05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Хочу наоборот похвалить организацию , мы как оптовики ООО ТЕХСНАБ закупали у данного магазина tv.msk телевизоры достаточно большое количество счет нам выставили от ООО ТЕХ МИР, они действительно нам помогли так как горели сроки поставки с нашей стороны , отдельное спасибо Юлии , просим выдать премию за организацию очень важной для нас поставки

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.tinydeal.com/

www.tinydeal.com интернет-магазин советую не покупать. Первая покупка - MP4 плеер, провод для зарядки был не рабочим. Вторая покупка - несколько товаров,один из которых не был доставлен. Деньги за товар не вернули и другим товаром на эту сумму не дали. Предложили балы на которые нельзя ничего купить. Переписывался 3 месяца с ними, так ничего не добился. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Вот наконец настоящие профессионалы попались. Я живу в старом фонде и постепенно привожу его в порядок. К порядку относиться и старый паркетный пол. Первую комнату делал "доморощенный" специалист (это я захотел немного сэкономить). И началось сначала одна сумма на старте, в конце она чуть ли не в половину увеличилась. И все так по чуть чуть тысяча туда, тысяча туда. Конце когда принимал результат меня не устроил, а деньги все уже отданы. Плевался еще неделю. А в Брокере, приехал специалист, посмотрел, составили смету и.... ОФИЦИАЛЬНЫЙ договор. И о чудо сумма до конца работ ни на копейку не изменилась. Все мастера со Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Хочу сказать,огромное спасибо вашей компании,два года назад заказал у вас баню из бревна и ни разу не пожалел,эксплуатируем постоянно,т.к родители живут на даче круглый год,за время эксплуатации никаких проблем не возникало

Россия, Ярославль, Адрес просп. Октября, 89, Ярославль (оф.206)

07.02.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Привлекло меня в этой вакансии то что официально трудоустраивают, удобный график 2/2, зарплата вся белая, платят всегда в срок, никаких задержек. Полис ДМС предоставляется, бесплатные обеды и ужины. Помимо условий нравится и сама атмосфера, чувствуешь себя проводником в сказку, когда видишь востороженные взгляды детей и взрослых. И с коллективом тоже хорошие отношения сложились, все на позитиве, в случае трудностей друг друга поддерживают, это тоже очень ценно для меня.
За время работы в Москвариуме, серьезных минусов не нашла. Все норм.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://asici.shop/

Долго решалась заняться майнингом. Пересмотрела кучу интернет-магазинов по продаже специального оборудования, в основном это Китай. А тут попался на глаза интернет-магазин asici.shop. Цены привлекательные, ниже чем в Китае, да и доставка быстрее. Вообщем заказала Майнер ANTMINER L3+. Устройство конечно ничем не хуже Майнера ANTMINER S9 16NM 13.5 TH/S. Кручусь в этой сфере всего несколько месяцев, добываю лайткоины. Уже почти половину затрат на майнер окупила.

Россия, Москва, интернет-магазин

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://замокоткрыть.рф/

Добрый вечер! Купили недавно сейф , который к сожалению в первый же день испортился, точнее дверь заклинила пришлось вызывать специалистов.От знакомых узнал номер телефона по которому можно вызвать их в офис и решил позвонить.Набрал номер 8 800 333-15-46 http://xn--80ankaimbrqc2hn.xn--p1ai/ и попросил нам помочь.Приехал специалист и очень быстро открыл нам сейф, за что конечно же мы очень благодарны. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Частный прораб Михайлов Юрий Андреевич со своей бригадой делал ремонт нашей квартиры. Я очень довольна тем как они сделали ремонт, квартира стала чистой и уютной, как раз как я хотела. Он учел все мои пожелания. И то что он дает гарантию на свой ремонт, тоже важно. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://trade.aliexpress.com/orderList.htm

Закозал вот этот товар у этого продовца http://ru.aliexpress.com/item/Woman-Men-s-Polarized-Sunglasses-Driving-Av iator-Outdoor-sports-Eyewear-Cool-Glasses/2024128877.htmlПишу ему он игнорирует Он не возврощает деньги за товар который он не отправил и товар не хочет отпровлять Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.motozar.ru

Недавно на рынке мототехники. Клиентов ищем разными способами, на этот сайт набрели недавно,но уже успели оценить его преимущества. Нужно подать заявку на участие в системе,получить доступ и внести данные, потом загружаем прайс и принимаем заказы. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Дом именно из бревна построили нам рабочие с этой компании 6 месяцев назад, полноценно живём в нём уже. Фундамент у нас свайно-винтовой, дом всё ещё садится, это нужно учитывать при отделке (в интернете много статей). Проектировала сама, рубили парни из Ярославской области. К нам привезли уже готовый сруб и устанавливали. Мне нравится. Сам сруб обрабатывали во время сборки, снаружи красила защитой для дерева, когда дом сядет, через пару лет, отделаем снаружи (закроем сруб от погодных условий).Все понравилось, компания хорошая, ответственная,работники сдали дом без задержек. Работали без электричества, от генератора. Попросила поэкономить, много не истратили бензина, ребята понимающие.

Россия, Ярославль, Адрес просп. Октября, 89, Ярославль (оф.206)

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.vivendi-shoes.ru/

Я поклонница бутиков VIVENDI и интернет-магазина. Мне нравится сразу несколько брендов: Versache, Armani Jeans, Premiata. Обожаю и обувь и сумочки. Все стильное и красивое. Нравится персонал, ненавязчивый и грамотный. Подписалась на Instagram. Слежу за новинками. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

Недорубко Игорь врун. Всё что он говорит на собеседование нужно делить на ноль. Базы клиентов нет, всё нужно наробатывать с ноля. Манера его общения мат. Вакансия кам просто красивая обёртка, в действительно будете заказывать визитки, разрабатывать сайт,гонять на Новую Почту. И самое главное рабочее время с 9:00и до глубокой ночи потому что его компанией нужно жить. Курить тоже нельзя. Моя

Киев

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Если Вы сомневаетесь заказывать в интернет-магазине matras-mar ket. ,однозначно советую, заказывать.Мы купили у них отличный матрас по очень хорошей цене.Очень радуют цены и огромный ассортимент в магазине.

Россия, Москва, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.bmmebel.ru/

Заказали с женой здесь кухню! Предварительно пранализировав предложения нескольких фирм! Работа на совесть, подсказали на чем можно сэкономить в проекте особо не влияя на общую концепцию и функциональность! Благодарим за профессионализм и работу!

Россия, Калининград (Кенигсберг), г. Калининград, ул. Согласия, 46

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт http://www.starsky.cz/

Уважаемая администрация, большая просьба удалить данную запись, так как она является спамом, ничем не обоснована и загразняет поисковую выдачу. С Уважением, Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.shopluxphones.ru

Нашел это сайт реально захотел такой телефон купить,начал цены сравнивать так в этом магазине самая дорогая цена,позвонил им ,думал че то интересное предложат,но нарвался только на грубость когда сказал что они цену больше всех лупят!!!Так что однозначно магазин отстой!!! Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работа мечты. Позитивные люди, красивые декорации и график 2 через 2. Действительно интересно и весело даже. Зарплата меня устраивает, я не был новичком, когда пришел сюда, но опыт получаю тут бесценный. Научился уже работать со светом на отлично и композицию освоил. Стремление учится здесь поощряют, дают возможность осваивать новые навыки или бесплатно внутри компании, или с большой скидкой если сторонняя организация обучает. Коллектив дружелюбный, конфликтов не возникало, со стороны администрации все более чем лояльно.
Правда, не забалуешь, 12 часов надо быть на работе, опоздания мягко говоря не приветствуются.

18.11.2021 | положительный отзыв
http://www.3logic.ru: нормальная работа

все норм вродепро офис согласен. Классно, и рядом с метро, у Европейского Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин посуды и бытовой химии http://www.sens-e.com.ua/

Всем привет. Хочу поделится своим отзывом о работе интернет-магазина http://www.sens-e.com.ua/. Магазин территориально находится в г. Днепропетровск. Я заказала у них сковородку с антипригарным покрытием Sacher и свой любимый стиральный порошок германского производства Burti. Заказ оформляла вечером после работы, на следующее утро мне перезвонила менеджер , согласовала все детали моего заказа и в этот же день мне был выслан номер декларации Новой почтой. Посылку с товаром получила на следующий день. Товар был хорошо упакован, ничего не испортилось при транспортировке. В общем работой магазина осталась очень довольна. Цены в магазине интересны, на сковородку в тот момент была акция. Всем рекомендую воспользоваться этим Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работала помощником бухгалтера в Москвариуме почти 2 года, мне понравилось. Сейчас в декрете нахожусь, но планирую вернуться. Зарплата хорошая, начальство адекватное, коллектив доброжелательный. Работать удобно, все в электронном формате, сразу понятно, что современная компания. Когда нет кучи дурацких бумажек, которые постоянно теряются, работать намного приятнее. Давали бесплатные билеты на сезонные шоу, скидки на винные дегустации и Море музыки, сейчас в декрете очень скучаю за всем этим.
Нет.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Мы уже второй раз делаем покупки в этом интернет-магазине.А если конкретней,то заказывали кровать и ортопедический матрас.Ассортимент в магазине такой,что глаза разбегаются и цены приятно радуют.Доставку оба раза за один день сделали.

11.04.2021 | положительный отзыв

Ужасные условия работы! Рабский круглосуточный график! Правда в последнее время работы в разы стало меньше из за некачественной печати и частых претензий от заказчиков! Что существенно отражается на зарплатах работников! Хозяева себя не обидят и всех собак вешают на рабочих и менеджеров! Задерживают зарплату! Даже когда выдают зарплату в марте за январь, то выдают ее не всю! Понимают, что будут Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://rabix.ru/

Искал работу в Краснодаре, в этом мне помог сайт rabix.ru Быстро зарегистрировался, нашел нужную работу составил резюме и отправил. На этом сайте работу нашел не только я но и моя жена. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я работаю в зале, пришла в прошлом году. Думала временно, в итоге осталась надолго. Главные плюсы работы лично для меня в стабильности по зп, в хорошем коллективе и в том, что полностью официалка, плюс мне не особо далеко до дома, добираюсь до работы примерно за полчаса.
Минус, что в основном каждый день все одно и то же и также в том, что многие клиенты умеют сильно вымотать, особенно когда от них изначально идет негатив и они считают своим долгом почему то выместить это на тебе.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин http://пл.tv

Осторожно! Сайт http://пл.tv - это клон слившегося сайта http://планшет.tv "Планшеты по акции"Отзывы читайте в этой теме: Интернет магазин планшет.tv Если купленный у ***удалена личная информация*** планшет сломается или окажется не тем, о чем вы прочли на сайте - ***удалена личная информация*** просто не выйдет на связь. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.babys.ru/

Inglesina Sofia Argento купили с учетом скидки на сайте интернет-магазина http://babys.ru. Коляска очень вместительная, в ней комфортно, не задувает ветерок, удобная, на данный момент времени я ее использую как обычную качалку.

Россия, Москва, интернет магазин

27.09.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я профессиональный экскурсовод, и этим летом решила подработать в Москвариуме. Думала, что устроюсь на пару месяцев, пока город забит туристами, а потом вернусь к своим авторским маршрутам. Успешно сдала экзамен и после двух недель работы поняла, что мне здесь реально нравится. Перед тобой словно новый мир открывается, в котором есть свои тайны и захватывающие сюжеты. Теперь дополнительно изучаю все, что связано с морскими рыбами животными. Для меня это совершенно новая сфера, в которой я хочу стать профессионалом. И хоть это всего лишь водный тематический парк, я ощущаю себя ...
Нет.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Долго не могла выбрать мастера для ремонта пола , знакомые по советовали воспользоваться паркет брокером. Оставила заявку на сайте – тут же перезвонили и договорились о выезде мастера. Приехал очень приятный мужчина, серьезный, опытный мастер. Выбрали паркет, покрытие, составили смету. Заказ выполнили быстро и качественно . Очень благодарна друзьям за совет, а паркет брокеру за работу. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.enigma-shop.ru/

Хотела поделится о магазине www.enigma-shop.ru, мне понравился магазин, много брендов белья как женского так и мужского белья, менеджеры помогают подобрать если возникла проблема, доставка в течении 1-2 дня. Мне все понравилось,рекомендую. Подробнее>>