09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Добрый день! Хочу удалить свой комментарий от 24.11.2017. Конфликт исчерпан.Деньги мне вернули в полном объеме. Жаль только что потерял драгоценное время - три недели.

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21 +7 495 7860005 tv-msk1..[]..yandex.ru

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://поставляем-бумагу.рф/

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о сотрудничестве с предприятием "поставляем-бумагу.рф". Хорошая компания, где можно купить бумагу оптом. Мы заказывали большое количество продукции, не опасаясь, что не будут соблюдены сроки доставки. Качество приобретенной бумаги оказалось на высоте. Порадовали и низкие цены на предлагаемую продукцию. Стоит отметить, что долгосрочное сотрудничество с предприятием дает гарантии ответственного отношения работников к исполнению обязанностей.Рекомендую как грамотного поставщика.

Россия, Москва, Троицк, ул. Промышленная, 15Б

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://sale.itech7.ru/

Покупал Айфон дочке на день рождения, выбирал магазин, в котором можно было бы оплатить картой.Обзвонил около 3-4 магазинов: то нет в черном цвете 5-ки на 32gb, то картой нельзя оплатить, в общемкак-то не складывалось. Позвонил сюда и – о чудо! – и есть то, что мне нужно и карточкой можнозаплатить! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
http://www.keldoim.com торгуют техникой в пол цены требуют предоплаты потом исчезают

торгуют техникой в пол цены требуют предоплаты потом исчезают Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Считаю, что мне повезло попасть сюда на работу, адекватная оплата труда и при этом занимаюсь по-настоящему интересным делом. За мультимедиа будущее и я могу в этой сфере полноценно развиваться, все возможности для этого созданы. Работа творческая, ни разу не рутина. Плюс тут еще и престижно работать, организация солидная, с именем, это бренд и для будущей карьеры такой опыт мне ценен. Проекты, в которых принимал участие, очень разные и порой необычные, я получал удовольствие в процессе и с разных сторон могу себя проявить. Руководство все начинания поощряет, в первую ...
Нет.

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.enigma-shop.ru/

заказываю в www.enigma-shop.ru корректирующеее белье. Очень радует ткань белья, во общее его качество. Носится под платье идеально. А во обще выбор в магазине радует. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт http://www.starsky.cz/

Заказывали создание сайта www.petvarols.com, сделали в срок, на данный момент пользуемся услугами продвижения Яндекс.Директ.Рекомендую к сотрудничеству! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.aquazis.com.ua

Не так давно переехали в новую квартиру , отделка у нас была предчистовая от застройщика , так что особо мы не мучились , на наши плечи лег только дизайн дома и закупка всех необходимых товаров . Вот с этим то как раз и возникли проблемы . По незнанию поехали в ближайший магазин и купили всего парочку необходимых вещей , при этом заплатив кругленькую сумму . После этого начали изучать данный рынок и выбирать товары по адекватным ценам . После долгих поисков все таки это удалось сделать , но времени потрачена была уйма . Но благодаря данному сайту обустроить ванную комнату Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
http://www.motozar.ru/ отзыв сотрудника Vitya666

Особое спасибо хочу сказать создателям этого сайта. Это удобно и главное-простое использование. Все телефоны указанные на сайте реальных людей,все там размещаются только заинтересованные-развода нет. Все ответственно и каждый желает продать, либо купить. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.allpbspb.ru/

Продажа готового бизнеса в Санкт-Петербурге, консалтинг, услуги аренды недвижимости (здания, склады, помещения и др.) в Санкт-Петербурге и аренде готового бизнеса Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Честно скажу, работа непростая. Не просто продаешь билеты, а отвечаешь на вопросы, многие приходят к нам впервые, теряются, не понимают, куда идти, и конечно первые с кем сталкивается новый посетитель это кассиры, так что весь шквал вопросов достается нам. Работа с 9.30 до 21.30, 2 через 2. Конечно устаешь. Ведь надо всегда сохранять доброжелательность и отвечать на все вопросы пусть в тысячный раз. Но плюсы перевешивают: бесплатная форма, бесплатное питание, занятия йогой. Иногда билеты бесплатные на шоу перепадают)
Поначалу сложно привыкнуть. Еще усталость, больше нечего добавить))))

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Полностью удовлетворены результатом обращения в компанию. Строят они хорошо, это показывает и то, как живется в доме и вообще отношение к клиенту. Заказывали стройку бани, из бревна. Очень банькой довольны.

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://rabix.ru/

если Вы ищите работу, рекомендую посетить сайт http://rabix.ru/ Там Вы можете оставить свое резюме(это бесплатно), работодатель сам свяжется с Вами, либо найти работу напрямую через вакансии, предложенные http://rabix.ru/ . Вакансий много, компании размещают их бесплатно, поэтому выбрать есть из чего!!! Сама нашла работу благодаря этому сайту! Дерзайте, кто ищет- тот всегда найдет, тем более рядом такой помощник, как РАБИКС! Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
HTTP://WWW.ACTIVECIS.RU/

Откликнулся на вакансию с сайта по контактам А********й И***** +7 (495) 6489490 доб. 1***2 a*******a..[]..activecis.ru и тишина. Обратился повторно.Опять тишина. Не тратьте своё время,они вам даже не ответят. Как будто это только вам надо.
не успел оценить и не расстроился. ...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Просто шикарнейший дом-каркасник от компании "Зеленый Бор". Мы долго согласовывали проект, наконец то выбрали. Все устроило очень и по качеству и по стоимости, с менеджером обсуждали просто все детали. Действительно выгодно построились, сами материалы, то есть лес с архангельской области, чистый и качественный. Не смолил сильно, не было трещин, дырок. Потом даже дом не нуждался в сильной заделке перед покраской.

16.09.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работала бухгалтером в Москвариуме 1,5 года, о компании самые позитивные воспоминания. Билеты на шоу дают бесплатно, обедами кормят, скидки на концерты и дегустации есть, ДМС, зарплата тоже нормальная. С работой проблем не было, все в белую, ничего не надо скрывать.
Ушла по личным причинам, так меня все устраивало.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Хочу рассказать о сайте parket-broker.ru . Сделали в квартире ремонт, и при установке кондиционера, мастера оставили большие повреждения на новом паркете ( протащили кондиционер по полу), остались огромные царапины и пара вмятин. Зрелище не из приятных. Муж в шоке, я в истерике - что делать,ума не приложу ! И тогда мы увидели услуги по реставрации на сайте parket-broker.ru ! Вызвали мастера на дом , он что то порисовал,помазал , час - и готово! Восторгу не было предела! от былых царапок не осталось и следа, очень благодарны! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.micukov.ru

Недавно обращалась за помощью в рекламе своего небольшого проекта в компанию Micukov.ru. Нужна была реклама в Яндекс директ. Результат был виден уже через пару дней, а проявился он в том, что значительно выросло количество звонков. Объявления составлены очень грамотно, информативно. Цены за услуги очень приемлемые. Работаем вместе уже второй месяц, очень довольна, рекомендую всем, кто хочет рекламироваться в интернете. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я кассир в Москвариуме.Меня держат те преимущества, которые мало где можно найти на аналогичных должностях. Во первых это бесплатные обеды и ужины, огромная экономия если посчитать, сколько бы я в месяц тратила на кафешки или перекусы с собой. Во вторых, форму выдают, одежда нынче тоже совсем недешевое удовольствие. Покупаем мы только обувь и поло подниз, а сам костюм бесплатно. Ну и в третьих что тоже немаловажно это хорошие отношения в коллективе. Все ребята подобрались доброжелательные, открытые, общаемся не только по рабочим вопросам. В напряженной атмосфере я бы точно ...
Работу простой не назову, каждый день через тебя проходят сотни людей, среди них бывают всякие, ну сами понимаете... порой устаю и хочется все бросить.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

Получила водительское удостоверение не так давно, конечно покупку машину планировала только б/у, на новую денег нет. Своими силами приобрести вряд ли смогла бы, потому что в ремонте ничего не смыслю, вот в этом-то мне и пригодилась помощь этой компании. 10 000 рублей, договор и у меня авто, хоть и б/у, но за полгода еще в ремонте не нуждался.

Россия, Москва, 1-ая мытищинская улица, дом 23

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин http://www.tvorzhilka.ru/

Долго думала, что подарить племяннице на День рождения. Хотелось бы, чтоб подарок действительно ей понравился. Знаю, что она любит мягкие игрушки, но просто купить и принести было бы как-то банально. Знакомая посоветовала зайти на сайт(она постоянно на нем заказывает) и выбрать оттуда. Действительно, хороший выбор детских подарков на любой вкус - разукрашки, вырезалки, пазлы, гравюры и много другого. Я остановила свой выбор на наборе с мягкими игрушками. В него входит раскроенное полотно, нити, флис и подробная инструкция. Остается только вырезать по выкройке и сшить. Вот он - http://www.tvorzhilka.ru/tovary/pn_006_nabor_zabavnye_igrushki_3011.html. Мой подарок племяннице понравился больше всех. Ей интересно было вырезать, сшивать и Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Наша семья не располагает большим бюджетом, а дачный домик был необходим. Долго искали варианты строений, пока не увидели в интернете небольшой по площади, двухэтажный дом, который по цене и удобству нас вполне устроил. Спальни на втором этаже, гостиная, санузел и кухня на первом, плюс наличие веранды – то, что надо для комфортного проживания в теплое время года. По поводу материала были сомнения, но сотрудники компании «Зеленый Бор» аргументировано убедили нас в долговечности и прочности оцилиндрованного бревна, а информация в интернете подтвердила. Словом, построив с помощью компании данной дом, мы довольны и выражаем благодарность строителям за отличный проект.

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.parfume-darom.ru/

Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, качество парфюма отличное, сделали скидку ,в посылку положили подарок .Ребята я вас обожаю! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : http://oneu.ru/

Очень квалифицированные менеджеры работают в этом интернет магазине, я покупал здесь ЖК телевизор, во –первых, почему здесь, да потому, что, когда я искал себе телевизор обошел несколько магазинов по продаже бытовой техники и сравнил цены. В oneu.ru они оказались на порядок дешевле, вот поэтому я выбрал этот магазин. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://ооо-крепость.рф

Давно сотрудничаем с компанией http://ооо-крепость.рф они занимаются благоустройством территории на наших объектах, недавно закончили две детские площадки, работы всегда выполняют в срок и качественно. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

Мне кажется они везде есть, но не у всех их мало.
Мне нравится тут работать. Коллектив доброжелательный и все ребята готовы помочь если что-то непонятно. Монтажников проверяют тут жестко по сравнению с другими компаниями, а работал я во многих фирмах маленьких и больших. Но я думаю что не зря так проверяют, потому как приходят ребята монтажники не знают что такое уровень, но вы понимаете. Так что я как мастер ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв

Отвратительная компания генеральный директор тыдыкова олеся леонидовна , которая финансистка, но не генеральный директор! заведует Кудлай Николай Николаевич, который пытается быть депутатом, но кроме слова бл...ть ничего не знает! финансирует их пожилая женщина, приезжает на совещание, но ничего не делает ! текучка сотрудников бешеная Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.grand-gym.ru

Сейчас совсем нет времени на спортзал, у меня грудной ребенок, а в форму приходить нужно. Купила себе атлетическую скамью и занимаюсь дома. Отдельное спасибо менеджеру, помог мне подобрать нужный вариант, рассказал что эффективнее в моем случае и уже через месяц был виден результат. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Добрый день. У меня ремонт. Консультацию по работам получить могла только в интернете. Все мастера были, но вот паркетные работы не понятно, кто бы произвел. В интернете много информации и цены разные. Но как понять, кого выбрать... не понятно. На сайте http://www.parket-broker.ru/ мне очень понравился сам сайт))). И живой человек, который так красиво убеждает о том, что я сделала правильный выбор, конечно меня подкупил. И я написала заявку. Перезвонили сразу. И правда, приехал технолог ко мне и бесплатно все рассказал, и предоставил смету на весь комплекс работ. Очень довольна. И качеством обслуживания и работами и всеми необходимыми документами и гарантиями Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Заказал телевизор Sony. Доставили в день заказа, с проверкой пиксель тестом. Оплата после получения товара. Телевизором доволен, давно хотел большой TV. Проблем не было.

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21 +7 495 7860005 tv-msk1..[]..yandex.ru