здесь комбинезоны-трансформер ы для маленьких принцесс. Среди моих клиенток много мамочек, которые просили именно что-то подобное. Я легко собрала свой первый заказ на зимнюю коллекцию верхней детской одежды- на сумму более 60 000 рублей.Качество товара порадовало: яркая расцветка, как на рисунке, крепкие молнии и кнопки. ОБычно в таких моделях что-то да «хромает» . Здесь же пока никто не жаловался. Хотелось бы отметить соответствие размеров тем параметрам, которые указаны. Все размеры совпадали с установленными. Клиентки отметили, что комбинезон не садится после стирки, потому без проблем можно брать

Россия, Новочеркасск, пр.Ермака, 88

Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Недавно заказывал шины на данном сайте. После того как оставил заявку на сайте, мне перезвонили практически сразу, все объяснили и рассказали, правда чуть огорчило время доставки, но в общем все хорошо, буду ждать уже доставку.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : www.vipbikini.ru

Решилась сделать заказ в интернет магазине, искала дочке пижаму, тут наткнулась на отзывы о сайте https://www.vipbikini.ru . Пишут что хороший магазин, решила проверить. Сделала заказ на пижаму Vis-a-vis LPC2067S, через какое-то время мне перезвонили и договорились о доставке, доставили заказ через 3 дня, за доставку заплатила не много. разрешили померить перед покупкой, пижама подошла отлично, ребенок ходит теперь в ней даже на пляж. Отличный интернет магазин, всем советую.

Россия, Москва, интернет магазин

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Заказала шины и диски на этом сайте. Выбирала по модели своей машины. Шины привезли с доставкой (на сайте были на заказ). Быстро доставили за три дня, с целой упаковкой. Заранее позвонили, сказали, что едут. Разгрузили перед подъездом. Попросила помочь уложить в машину - согласились. Еще мне дали документы на покупку - это чек и товарная накладная. Очень понравилось такое отношение к покупателю. Спасибо!

20.01.2018
Отзыв : www.iphone7-24.ru

Внимание!!! Сайт мошенников!!! Вместо заказанного товара привозят китайские подделки. Кассовые чеки не дают. ОГРН организации указанный на печати-не существует. Адрес не указан. После предъявления претензии перестают брать трубку.Ни в коем случае ни чего на данном сайте не покупайте!!!!."

Россия, Москва, Москва, Багратионовский проезд, 7

20.12.2017 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Игорь-пигорь и тому подобные ёбаные аутисты строчащие положительные отзывы под копирку могли бы озадачиться матчастью и сделать вывод, что отзывы с одного IP тут палятся))) Что касается вакансии "маркетолог", как только сделаете отклик на HH.RU, то сразу вам прилетит на почту задание размером с полноценный заказ на маркетинговое исследование! Делать его не стоит, потому что вас не факт что пригласят в офис на собеседование)))
нет ...

14.12.2017
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Сделал заказ ручки к холодильнику Атлант 21 апреля, оплатил после смс от магазина о наличии товара, прошла неделя, в статусе заказа Ожидается оплата, хотя банк подтвердил перевод 26 апреля. На вопросы во все возможные места связи с магазином торговец не отвечает. По всему видно это очередной магазин легкого обогащения. Если появится какой-нибудь ответ от торговца отпишусь. На сей момент никому не рекомендую обращаться в этот магазин.

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

У меня остались исключительно положительные впечатления о заказе на сайте z077.ru! Покупала тут пуховик CHANEVIA в розовом цвете (М), при этом неплохо сэкономила. После заявки на сайте, менеджер перезвонила в течение 15 минут. Она была вежливой и приветливой, уточнила наличие товара, согласовала способы оплаты и доставки, а также, проконсультировала по ассортименту магазина. Буквально на следующий день курьер привез мою покупку, качество пуховика и размер меня полностью устроили. В целом, впечатления от покупки положительные, а качество товаров и цены - радуют!

Россия, Москва, интернет-магазин

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

Давно была в поиске интернет-магазина через который смогу заказывать вещи себе и дочке. В одном магазине заказывала, но обслуживание не понравилось. И вот коллега по работе посоветовала мне воспользоваться магазином z077.ru . Меня сразу привлек большой выбор одежды и цены недорогие. Заказывала для себя джинсы и для дочки несколько вещей. Менеджер перезвонил в течении 10 минут и уточнил детали заказа. Хорошо что все было в наличии. С доставкой все прошло нормально. Получила вещи, все отлично! Джинсы очень понравились. Материал такой плотный и качественный. Давно такие искала, с размером угадала прям. Отличный интернет-магазин. Довольна покупками.

Россия, Москва, интернет-магазин

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.intexmarket.ru

Я организовываю совместные покупки. Мужья моих постоянных клиенток очень любят собираться компаниями и проводить время на природе с ночевками, занимаясь рыбалкой. Поэтому девочки давно хотели закупиться всякими принадлежностями для того, чтобы они в комфорте проводили свой досуг. Ну делать то что, я и принялась за поиски нужного мне интернет-магазина. По рекомендациям своей подружки я нашла очень достойный интернет-магазин с приемлемыми ценами. Им оказался intexmarket.ru. Заказы посыпались сразу, и больше всего их оказалось на односпальные надувные кровати Intex: 99х190х42 см. Встроенный электрический насос 220В шел комплекте с товаром. Заказала я достаточно быстро, благо меню удобное оказалось) Неприятной новостью было то, что

Россия, Москва, Кировоградская улица, 15 ТЦ "Электронный рай" на Пражской, павильон. №1Б3

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.milyana-mag.ru/

Честно скажу, что никогда не верила в порчу, сглаз и подобного рода вещи. Всегда считала, что все в моих руках и я могу изменить свою жизнь к лучшему без помощи посторонних. Так сложилась жизнь что стала часто болеть и вылазил все новые болячки и это то в мои 22 года. Ладно бы простуда, но стало падать зрение, проблемы по женской части, бронхиты, гайморит и ко всему еще бесплодие под вопросом стояло, все это за один год свалилось на меня. Уже не во что не веря решилась пойти к экстрасенсу почитала информацию на сайте http://www.milyana-mag.ru и записалась на прием, буквально через

Россия, Москва, www.milyana-mag.ru/

05.11.2017
www.Zaim24Pro.ru Кон***ный мошейник

это саит для предоставления заимов ,все выглядит очень правдоподобно и договор есть с данными но после перевода средств это существо в виде консультанта пропадает и говорит что ошибка не с ихней стороны и просит еше перевести денег ,есть все сктиншоты переписки и договора Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

ПРОЕКТ ЗАСТАВИЛ ПОЧУВСТСВОВАТЬ КАК НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ! МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА! ВЛОЖИЛА 500 ДОЛЛАРОВ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ДО 4 ТЫС ДОЛЛАРОВ ВЫТАЩИЛА! дкньги нужны всем!

Россия, Ахтубинск, 630066

02.10.2017
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Сайт www.minskzap4asti.ru по продаже запчастей для холодильников и стиральных машин ничто иное, как мошенники. Деньги принимают, заказы не высылают.Кормят всё обещаниями, что отправят, а далее не отвечают вообще. Их дочерние сайты-лохотроны: www.n-k-b.ru и www.atlantminsk.ru. Ничего там не заказывайте, не дождетесь заказа.

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18

23.09.2017
Отзыв : www.motorsale.ru

Всем доброго время суток. Так сложилась ситуация пришлось искать контрактную коробку передач для замены своей. Предложений было очень много, в просторах интернет-магазинах наткнулся на http://www.motorsale.ru города Тюмени ИП Постников Алексей его еще контора http://avtopostsever.ru/ и тут все началось. По моим требованиям прислали фото моей будущей коробки, как-бы все нормально да и коробка в хорошем состоянии и без пробега по России. Договорились о предоплате и потом только вышлют, а оставшуюся сумму при получении плюс доставка пределах тысячи ну и конечно гарантия две недели с момента получения. Ждал не долго, прислали в ТК, отправил остатки денег. При получении выяснилось, что доставка не

Россия, Тюмень, Монтажников 3 бокс 304

17.09.2017
Отзыв : www.kypit-kwadrocikl.com

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте Домен зарегистрирован менее года назад 2016-03-31 на частное лицо Ivan Petrov, Tverskaja ulica, dom 8, kvartira 17, Moscow, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 50-100%. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-03-31. Зарегистрирован на частное лицо. 3. Нет официальных страниц в социальных сетях. 4. Нет

Россия, Анадырь (Чукотский АО), поселок Уэлен, улица Дежнева, дом 2

05.09.2017
Отзыв : www.leeco-store.com

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.leeco-store.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте! Домен зарегистрирован менее года назад 2016-05-14 на частное лицо, сервер расположен в США. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-05-14. Зарегистрирован на частное лицо misha3211 из Красногорска в Московской области смотри скриншот. 3. Нет официальных страниц в социальных сетях. 4. Нет никаких

Россия, Москва, адрес не указан

17.01.2016
www.OUT-APPLE.ru Мошенники

Гость:
Отправил им деньги за айфон, написали, что выслали и будет в течении 2-3 дней. Уже прошло почти две недели, ни товара ни возврата денег. Номер телефона не отвечает. На емейл не отвечает. Группа вконтакте заблокирована администрацией. Развод полный. Адрес офиса казали от балды в Волоколамке. Я попросил знакомого заехать к ним в офис, он там рядом живет, такой фирмы там нет!!!!!! ОБМАН!!!!

26.11.2015
www.mebel-kristall.ru

Kanna7:
Заказала мебель на этом сайте, прислали счет на оплату - номер карты сбербанка на имя какого-то Шмелева И.Ю. Это было больше года назад. Написала заявление в полицию. Получаю от них одни отписки. Сайт прекрасно существует до сих пор. Указан московский телефон, по которому невозможно дозвониться и электронная почта. Будьте осторожны!!! Это МОШЕННИКИ!!!!

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

РАБОТАЮ В ПРОЕКТЕ WWW.NAC-BET.COM УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАКРЫЛА КРЕДИТ В БАНКЕ И С РАДОСТЬЮ ПОЛУЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК СРЕДСТВА. ЖЕЛАЮ ПРОЕКТУ НАЦ БЕТ ПРОЦВЕТАНИЯ. ПРОЕКТ ОТЛИЧНЫЙ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТУТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ Подробнее>>

26.10.2015
www.1besrserver.ru

Гость:
1besrserver - мошенники. Покупали через интернет-магазин www.1besrserver.ru компьютер MOXA. Счет выставили от ООО "ИТ-Медиа24". Оборудование не поставили. Деньги назад не возвращают. Общаюсь с бухгалтером неким Богуцким Борисом Александровичем. Дозвониться почти невозможно - то нет, то на встрече, то вышел. Когда удается пообщаться по поводу возврата денег - обещает через час, в конце дня, завтра, на этой недели и пр. Они же (ООО "ИТ-Медиа24") продают оборудование через интернет-магазин www.allprolamp.com.

06.10.2015
www.sevrest.com

Гость:
На этом сайте "Отдых в Севастополе - sevrest.com"мы забронировали номер в гостинице на берегу моря (с 13 по 25 августа 2009). Ранним утром мы прибыли в Севастополь. Мы с мамой вышли из поезда и стали искать того, кто должен был нас встречать. А именно водителя Сергея с табличкой www.sevrest.com - на этом сайте мы нашли нашу гостиницу и Константина Костина, которому заплатили предоплату (денежным переводом) и забронировали номер. Но его нигде не было... Я предложила подождать... но он не появился и 30 минут спустя. Мы не знали, что делать. Когда дозвонились до Костина услышали автоответчик: "до 26 августа меня не будет. Все вопросы по интернету." Какой-то мужчина предлагал такси. Мы попросили отвезти нас на ул. Ефремова, в наши гостиничные номера возле пляжа Песочный. Таксист сразу сказал, что там нет и не было никакой гостиницы. Но мы решили проверить. Мы приехали и действительно нашли там дом. Но в этом доме гостиницы не было и подавно. Новый, ещё недостроенный дом (фактически - стройка). Вот так вот! Попали мы, однако! Хотя сайт внушал доверие, мы рассматривали фото гостиничных номеров, а Костин не только переписывался, но и созванивался с нами, рассказывая всё

22.06.2015
сайт "www.td-collectioner.ru"

Гость:
Лично мне во взаимоотношениях с "ТД Коллекционер" не повезло. До момента оплаты товара все шло хорошо и радостно. Однако после оплаты и ожидания товара радости поубавилось. Спустя месяц ожидания товара я решил выяснить судьбу заказа. Но, на неоднократные мои запросы со стороны ТЦ ответа не последовало. На сегодня с момента оплаты прошло 2.5 месяца - и ничего. Поэтому есть все основания считать, что эта фирма - мошенническая. Не рекомендую связываться с ней. Не советую отправлять вои деньги на счет Писаренко Виталия Викторовича.

12.05.2015
www.kabina-vanna.ru

Макаров Михаил:
В интернет магаине kabina-vanna.ru ИП Денискина Екатерина Андреевна ИНН 771576184418, очень легко меня отправили, при некомплектной поставке душевой кабины, докупать недостающие детали в сервис центр, объясняя это тем, что это я сломал детали при сборке и вообще должен был проверить несколько десятков деталей, на память зная чего сколько должно быть........ Перечня деталей и инструкции по сборке в комплете небыло...... На сайтах адресов нет, рекламации не принимаются, подумайте заказывать что либо у этих людей или воздержаться! П.С. По ходу выполнения доставки у них не оказалось нужного смесителя, был предложен не хуже, нужного зеркала, было предложено не хуже..... жалею, что не отказался вообще. Буду рад, если удержу кого либо от досадной ошибки.

10.03.2015 | положительный отзыв
www.israel-music.com

Гость:
Разместили заказ на www.israel-music.com 3.12.2014, деньги с карты сняли, а заказ до сих пор висит на сайте в состоянии - готов к отправке. На наши письма (как через почту, так и через интерфейс сайта) какая-либо реакция отсутствует.

Все регионы