30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Купила зимний пуховик MISS FOFO. Отправка в Липецк – почта. Все прошло без эксцессов, предоплатила только услуги почты, товар был отправлен мне наложкой. Покупала в магазине первый раз, приду еще.Хорошая вещь за свои деньги, мех натуральный, мягусенький, уютный, красивый))) Буду носить с удовольствием! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.samsung-opt.com

Интернет-магазин www.samsung-opt.com рулит!!!!!!! Купил себе телек 3D, качество идеальное, сейчас даже не нужно ходить в кино. Быстрая доставка, где то 8 дней, с учетом того, то телевизор шел с Владивостока. Цены адекватные, в ближайшем бедующем приобрету там себе телефон. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Заказывала в магазине пуховик с доставкой в Новосибирск. В отличие от предыдущих отзывов, мне пришел пуховик с доставкой по почте России без каких-либо трудностей. Да, я внесла предоплату на карту Сбербанка и не вижу в этом ничего особенного, тем более что они имеют свой магазин на м.Коломенская и работают не один год. Я, конечно, была еще и уверена в них, т.к подруга уже покупала несколько вещей и с доставкой не было проблем. В целом очень довольна, т.к у нас в городе трудно найти красивый пуховик, да и цена реально низкая. Спасибо сотрудникам за отличную работу :):):) Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

отвратительный магазин Z077 Заказала два пуховика (не на выбор, а покупку)Привезли 2, срубили за доставку и вложили вещи огромных размеровК примеру Miss Fofo вместо размера S пришла большемерка с маркировкой 38. На сайтах других потом смотрела, что это = LargeВместо S Размера на бежевый, пришёл LЕще какой-то мальчик перезванивал из магазина и говорил, что не согласен с отзывом... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.or-stroy.ru

Обратились с мужем в эту фирму для ремонта санузла. Понравился сайт, примеры работ и очень грамотный замерщик. Составили смету, все устроило. Далее начались приключения: за 2 недели бригада рабочих (кстати узбеков, плохо говорящих по-русски, хотя обещали только русских) вышла на работу несколько дней, из них 2 раза по 3 часа. То просто не приехали и не предупредили (а мы брали отгулы и ждали их), то у них машина сломалась, то им фирма деньги не платит. В итоге за 2 недели они сделали частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую посатвели на стяжку (по смете был ее демонтаж, который они не выполнили), Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.winoptionsignals.com

Да, бывают конечно очень спорные ставки, когда цена изменяется всего на несколько пунктов в нужную сторону и если поставить на минуту позже указанного времени, то можно и проиграть даже. Но в целом сигналы чаще все таки отрабатывают. В общем рекомендую этих сигналистов, но только как для сигналов под бинарные опционы,ни в коем случаи не под Форекс, сигналы тут не дают сильных изменений в цене. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.trendocean.ru

Давно хотел себе кошелек-клатч. На trendocean.ru увидел нужного формата. Мягкая кожа, глубокий цвет. Качество по приемлемой цене. Оплата по карте возможна. Есть бесплатная доставка. У магазина нашел только плюсы. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.trendocean.ru

Я открыла для себя Океан трендов как обладатель подарка. Муж заказывал себе сумку. А по акции дали клатч. Клатч замечательный. Конечно, зашла на сайт уже в поисках новой сумки. Выбор отличный. Нашла классическую модель с удобными ручками, функциональную. Приятно, что в магазине работают люди, которые знают каждую мелочь о товаре. Рекомендую! Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Как по мне, то вовсе не лохотрон! Дальше, конечн будет видно, но пока меня абсолютно удовлетворяет как пользователя данный ресурс! ))) Спасибо создателям! Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

Была в этом кинотеатре и не раз. Не могу сказать в принцыпе ничего плохого о кинотеатре, но и хорошего мало. Звук - нормальный, сиденья - тоже. Не очень понравилась система кондиционирования в жару и не всегда чисто на местах в зале. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.rulove.ru

Перепробовав множество сайтов, нашла рулав ру. Очень понравился инитерфейс сначала. Открыла, поличтала статьи. А потом удивилась системе поиска! ты просто вводишь своими словами описание человека, с которым хочешь познакомится. И выбираешь! Хожу на свидания теперь, ищу того самого. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.trendocean.ru

Очень понравился женский платок www.trendocean.ru. Меня очень порадовало качество и внешний вид платка, хороший материал и яркий цвет как на фото. Мне он прекрасно подойдет под пиджак и туфли. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Лохотрон. Меня спасло простое отсутствие личных денег. А так - жалко, что нет кнопки БАБЛО. Очень подробно об их деятельности в одном блоге. Но админы не терпят ссылок. Однако попробую ради безопасности других: сайт zsv18.ru есть про www.pay-cash.biz статья! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Открыл для себя супер-сервис - мультиэлектронный кошелек! Очень удобно и практично - все веб-деньги в одном месте и расплачиваться можно за что-угодно и где-угодно. Никаких доп. комиссий и процентов, все надежно и безопасно Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

Замечательный дизайн сайта, отличный маркетинг-план! В таком проекте просто хочется работать!Присоединяйтесь в мою командуhttp://www.globusplus.net/invite.php?ref=nachalnik Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.satcore.info

Нас обманул Артём Орлов.https://vk.com/id155027250https://www.facebook.com/artyom.orlov.5?fref=ts Договорились лично с ним, как с представителем сайтов rusohost.ru и http://www.satcore.info о том, чтобы была снята блокировка на возможность написания положительных отзывов о нашем проекте. Сложилась некрасивая ситуация, модераторы пропускали все негативные сообщения и запрещали появление позитивных и нейтральных. Получив деньги в полном объёме, за первый сайт он сделал часть работы. Потом, получив деньги за вторую часть работы исчез. Артём Орлов перестал отвечать на письма, ничего со своей стороны не сделал и просто стал игнорировать любые сообщения в свой адрес. Мы потеряли деньги, и не получили обещанного снятия блокировки. Артём Орлов — шарлатан, и оба Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.epilshop.ru

я занимаюсь эпиляцией на дому и часто заказываю в интернет-магазине epilshop.ru пасты для шугаринга. Цены демократичные, консультанты помогают с ассортиментом, в целом нареканий нет. Немного неудобно, что за покупками нужно ездить самой, но с другой стороны отдавать за доставку тоже не хочется. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

Ходили на отличное кино, кино супер)) Кинотеатр тоже. Атмосфера, звук, эффекты очень положительные оставили впечатления. Еще раз обязательно загляну.)) Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.donotbeshy.com

Мошенники. Собирают данные банковских карт (необходимое условие регистрации). При этом других форм оплаты не предусмотрено. Сайт поначалу привлекает за счет фото людей из реальной жизни и серией сообщений с пожеланием знакомства (и это в отсутствии размещённых фото с моей стороны). Но потом понимаешь, что это ширма: этих людей на сайте уже давно нет (а может, никогда и не было), при этом все эти люди круглые сутки по данным сайта в сети. Сообщение от кого-либо можно получить только до регистрации и внесения оплаты- как раз с целью побудить к такой регистрации и оплате по банковской карте. Из 20 сообщений после регистрации Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

29.01.2015 оплатил по счету 49152 рублей за шины Cooper Discoverer STT, номер заказа на сайте 24983. Предварительно общался с менеджером Степанов Николай, который подтвердил наличие товара и обещал в трех дневный срок отправить товар транспортной компанией в Улан-Удэ. Сегодня 24.02.2015 - до сих пор нет ни денег, ни шин!!! На мои письма не отвечают, в телефоннх разговорах обьясняют, что никто меня не кидает и что вот вот отправят товар, даже извинялись и обещали оплатить доставку!!! Но до сих пор ничего!!! Ни в коем случае ничего не заказывайте на этом сайте по почте!!! Вас обманут 100%!!! На днях иду подавать заявление Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!

www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!Отзывы о сайте http://2t-finance.com.Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж).Схема действия:1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками.2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по предлагаемым процентам, а также присутствует полный антураж с новостями, формой для связи и т.д., говорящей о том, что это реальная и заслуживающая доверия компания.3. На связь выходит «специалист» компании, например, с «корпоративного» адреса n.novikov..[]..2t-finance.com представившись Николаем, а также даёт свой телефон Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.dom-tepla.ru

ЛЮДИ!!! ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ЗВОНИТЕ НЕТ У НИХ НИ КАКОГО КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!! ПОВЕРТЕ МНЕ. ИХ САЙТ СКОПИРОВАН ЭТО ТЕЖЕ DOMTEPLA.pro, SOGREEM.PRO. ОНИ В РОЗЫСКЕ!!! ЭТО СКОТЫ ТВАРИ ЧТОБ ВАС БОГ НАКАЗАЛ НЕЛЮДИ!!! Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добрый день, уважаемые! Хочу Вам искренне посоветовать не вкладывать туда свои денежные средства. Лучше сходите в магазин и купите себе чего нибудь полезное, что у Вас не отнимут. Обресую схему работы этих КИДАЛ. До этого ГОВНО-ПРОЕКТА существовал еще один, название ему invest24money.com . Был точно такой же сайт с точно таким же содержимым от "как сделать вклад" до "обязанности сторон" Слово в слово строчка в строчку. Схема проста - сначала они вас заманивают делая минимальные пару выплат, после того как вы поймете, что все "на мази" вы естественно захотите залить еще больше. После ваших негодований почему не приходит выплата вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

После аварии на диске осталась глубокая царапина, давно уже сменить хотел, но все модель не мог подобрать. Подходящую нашел в Вилке, цены ну очень порадовали, до и качество очень неплохое, особенно для интернет-магазина. Хотя за это волновался больше всего. По доставке – в регионы доставляют транспортной компанией, около 7 дней по времени выходит. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.the-shoes.ru

интернет магазин www.the-shoes.ru торгует низкокачественными подделками Nike Adidas Reebok New Balanceпо телефону уверяют ,что оригиналкогда курьер привез и открыл коробку кроссовки которые я носил долгое время и купленные в магазине Найк отличались от той же самой модели как небо от земликривые швы,клей торчащий в разные стороныберегите нервы и время... да и цены у них очень низкие что с учетом нынешнего курса валюты просто нереальны как мне обьяснили в горячей линии официального Найка,кстати говоря они их взяли на заметку и обещали разобраться Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

Средний кинотеатр, с мало удобными креслами, немного не комфортно топать до туалета, но в среднем сходить можно. Ничего не потеряете точно, качество показа нормальное.... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

реально рабочая схема держите для регистрации http://www.globusplus.net/reg.php?ref=sputnik91 Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупка в Вилке стала случайной. Привлекло то, что зимнюю резину можно было забрать уже на следующий день. Оплатили. Сижу и думаю: «Странно получается». Но бывает и такое. Привезли новенькую резину, все осмотрел, подписал документы и забрал сертификаты. В тот же день отвез в шиномонтаж. Не думал, что покупка шин займет всего пару дней. Обычно люди по 2 недели ждут. Подробнее>>