11.06.2020
Отзыв : http://store.spb.ru

Купил смартфон айфон7 как оригинальный, после проверки в сервисном центре , выяснилось что стоит не оригинальный экран, и материнская плата уже ремонта. Хотя в магазине уверяли, что телефоны полностью новые! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ store.spb.ru , Продают отремонтированные телефоны, под видом новых. Санкт-Петербург, Гаккелевская 33к1

Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская 33к1

27.12.2019
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

После покупки кровати решили сразу поменять матрас.Для покупки матраса выбрали этот интернет-магазин.У них отменный ассортимент матрасов и не завышенные цены.За быструю доставку отдельное спасибо.Обращайтесь, будете довольны.

Россия, Москва, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

05.08.2014
Сайт http://www.just-avto.com

Гость:
Приходит Смс, что вы выиграли авто. Типо того что от автосалона. Сайт сделан Типо под автосалон, где в разделе акции вы можете найти, что да есть такая акция и вы победитель и бла-бла-бла. Дальше либо читая инструкции, либо позвонив по указанному телефону вас просят перевести 1% от суммы выигрыша на телефонный номер выигрышной сим карты. Это оказывается киви-кошелек мошенников. Естественно никакой машины и автосалона не существует.

11.10.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Руководитель компании Заман мошенник !! Пишите свои контакты , своместно напишем заявление на него в полицию за мошенничество , так больше шансов ,что его посадят и он вернет деньги.Мавроди даже нашли , этого мелкого жулика тем болееОн открыл три конторы и через них кидает людей на деньги , не отгружая заказанные телевизоры. ООО "Техника для Вас"ООО "Тех-Мир" ИНН 9721051985ИП Заман Рустам МаниковичКупили телевизор за 188 тысяч , в итоге ни телевизора ни денег не увидели .Сидят на телефоне двое Юля и Максим и вешают лапшу на ушу ,что в конце недели вернут деньги потом вмешался заман , говорил ,что

18.10.2019
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Добрый день. Наверное все уже видели рекламу в интернете о НОВИНКЕ помогающей добиться идеальной обворожительной и просто голливудской улыбки с помощью накладных виниров PERFECT SMILE VENEERS. Я тоже обратила внимание на эту рекламу. Проблемы с зубами у меня давно, решать через стомотолога при помощи коронок дорого, да и свои спиливать не очень хочется. Начиталась я PERFECT SMILE VENEERS отзывы в интернете. Очень много отрицательных и именно жалуются на недобросовестные магазины, которые шлют пасты, щетки, какие-то семена, но только не виниры для зубов PERFECT SMILE VENEERS. Мне повезло. Я решила PERFECT SMILE VENEERS купить http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/ официальный сайт. Мне пришло все

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

28.02.2015
Магазин ЭпилШОП http://www.epilshop.ru/

Гость:
Несколько лет назад приобретала в данном магазине в Мск товары, остались очень довольны ценами, качеством, обслуживанием и доставкой. В данный момент 2015 нахожусь вне мск и снова решила сделать заказ в данном магазине. Началоась все постепенно и не завершалось до конца. Оформив заявку, отправила запрсо на звонок для уточнения деталей по доставке, но в течение 3 дней со мной никто так и не соизволил выйти на связь... Далее в почте обнаруживаю письмо, что врегион отправка от 19 000 к, вообще не понятно с чего она так решили, отвечаю в письме, с каких пор ТК КУбик (Красногорск, МКАД) стал регионом. Госпожа отвечает: я думала, что ТК -транспортная компания... Это вместо того, чтобы перезонить и спросить сразу, никто не требовал, чтобы ОНО думало, так как необходимо было просто преезвонить! Позвонили 1 раз, но я к сожалению не успела ответить и снова тишина, на след день по почте я уточнила, что по моему заказу. тут же раздался звонок с разраженным заумным тоном, мне сообщили, что звонили 100 раз в течение дня, грубо перебили, и заявили, что по платной доставке не могут проконсультировать.. На хера ты тогда,

07.02.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Заказали телевизор на сумму 105 914-00 на организацию перед НГ, в согласованное время телевизор не привезли, сроки все нарушены, деньги не возвращены!Компания ООО "ТЕХ-Мир" кидалово полнейшее!

17.01.2020
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Понравился мне этот интернет-магазин большим выбором хороших ортопедических подушек и конечно же матрасов. Я давно хотела классный себе матрас, но никак руки не доходили. Увидела в этом магазине и не думая заказала, плюс две подушки! Доставку осуществили за три дня. Сплю уже неделю на всем новом - очень довольна, спасибо!

13.03.2015

Гость:
http://nixe.me/ - мошеннический сайт, торгующий играми, коллекционными игровыми изданиями, игровыми приставками, тайм-кодами. После оплаты банковской картой, звонит менеджер и говорит, что деньги дошли, но поступили не туда, поэтому нужно писать заявление на возврат средств. В завялении на возрат средств требуют указать все данные карты, на которую якобы перечислят деньги, включая CVC-код. При этом говрят, например, что коллекционное издание, которое вы купили, единственное, поэтому можно было бы заказать его еще раз через сайт, пока идут деньги на карту. CVC-код не сообщила и деньги не вернули. Пытались взломать карту.

29.01.2023

Работал в этой конторе фотографом. В 2021 году сменилось руководство, поставили новых коммерческого директора и руководителя фотослужбы, на первом крупном собрании нам сказали что мы, сделали кассу три с лишнем миллионов, при этом, по их словам мы плохо поработали и наш отдел в минусе. Быть такого не может! Они там закупили расходников на три ляма?)) (бумаги, краски для принтеров, флешек). Подробнее>>

07.03.2022

Здравствуйте дорогие читатели отзыва:)) Сегодня хочу поведать вам свои злоключения в компании 3Logic Group. Занесло туда по незнанию, вот хочу вас предостеречь. Перспективы на собеседовании были озвучены хорошие обман, зп белая это правда, коллектив сказали: просто супер обман. Ну а теперь по порядку: офис отличный, все удобно, здесь ничего не скажешь, зп действительно белая и в срок, чай кофе все Подробнее>>

12.12.2018
HTTP://WWW.DAPINO.RU

да все хорошо
А где офикам живется легко?? Тяжелый труд для тех у кого крепкие нервы. Смешно читать отзывы тех, кто говорит вот у них проходимость по 500 человек, все зашиваются.. конечно зашиваются, запары не будет если будет при 500 человеках 500 офиков)) народ ну вы смешные.. не хотите зарабатывать, не работайте никто не заставляет а то что вам на чай ...

21.09.2021

Проходил собеседование 20.09.2021 на позицию менеджер тендерного отдела. Собеседование проводили две персоны: [А.] (руководитель тендерного отдела) и [П.] (ведущий менеджер тендерного отела). Собеседование проходит крайне неудобно и некомфортно. [А.] всю дорогу молчит, а когда начинает говорить, то заикается так, что понять из того то, что он говорит в принципе невозможно. Его компетенция как руководителя отдела Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Я покупала в этом магазине ортопедический матрас и подушку.Нечего плохого про магазин не могу сказать.Ассортимент они предлагают широкий,цены рассчитаны на любого покупателя.Между оформлением заказа и доставкой, прошел всего один день.Качество доставленного товара меня устроило.

21.05.2021
Отзыв : http://p20.traff-light.ru Мошенники!

Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Москва, набережная Нагатинская, ДОМ 46

28.02.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Не заказывайте ничего с этого сайта-это мошенники, мало того, что не то прислали, ещё и подделка. Менеджер уверял что оригинал. Не ведитесь на скидки! Сами расстроитесь и ребёнок будет в слезах.

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

24.11.2019

Устраивалась на данную вакансию в Мытищах, улица Терешковой д 3, хорошо катают по ушам, ежедневный менеджмент личностного роста. Суть работы заключалась в обзвоне их баз,звонки пенсионерам и льготникам,замена окон, дверей,потолка, пола, необходимо было выявить что у пенсионеров и льготников есть старого, договорится о приходе инженера, чтобы он сделал замеры конструкций.ПО ДЕНЬГАМ ОБМАН.Я 2ю НЕДЕЛЮ ЖДУ ОПЛАТУ СВОЕГО ТРУДА. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ,

Россия,  Мытищи

03.11.2020
HTTP://WWW.OAOMMZ.RU/

Вакансии держат открытыми долгими месяцами, но на работу не берут, на телефонные звонки не отвечают. Если удается дозвониться, то обратной связи дать не могут. Неужели все такие плохие, что обычные вакансии закрыть не могут? Не ведитесь на липовые вакансии. Просто потратите время зря и деньги на дорогу + моб связь А Галине желаю научиться коммуницировать с кандидатами.
Удобное расположение ...

15.01.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

tv.msk.ru - мошенники! Не связывайтесь! Не верьте! В сентябре 2017г. оплатили профессиональную видеокамеру стоимостью почти 400 тыс. руб. Первый месяц кормили завтраками, второй месяц высылали гарантийные письма, на третий месяц обещали вернуть деньги, на четвёртый замолчали. До сих пор ни товара ни денег. Начинаем в отношении ООО "Тех-Мир" судебное делопроизводство! Для сведения: tv.msk.ru - это ООО "ТЕХ МИР" (генеральный директор ЗАМАН РУСТАМ МАНИКОВИЧ) он же является индивидуальным предпринимателем и ещё генеральным директором одного ООО "Техника для вас" - является ответчиком за последний год на 3,9 млн. руб.

08.11.2015
Не покупайте мебель на http://www.mebel-paradise.com.ua !!!!

Гость:
Заказали на этом сайте mebel-paradise.com.ua ШКАФ! Привезли грубияны, пытались выбить денег за занос, 100 грн на второй этаж и это при наличии лифта! Но это касается компании изготовителя МЕБЕЛЬ СЕРВИС, везли с их склада. Чек не дали, сказали, мы не магазин, то с ними решайте. Попросила выслать чек на электронку. Выслали. НО! Потом началось самое интересное -шкаф привезли с браком, точнее положили не ту деталь, без чего его собрать невозможно. Сказали, ждите неделю, поменяем! О скидках речи быть не может и т.д. Потом выясняется, что привезли вообще НЕ ТОТ ШКАФ, другую модификацию, которая дороже! И стали требовать доплату! Уже оказалось, что нужная деталь есть в наличии, неделю ждать не надо, а надо доплатить!!! Скидывали реквизиты даже!!! Мы сказали, заберите его вообще и верните деньги! Они сказали, это ПЛАТНО! То есть доставка нам стоила 70 грн, а чтоб они его забрали -600 грн!!! Люди, где справедливость и что это творится??? В общем вышел скандал, никто ничего не решил, мы остались со шкафом, как есть. Мало того, удаляет мои отзывы на своем сайте и названивает мне и мужу, что это мы на него наговариваем!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ! Буду писать везде об этой

12.11.2018
http://www.activecis.ru/ отзывы

Rip:
С такой кадровичкой как Гобатая Надька не далеко до взятия кредитов на наши паспорта, в обход законам! Че там считалки тупые! Че орать что личагина и Кузьмина зарплату не считаю, что за х... они сидят чёрную считают. Штрафуют нас , командировки не платят, переработки и обещенное не выдают, а зп ВАЩЕ не платят! Все сплетни и угрозы, подлости все возвращается. С коллегами ведёшь себя подло. Прекрати наговаривать.Думаешь никто не знает как о всех враньё распространяешь и родственников тревожишь! Уймись и сиди, пока не выкинули из компании. Подробнее>>

29.06.2014
Сайт КИДАЛА http://wmrok.com/

Гость:
Разместил рекламное объявление на этом сайте http://wmrok.com/....хорошо сразу не стал оплачивать более высокую сумму денег, а решил попробовать....но даже на эти мелкие деньги кидают)) Несколько раз писал админу сайта, один раз правда ответили и просили уточнить учетную запись, уточнил, но на этом общение закончилось, и на последующие письма не было ответов....к письмам прилагал скрин квитанции об оплате, но бесполезно... так что БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ....

Россия

15.11.2019
Отзыв : Евро Строй http://www.potolky.ru/

У нас большой новый дом, о натяжных и подвесных потолках с цветными подсветками мечтали и мы, и дети. Долго выбирали фирму-исполнителя. Понравилось, что вы очень честно и грамотно рассказываете и о материалах, и о ценах. И не пожалели. Сделали всё вовремя. В каждой комнате потолки разные, дизайнер постарался. В спальне – матовые, в прихожей – зеркальные, а в гостиной – глянцевые. Уютно и именно так, как хотелось. Чуть позже закажем потолки «небо» в комнату наших пацанов. И обязательно опять у вас.

Россия, Москва, адрес: 109052, Москва, ул. Рогожский поселок д. 29 стр.8 офис 151

26.07.2017
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

Отрицательные моменты есть на любой работе, но все терпимо, в пределах нормы
«Хватит врать! Как это не получаем зарплату? Мы забираем зарплату еще на объекте! Я монтажник «ЕвроокнаПВХ». Хочу ответить на отрицательные отзывы, которые разместили некоторые бывшие мои «коллеги». Меня зовут Илья, работаю в компании больше 2-х лет. Зарплату я ПОЛУЧАЮ ПОЛНОСТЬЮ за КАЧЕСТВЕННО проделанную работу. Мы забираем деньги у клиента (80% нашей работы). 20% зарплаты остается на проверку контроля ... Подробнее>>

26.07.2017
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

А где их нет
Нормальная компания. Для тех, кто умеет работать. Если вы ищите супер огромную зарплату и чтобы ничего не делать – вам не сюда. Контроль строгий. По мелочам не придираются конечно, а если уж напортачил – будь готов отвечать. А так – заказов много, без работы не сидим. Есть спецы, которые работают уже давно, а есть прослойка которая постоянно меняется. ... Подробнее>>

21.11.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

Вчера положила заявление об увольнении. Откровенное хамство и равнодушие начальства.
Сразу все было хорошо, но. ...

01.09.2022

не повезло иметь знакомство с начальником сб, из за которого уволили по "неизвестной" причине (политической). хотя при беседе все обсудили и вроде было всё нормально, спокойно работал, почти выполнил всё что надо было на испытательный срок. и в середине дня ко мне подходят и говорят с вещами на выход, дав 2 минуты на сбор. как будто я какой то преступник... Подробнее>>

23.08.2014
http://www.geodesy24.ru/- мошенники

Гость:
Заказал термогигрометр, оплатил, а в ответ тишина. На письма не отвечают. На телефонный звонок ответили первый раз, пообещали разобраться, включили музыку и теперь при любом звонке в трубке кроме музыки ничего не слышно.

28.12.2018
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Мы с мужем решили купить телевизор OLED и долгое время выбирали среди многих интернет магазинов. С большой осторожностью, так как делали это в первые и боялись попасть на мошенников. Но после обращения в интернет магазин tv.msk.ru все наши страхи были развеяны. Отзывчивый менеджер Юлия в течении всего времени была с нами на связи, отвечая на все наши вопросы грамотно и с большим терпением! Учитывала все наши пожелания в приобретении телевизора. Но так как мы живём в другом регионе и Юлией было предложено осмотреть телевизор перед покупкой нашими друзьями или родственниками из Москвы. Так мы и сделали. Хотим выразить большую благодарность

15.02.2016
Интернет магазин женской одежды http://vk.com/ellfashion

Гость:
Качество товара очень плохое. Если вдруг не подходит по размеру, то деньги возвращать отказываются, предлагают только замену.

Уфа