24.02.2015
Форум: www.ruprava.info Кидала! Осторожно!

tovmal83:
http://rusprava.info Осторожно! Кидала очень искусный, будет предлагать сделать права только через МРЭО Москвы с личным присутствием! Будет говорить, что в компьютерах правильные ответы подсвечены, что с инспектором нужно проехать с 10 метров и все, ты сдал. Переводите деньги, ждете где-то пару дней. Потом пропадёт! Его форум, я так понял он же администратор, он же и остальные пользователи. Называет себя Антоном! Люди будьте бдительны, не попадите, как я попал! Этот кидальщик работает уже давно, я думаю недругов уже много заработал! Пишите на почту ale11449..[]..yandex.ru, кто пострадал от этого мошенника,нужны дополнительные свидетели!

18.02.2015
www.2t-finance.com

Гость:
www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Отзывы о сайте http://2t-finance.com. Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж). Схема действия: 1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками. 2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по предлагаемым процентам, а также присутствует полный антураж с новостями, формой для связи и т.д., говорящей о том, что это реальная и заслуживающая доверия компания. 3. На связь выходит «специалист» компании, например, с «корпоративного» адреса n.novikov..[]..2t-finance.com представившись Николаем, а также даёт свой телефон +79671504746, говорит, что территориально они находятся в Саратове, но если нужно в Москву для встречи он сможет приехать в любое время если это будет конечно нужно. В общем, полная демонстрация открытости к диалогу и хорошему сервису. 4. Купившемуся клиенту, желающему получить услугу, направляются реквизиты фирмы для перевода суммы, к примеру, ООО Верналь ИНН 7723925762, КПП 772301001, ОГРН 5147746300103, директор, очевидно, подставной Гузенко Марина Николаевна – соответственно также аферисты и мошенники. Ожидаемо могут быть присланы реквизиты десятков других «помоек». 5. После отсылки суммы товарищи пропадают из поля зрения и не выходят на связь и ищи

Россия

10.02.2015 | положительный отзыв
www.oberegi-runi.ru

Гость:
Купили 2 серебряных оберега (Молвинец, Родимич) и 1 золотой (Велес). Через 2 недели на "серебре" появились множественные бурые вкрапления, "золото" сильно потемнело в нескольких местах. По словам ювелира это не золото, а цыганятина (недопустимое содержание меди). Если не хотите расстраивать своих близких откажитесь от покупки.

02.02.2015
www.paletkamac.com продает подделки жуткого качества

Гость:
В интернет магазине www.paletkamac.com заказала проф. косметику (как заявляет единственный сотрудник оного магазина Анастасия), ссылка на ее страницу https://vk.com/paletkamac. Высылает сертификаты на абсолютно другую продукцию. Когда получила заказ оказалось что косметика (я заказывала две палетки теней) просто отвратительного качества, их только в ведро мусорное выбрасывать. Не заказывайте в том магазине если не хотите деньги на ветер выкинуть....

26.01.2015
www.novinki-tekhniki.ru мошенники

Гость:
http://novinki-tekhniki.ru мошенники,была зказана техника, и после оплаты перестали отвечать телефоны, электронка и т.д. а через пару часов отключился и сайт. так. же у них есть сайт клон с другим названием www.abrikoc.ru Они используют на своих сайтах бумажку из налоговой о гос. регистрации юр. лица ООО "Свой Мастер". Могут создать и другие сайты. узнать их можно так же по реквизитам оплаты "СБЕРБАНК РОССИИ" Номер карты 6054 6167 4166 9183 Сбербанк России ОАО БИК 044525225 Р/С 40817810440005055489 К/С 30101810400000000225 и Номер карты 5203 3903 2498 6271 СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА БИК 044583139 Р/С 40817810400052209536 К/С 30101810800000000139 БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

Приехав к ним в магазин, никого там не было, на ресепшене пускать в не хотели, после звонка они сказали что работают с двух (хотя на сайте указано время с 11.00 ) и еще сказали ну если вы нам заплатите большие деньги мы приедем , на вопрос на сколько большие ? За большие. Ответ был на это нет, я сюда приехала из Красногорска. Их ответом ну тогда и езжайте в свою провинцию обратно. Это нормальное отношение? Звонок был сегодня им в 12.01.2017 12.10 примерно по Москве 92519896** полный номер в контактах , если компания захочет извиниться то свяжется. Подробнее>>

25.08.2014
www.serialsinfo.ru не заказывайте диски, мошенники

Гость:
Заказала сериал на данном сайте. После регистрации часа через два перезвонил представитель данного магазина, Дмитрий, тел. 89650016413, указан на сайте, сказал, что отправляет без предоплаты наложенным платежом. Пришли диски, первый из них отвратительного качества, фильм тупо переснят видеокамерой с телевизора, перемежается обрывками новостей, рекламой и прочей радостью первого канала. Два остальных не открываются, информацию записали некорректно. Трубку Дмитрий брал редко, говорил, что он в отпуске, потом пришлет, распорядится и т. д. После внес мой номер в черный список. То же самое с аськой, сначала отвечал, потом невозможно отправить сообщение. Через регистрационные данные войти в личный кабинет не могу, пишет, что неверный пароль, хотя заказывала диски через корзину. Но приходят прайс-листы данного интернет-магазина с предложениями о покупке. Жаль не потраченную 1000 рублей, а нервы и время. Мошенники 100%.

31.07.2014
www.dive-hunter.ru

Гость:
www.dive-hunter.ru, интернет-магазин (типа), IP-адрес 5.61.33.95 г. Москва, Русаковская ул. д. 13. (Метро "Красносельская"), бизнес-центр "Бородино Плаза" (499)346-88-39 (499)346-88-57 E-mail: manager..[]..dive-hunter.ru Номер карты получателя: 4276880034303903 ФИО: ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ И. Кидалово!!!!! Все красиво и хорошо до момента оплаты, а потом тишина полная.

05.08.2014
WWW.VELOVAGON.RU

Гость:
Осторожно, мошеники!!! www.velovagon.ru г. Москва, 1-й Варшавский пр-д, д. 2, корпус 1 Cт. метро "Варшавская" E-mail: manager..[]..velovagon.ru тел.(499)348-12-87, (499)348-12-86. Заказал и оплатил на карточный счёт в Сбербанке №4276880034303903 сумму 25600 руб. , 23.07.2014 Получатель Павел Павлович И. Заказывал трёхколёсный взрослый велосипед с электроприводом для своих родителей-пенсионеров на день рождения. Как оплатил, так настала тишина. На телефон отвечает автоответчик и просит подождать 8 миню потом гудки... На эл. почту не отвечают. Думал, может в отпуске все... Но потом нашёл на сайте stop-list ссылку на такую же кредитную карту и того же Павла Павловича... Там мошеники разводят на деньги на сайте www.dive-hunter.ru Люди тоже пострадали. Это уже мафия. А если они терроризм финансируют нашими деньгами? Буду обращатся в полицию, пусть их найдут и оприходуют....

08.07.2014 | положительный отзыв
www.apple-store.net.ru

Гость:
Не заказывайте там ничего, сертифицированного товара там нет, собранные телефоны не понятно где, серийники не совпадают, офиса как такового нет.

04.07.2014
www.russian passport.ru кидалы

Гость:
www.russian-pasport.ru кинули на паспорт сняли 75000тр с концами просто ситуация очень сложная с местным уфмс требовали на оформление паспорта 320000 по этому заказал на сайте короче чистый баран не видитесь на такую уйню 100% кидалы

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.z077.ru интернет-магазин

Заказала пуховик М-6633. Заказ прилали бвстро, отлично упаковали ничего не перепутали, первоначально перевела на счет деньги, почтовые расходы правда не маленькие, но магазин работает качествнно. Посылку прослеживала по почте России. За 3 дня дошла. Спасибо огромное!!! Пуховик очень добротный и теплый. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : www.bestwatch.ru

Как я возвращала фитнес-браслет, приобретенный в интернет магазине BestWatch.ru Хочу поделиться с вами историей и ценным опытом о том, как я возвращала купленный мной в интернет магазине BestWatch.ru фитнес-браслет. Дело было 1 августа 2016 года, я сделала заказ в интернет-магазине. Заказ включал в себя часы для мужа, стоимостью 20 000 рублей и фитнес-браслет Activity tracker Garmin 010-01407-31 стоимостью 14 950 рублей. Заказ я оплатила заранее он-лайн, так как оператор заявила, «Так как часы дорогие, то необходимо полностью оплатить заказ до приезда курьера». Курьера мне назначили на 4 августа. 4 августа я получила товар от курьера, проверила работоспособность часов и Подробнее>>

24.01.2017
WWW.INDEXBOX.RU

Офис, обстановка: Open space со всеми вытекающими: отсутствие звукоизоляции в переговорных мешает работать. Большую часть open space занимает другая компания, чувствуешь себя гостем. Зимой очень холодно. Начальство, рабочий процесс: Со стороны директора - профессиональное недоверие, вмешательство во все операционные процессы всех сотрудников. Работа может быть перепроверена, не один раз, и не всегда людьми с достаточным уровнем компетенции. Развиваться как специалист и принимать собственные решения даже в рамках своей зоны ответственности в такой атмосфере невозможно. Предложения по оптимизации процесса не рассматриваются: «Я здесь директор, что хочу, то и делаю». В результате – затягивание сроков, ухудшение качества продукта, систематическая ложь клиентам и партнёрам о статусе работы. Должностных инструкций не существует, может прилететь любая дополнительная срочная задача вне профессиональной области деятельности - от поиска новых сотрудников до рассылки спама. Соблюдение ТК: Выполнение некоторых требований ТК руководство считает необязательным в угоду своим интересам. Это касается работы в государственные праздники, отсутствия ... Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : www.good-tool.ru Хороший инструмент

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина good-tool.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 10. Организация осуществляющая продажи - ООО «Дом и Сад» ИНН 2635132691 зарегистрирована 02.04.2010 по адресу: 355037, г. Ставрополь, ул.Доваторцев 35/1. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ООО «Дом и Сад» Гусанов Евгений Александрович. Основным видом деятельности компании является ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ ПРОЧИМИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ ТОВАРАМИ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫМИ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ. Также ООО «Дом и Сад» работает еще по 9 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. Сервер сайта расположен в России, домен good-tool.ru Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
www.brandfriends.ru

ольга:

Искала поставщиков для магазина, 20.04.2016 сделала пробный заказ и оплатила предоплату. Почти 2 месяца звонила сама уточняла, где заказ. На сегодня 17.06.2016 вернули часть предоплаты. Не рекомендую данный сайт, если не хотите остаться без денег и потраченного зря времени.
25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : www.pol-plintus.ru

Во время отпуска, планировали небольшой ремонт, но в последний момент мастер, который должен был устанавливать нам плинтуса пропал. В срочном порядке пришлось искать замену. Друзья посоветовали сайт pol-plintus.ru . Связались с ними, в этот же день к нам выехал мастер - пообщались в живую, отдали ключи и заказали плинтус. Уехали на неделю. К нашему приезду все было ИДЕАЛЬНО! Очень аккуратно установлен плинтус- стыки, шпильки( чем он прибивал) совсем не видно. Очень благодарна, всем советую. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
www.freelance.ru отзыв сотрудника Семен

Приятной ночи,В выходные отдыхали и жарили шашлыки на даче.развлеклись как следует,сняли видео на камеру и сделали сотню фоток,все выложили в контакт , инстаграм, фейсбук,но лайкали и репостили слабо,случайно узнали,замечательный сайт http://piar-grupp.eu , там мы добавили репосты на новости, подписчиков в группу, лайки на фото, друзей на свою страничку . раскрутились и остались рады!! Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
www.luding.ru

Телефон: 8(343)2178094Местоположение: Россия, г. Челябинск, г. ЧелябинскСайт: www.luding.ruE-mail: лудинг-спб Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
www.brandfriends.ru

светлана:

Добрый день! ... Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
www.jetcom.ru

Соискатель:

Хочу поделиться впечатлением от компании Джетком. На сайте HH откликнулся на вакансию Региональный представитель, получил приглашение в котором попросили с ними связаться письменно или по эл. почте. Далее сразу написал… тишина, снова написал… тишина и так раза четыре. В конце концов ответили, долго выясняли кто я, откуда и чего мне собственно надо. Ладно вроде разобрались, далее назначили день и время собеседования по скайпу…и прождав полчаса и три раза отправив свои контактные данные ни с кем связаться не смог. А вакансия так и висит на сайте с приглашением ( она у них кстати периодически там появляется). Ребята, аууу, у вас там все в порядке с HR-менеджерами или вы так развлекаетесь. Короче контора с очень большими странностями. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
www.treidinvest.ru Мошенники!

Предлагают стройматериалы со скидкой, берут предоплату 100% и ничего не привозят. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
www.treidinvest.ru Мошенники!!!

У них нет никаких многолетних клиентов!!! Я уже не говорю про друзей. Как только покупатель понимает, что ТрейдИнвест его обманул - отношение кардинально меняется. Присылают письма с угрозами! Публикуют персональные данные! "..... Мы раскрываем их истинные имена: 1). Логин на форумах AndRo2012 – Кирюхин Кирилл Владимирович; 2). Логин на форумах dmdm - Кондратьев Дмитрий Николаевич; 3). Логин на форумах Trend -Поликарпов Александр Андреевич; 4). Логин Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
www.navitoys.net Внимание!Мошенники!Сайт-двойник

Сайт navitoys.net -мошеннический. Сайт использует схожесть названия с широко известным и очень популярным сайтом NaviToys.ru Так же использует отзывы покупателей и реквизиты реального магазина NaviToys.ru Мошенники работают только по предоплате,заманивая очень низкими ценниками,а это значит что вы не увидите ни денег ни товара. Адрес фиктивный. Будьте бдительны! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
www.casualclub.com

Суть обмана-автоматическое списание денег с карты. Работает это из-за не знания и не читаемости текста условий при регистрации и оплаты по замманухе, а отклонить подписку от автоматического списания средств только при оформлении бланка и отправки его по факсу на заграничный номер, бреееед, в 21 веке и только по факсу. Заманивают регистрацией пробной за 99 руб. а потом снимается автоматом аж Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.vydaem-credit.in.ua 0931516724

www.vydaem-credit.in.ua 0931516724 Развод!Оставляешь заявку на получения кредита. Звонят, говорят что получено добро на получения кредита, но нужно внести платеж за два месяца как обеспечительный платеж, платеж ты вносишь, кредит не получаешь! Меня кинули на 5160 грн!Дополнительная информация о них:0689762308, 0931543557, 0662816601, 0931516724servisdos17128..[]..yandex.ruтел.: 0933638341, 0980622087, 0954727408Договор заключают с СПД: Ратушный Алексей Сергеевич Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.poznex.pl

Отзывчивые менеджеры, обратился. помогли найти мне нужный привод на мою машину, отправили транспортной. Все пришло очень быстро. очень доволен рекомендую.Буду еще заказывать. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Тюмень – немаленький город, и магазинов в нем предостаточно. Ранее я не доверяла онлайн точкам продаж, поскольку предпочитала все пощупать-потрогать и, конечно, примерить. Мерки мерками, но все фигуры индивидуальны, и есть шансы, что нужный размер просто не сядет. Что меня побудило отойти от своей любви к обычным магазинам? Не удивляю, если скажу, что курс валют – вещи у нас подорожали практически в два раза в сравнении с прошлым сезоном, а мне как раз было пора приобретать новый пуховик. И подруга мне посоветовала интернет-магазин z077.ru. Сначала я с недоверием отнеслась к возможности приобрести куртку за немалые деньги (да, дешевле, чем у Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.vshapke.com.ua

Шапка - это неотъемлемый аксессуар в холодное время года.В нашем магазине более 500 различных моделей..Магазин №1 в Украине.__________________________________________________ Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.o4ki.kiev.ua

Солнечные очки - это важнейший летний аксессуар, так как является не только деталью образа и стиля, но и должен обладать защитными свойствами.Более подробней на сайте www.o4ki.kiev.ua Подробнее>>