09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Купил здесь новое литье. Неплохо для интернет-магазина. Кстати, это была моя первая подобная покупка. И, скорее всего, не последняя. Из плюсов: оплата, оперативность и доставка. Можно доплатить и водитель привезет к дому или забрать самому. Если честно, лень было в выходной мотаться, поэтому доплатил 500 р. М не все привезли в назначенное время. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Не люблю писать отзывы, но на этот раз вынудили. Нет хуже интернет-магазина чем z077.ru. Сделала заказ, пришло письмо, должны были позвонить, но звонка не последовало в течение часов 5-7. После, когда чудный звонок появился на моем телефоне я договорилась принять заказ в понедельник до 15:00. Ни в 15:00, ни в 21:00 мне не позвонил курьер с моим заказом. Когда я звонила сама трубку просто сбрасывали и спустя 1.5 часа сообщили что не знают ничего. Вторник, я звоню сама и спрашиваю где заказ, мне сказали что днем все привезут. День прошел, уже вечер, курьера нет и я звоню, опять в течение Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Когда пришло время приобретать новую резину, я с удивлением обнаружил, что моя карта почти просрочена, поэтому пришлось срочно менять. Уже думал, что и купить ничего не смогу, т.к. в большинстве интернет-магазинов только безналичный расчет. То, что покупку в Вилке можно оплатить наличкой, стало для меня настоящим спасением. Я сейчас нисколько не преувеличиваю, потому что работаю в службе такси и без машины мне никуда! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

Друзья! Это просто фантастика! Я уже третий год в декрете, и зарабатывать традиционно возможности нет. Постоянные попытки заработать в интернете не увенчались успехами. Но пару дней назад я увидела рекламу проекта глобус плюс. Вложения- 50 рублей.нет внутреннего счета. все средства отправляются живым людям на личные кошельки киви и только один раз! Решила рискнуть, даже не знаю почему, но решила, и в этот раз не промахнулась!Зарегистрировалась, отправила 3 подарка (250, 150 и 100 рублей) на общую сумму 500 рублей на указанные номера киви кошельков и стала ждать) Через 3-4 часа мне подтвердили отправку подарков и открыли доступ к моей ссылке. В Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Давно мечтала «приодеть» свою девочку в новые диски, да вот только все не решалась где лучше приобрести. В этом плане, салоны лучше, т.к. на месте консультируют все разъясняют. Но не думала, что и интернет-магазины могут похвастаться первоклассными консультантами, которые не просто рассказывают о продукции, но и подбирают оптимальный вариант по цене. Вилка, конечно, порадовала. Прям не ожидала. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Сегодня забрала новенькое литье) Красотища!!! Блестящие, симпатичные) Не ожидала, если честно, что в интернет-магазине можно стоящую покупку совершить. Уже про гарантию начала узнавать, чтоб можно было вернуть, если все совсем плачевно будет выглядеть. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Бывает заходишь на сайт и 2 часа копаешься в каталогах, чтобы найти что-то подходящее. Здесь как-то поудобнее все сделано. По сути, можно сразу забить данные и система выдает результат. Ну а остальную информацию я и сам могу найти, это не проблема. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.lamodavip.ru

Приглашаем Вас посмотреть наш магазин www.lamodavip.ruУ нас есть как недорогие вещи, так и фабричные качественные, но немного подороже. Наш консультант с удовольствием ответит на все ваши вопросы. С нетерпением ждем Вас у нас в гостях. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывал на этом сайте уже три раза разные шины. Организовано всё хорошо, оповещения, подтверждения и доставка. Старьё не пришло ни разу. Вся резина свежая, но с хранением у них, видимо, беда. Внутри видно пыль, т.е. на складе они лежат без упаковки что-ли? Но это пока единственный минус, который я заметил. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

В моём заказе был один нюанс - в описании не было указано, что шина ХЛ. Поэтому я потребовал обмен. Думал, это будет проблемой, даже настроился ругаться, но при этом всё сделали четко, ругаться не пришлось. Однозначно рекомендую. Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.lamodavip.ru

После покупок на www.simale.ru решила попробовать купить на www.lamodavip.ruЗаказывала недорогое платье за 700рублей, за такие деньги очень даже неплохо. С размером помогла определиться консультант.Кроссовки New Balance вообще пришли шикарные. Я в них просто влюбилась!!! Они стоили тех денег и даже еще больше, что я заплатила!!))))Очень удобно, что доставка уже включена в стоимость вещей. Вещи пришли за 13 дней. Все аккуратно упаковано, без запаха. Хоть и китай. Буду покупать еще, очень понравился магазин. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказала диски в интернет магазине. Взяла с самовывозом. Менеджер позвонил довольно быстро, потому я сразу же поехала забирать. На складе не могли найти мои диски минут 30. Оказалось, что они диски 14 случайно положили не в свой ряд. Я, конечно, понимаю что это сезон и огромный поток народу, куча работы, но это же не моя вина. Не люблю ждать. А менеджерам отдельное спасибо! За точность и помощь в моей проблеме! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Заказала OROLAY пуховик парка женский 1059 черный ( XXL/50-52) 5300 р 07.11.2014г., ответ мне дала Вера Герасимова,т.к я нахожусь в другом городе надо отправить аванс 1500 рублей на карту Сбербанка № 4279380010692004 срок действия карты до 02.2017 карта оформлена на Герасимов Андрей Вадимович,08.11.2014г. я отправила 1500 рублей.Ответа не дождалась,позвонила сама 09.11.2014г. мне ответила женщина что пуховик будет отправлен 11.11.2014г.Информации об отправке не дождалась,позвонила,трубку взял Герасимов Андрей и сказал ,что денег он не получал,тк в этот день был сбой в системе Сбербанка,сказал мне отправить подтверждение,а тк я отправляла из банкомата со своей карты ,то в чеке банкомата нет реквизитов карты,вот и Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

В новеньких литых дисках из Вилки моя машинка просто преобразилась. Отличный магазин, где не только продают, но и помогают людям. Очень рада, что именно сюда обратилась. Не так давно совершаю покупки в интернете, поэтому постоянно волновалась. Но все прошло гладко. Кстати, здесь на товары есть гарантия, что немаловажно. Даже если сразу не заметишь, то можно позже без проблем вернуть или обменять. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

У меня все из Вилки: и резина, и диски. Отменное качество, оформляют быстро, без проволочек. И да, гарантия! На самом деле, это очень важно, потому что производители порой трудно сразу обнаружить дефект. Но со мной такого не случалось. Но, как говорится, лучше перестраховаться и быть уверенным, что товар можно будет обменять, если что-то пойдет не так. Многие магазины такие условия попросту не предоставляют. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Давно планировала поставить литые диски, но все выбрать не могла, где лучше заказать. Деньги-то немалые, не хотелось просто так на ветер выбрасывать. Про Вилку узнала от подруги, она там летнюю резину покупала. Ну что я могу сказать? Претензий нет. Качество отменное. Приятно удивило, что мне согласились выдать товар в воскресенье. Очень удобно, т.к. в будние дни работаю с утра до позднего вечера. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

После длительного мониторинга интернет-магазинов в поиске пуховика для дочки, остановила свой выбор на магазине z077.ru Сделала заказ 26.10.14 и с огромным терпением ждала подтверждения. 28.10.14 не дождавшись звонка, позвонила сама! Оператор ответила: Если товар передадут курьеру значит привезут, а если не передадут значит не привезут, и бросила трубку. Около 11 часов позвонил курьер и спросил: доставку сегодня сможете принять? Я радостная и довольная попросила доставить с 16 до 22 часов. Итог - Товар не доставлен! А самое противное, что курьер даже не предупредил, что доставки не будет. Прождали зря! Исходя из всего сказанного, у меня сложилось к магазину z007.ru крайне Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.rashodka22.ru

Мне нужна была продукция под заказ и я нашла её в этом интернет-магазине, они обозначили мне сроки и не подвели, все пришло вовремя, я успела к нужному мне числу! Спасибо им, за оперативность. Буду заказывать ещё. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.emalirovka-wann.ru.

Отвратительная компания http://www.emalirovka-wann.ru (495) 723-58-98, (903) 723-58-98, реально самодовольный тип отвечает по телефону и красиво рассказывает ... за 4000тысячи просят подготовить соду, банки и тряпки ! Мусор за собой не убирают а качество покраски реально на 2т.р и подходит для дачных вариантов. Мастер сказал что разводы от кисти уйдут , а они не ушли... и мусор после зачистки ложится на краску и остается в ванне ..... а в качестве гарантии дают листик А-5 с инструкцией по пользованию ванны :) и никаких договорных отношений на бумаге :) Обратите внимание!!! что адреса офиса на Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывал шины за 7 лет разных местах - здесь обслуживание сравнительно неплохое. Перезвонили в течении дня после заказа, подтвердили заказ, все уточнили. У меня даже опросов не возникло никаких. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Долго искал шины, раздумывал, выбирал на разных сайтах. В итоге остановился на вилка.ру. Описано все подробно, есть подбор по модели машины. Заказ делается довольно быстро, лишних вопросов не возникло. Хороший мугазин, буду еще обращаться Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Выбрала себе диски реплику, были в наличии, чем меня обрадовали. Сперва сомневалась в выборе, но в итоге заказала, т.к. ничего другого не нашла подходящего. Оплатила вебмани, диски отправили в течении недели. Не понравилось то, что мне не прислали уведомление об оплате. В остальном очень довольна. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Забрали вчера свой заказ. Покупали Nokian Hakkapeliitta R, просили, чтобы продали 2014 года выпуска, а как оказалось отдали 2012. Расстроены, не хорошо так обманывать. А всем покупателям советую тщательно проверять все при покупке. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупала летнюю резину. Сайт удобный, довольно быстро нашла то, что нужно. Звонка менеджера тоже долго не пришлось ждать. Отправили довольно оперативно, в итоге уже через неделю шины были у меня. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупал шины на воровайку. Цена, конечно, поприятнее, чем у нас в городе, но доставка съедает часть разницы. Теперь на очереди покупка шин на маленькую машину – цивик, думаю тоже взять здесь. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.rashodka22.ru

Я работаю в рекламном агентстве полного цикла, мы также производим бизнес-сувениры для компаний. А расходные материалы для производства покупаем на www.rashodka22.ru. Ассортимент, цены, акции и сроки поставки не могут не радовать. Спасибо за сотрудничество. Успехов вам и процветания. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Оставил заказ поздно вечером. Уже утром со мной связались и подтвердили заказ. Дальше тоже все было оперативно, чем я очень рад. В целом покупкой доволен Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказал четыре колеса на свою машину. С менеджером пообщались, договорились о доставке – все было легко и просто. Курьер тоже не вызвал вопросов – вежливо общался. В магазине оказались именно те шины, которые я заказывал, не было такого, о чем пишут про другие магазины, как будто заказывают одни шины, а после звонка менеджер говорит, что таких шин нет и предлагает купить дороже. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : www.ellmarket.ru

Примерно 1,5 недели назад приобрела new iPad в этом магазине. Хочу отметить приятное впечатление с самого начала сотрудничества с этим магазином. У меня был небольшой, но неприятный опыт покупки вещей в интернет магазинах. По телефону ответила молодой человек, предоставил полную информацию по нужному товару и работе магазина в целом. Оплату произвел быстро банковской картой, ни какой комиссии. Далее информировали о каждом продвижении заказа, так что спала спокойно – доставка в срок, получила в эти выходные, без задержек. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : www.megakino-hd.ru

В общем-то ничего особенного. Средний кинотеатр, с мало удобными креслами, немного не комфортно топать до туалета, но в среднем сходить можно. Ничего не потеряете точно, качество показа нормальное. Подробнее>>