07.06.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Мне нравится здесь работать, есть уверенность в завтрашнем дне и стабильность и отличные перспективы для роста. Я была не самым продвинутым специалистом по продажам, когда трудоустроилась, но буквально за год сама чувствую, что мой уровень в разы вырос. Во-первых, потому что есть у кого учиться, во-вторых, здесь отличная мотивация, а в-третьих, объективно создают условия для развития и профессионального роста. Материальный аспект сбрасывается счетов не буду, в плане оплаты труда все более чем достойно. Даже есть варианты организации досуга на работе, ты меня стало приятной неожиданностью что нам оплачивают ...

13.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Это моя первая работа, другого опыта не было, сравнить не с чем, но меня все устраивает, для старта отлично. Работаю с рекламой, этот опыт мне будет полезен в любом случае для дальнейшего развития. Единственное что, планирую все же в будущем искать варианты с удаленной работой или хотя бы не фултайм в офисе. Но пока набираюсь опыта быть всегда в коллективе наоборот полезно: дисциплинирует, всегда можно спросить совета у более опытных коллег. Бывают и переработки, в выходные могут попросить выйти если есть мероприятие в этот день. Но в таких ...

23.01.2023 | положительный отзыв
http://www.3logic.ru: Хорошая компания

Белая зп Премии, плюшки Красивый современный офис, отлично оснащен. По коридорам периодически бегают роботы От метро 1 минута пешком Кофе, чай, печеньки, фрукты, на первом этаже отличная столовая Бесплатное обучение дмс Крутой коллектив Всякие активности, типа волейбола, спортивных челленджей, поставили даже тренажеры и душ для тех, кому очень надо снять стресс Работы много, отношу это к плюсам компания растет и Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин http://shiny.ru/

Покупала здесь новую резину в подарок мужу на день рождение. Теперь к зиме он готов, сможет два сезона минимум проездить. Интернет-магазин очень удобный, все функционально и удобно, нашла быстро то, что мне нужно было. Доставили быстро после оформления заказ.

Россия, Москва, Щелковское ш., 2А, м. Черкизовская

11.02.2016 | положительный отзыв
интернет магазин товары для плавания http://www.arena-t.ru/

Гость:
01.02.2016г. перечислил 6700-00 за заказанный товар, 02.02.16г. подтвердили что заказ оплачен и находится в обработке. На письма больше не отвечают. В интернете нашел два подобных обращения со сканами переписки. Все квитанции, переписка, сканы сайта со статусом заказа сохранены.

28.01.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Отвечаю за мультимедийные выставки. Работа очень интересная, есть простор для реализации своего потенциала, можно пробовать себя в разных направлениях и понять какое тебе ближе и какое лучше получается, круто что есть такая возможность. Многие проекты достойны того чтобы сохранить в портфолио. Работаю почти 2 года и ни разу не было такого, чтобы работа показалась однообразной, всегда происходит новое и интересное, нет ощущения рутины, которая меня всегда угнетает.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Прислали подделки! Хотя уверяли, что вышлют оригиналы. И даже подделки не соответствуют заказанному, совсем другие серии. Бессовестные люди, наживаются на огорчении детей!

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

18.11.2017 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Постоянно пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой. А здоровья не прибавляется...
Бывает, чуть-чуть передержишь — и всё, доширак уже не альденте… ...

13.05.2022
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

За два года уже так привыкли к своему дому, что даже не хочется периодически наведываться в нашу старую квартиру. Проект заказывали у компании Зеленый Бор. У них уже были готовые разработки, а мы ничего не меняли и не добавляли. Среди десятков проектов, разных по стоимости и планировке, реально можно подобрать 3-4 которые вам будут полностью подходить. Мы так и сделали и не жалеем. Сроки сдачи дома были сдвинуты на две недели из-за очень плохих погодных условий в августе у нас. Но нам было не к спеху, поэтому мы никак не подгоняли ребят и претензий не выставляли. Мы знали что

Россия, Ярославль, Адрес просп. Октября, 89, Ярославль (оф.206)

18.11.2017
HTTP://WWW.DAPINO.RU

1) З/п задерживают на 2 месяца, если уволился - тянут с выплатой месяцами (от 3-х и выше) 2) Публика приходят те, кто хотят "недорого, но красиво". С чаевыми печаль. На ланче - офисный планктон (чаевые 150-500 р.), банкеты - когда как и кто как. В среднем месячный чай при графике 2/2 - 20 000/30 000 3) Штрафы Снимают 2000 рублей за бой посуды КАЖДЫЙ МЕСЯЦ со всего персонала, за исключением охраны, наверное... Это просто бред. При такой проходимости людей ресторан себя переокупает, а вот персонал - уходит в минус и морально, и физически, и по з/п. 4) Условия, сервис Вечно не хватает официантов, текучка. Вечно не хватает посуды на ланче и на выходных - всегда запара: официанты не успевают не только из-за недостатка официантов, но и потому что элементарно не во что наливать копот, чай, и т.д. - ...

01.01.2022
Отзыв : http://www.investboard.info Мошенники!

Новый лохотрон и мошенник в сети:www.investboard.info – мошенники!www.mit-org.com – мошенники!Email: [email protected] – мошенники!Телефон: +7 (967) 432-50-70 – мощенники!E-mail: [email protected] – мошенники!WhatsApp: +7-964-430-18-93 – мошенники!8 (800) 505-40-37 – мошенники!Адрес: Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58 – мошенники!Мошенник представляется как администратор доски Invest board под псевдонимом Павел Андреев.Разводит людей псевдо-инвесторами на своей доске объявлений Invest Board, и кидает соискателей инвестиций на деньги разными способами. С меня сразу попросил предоплату в размере 70 тысяч рублей за поиск инвестора на его доске. Оплата ему на кошелек сразу, без гарантий в результате, через Яндекс Деньги. Будьте бдительны, на доске объявлений Invest board много клеветы

Россия, Москва, Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58

20.12.2019
Отзыв : http://www.rockwood.su/tehnology/construction/

Rockwood Development не плохая строительная компания,до начала ремонта Вам объясняют каким будет Ваш новый дом и по каким технологиям он будет построен.Компания готова Вам предложить :дома без отделки, дома с отделкой,коттеджи "под ключ" так же они гарантируют,что Вы экономите Ваше драгоценное время,деньги и нервы.Говорят и о том,что перед тем,как сдать Вам объект они обязательно убирают за собой весь строительный мусор и его отходы,а так же приводя весь участок в порядок...Всё вышеперечисленное они делают,но кроме обещанной уборки,хотя об это написано на сайте "Rockwood Development". Дословно : "Закончив работы, мы вывезем из Вашего нового дома весь строительный мусор, свернём все рабочие

Россия, Первомайский (Московская обл.), г.Москва,Первомайский край

22.03.2021

Итак , оставлю отзыв , чтобы людям сразу было все понятно и я надеюсь не возникло больше никаких сомнений . Итак я откликнулся на вакансию dreamfox менеджер по продажам . Перезвонил мне hr менеджер Светлана, сказала что рассмотрели мое резюме и хотят пригласить на онлайн собеседование в zoom, я согласился . В назначеное время подключился к зуму , в конференции

Украина, Харьков

13.01.2021

Приходила как сммщик, зарплатная вилка точно не оговаривалась. Хотела получать фикс желаемой суммы на руки (опыт, курсы с портфолио все при мне, и я не самый глупый человек, знаю себе цену), но при беседе об условиях и задачах мне четко зп не назвали. Оклад был назван 35 000 на руки, якобы потолка нет, можно получать много и классно, а еще Подробнее>>

08.09.2014
Электромаркет http://www.electro-market.net/

Вадим:
4 сентября сдуру отправил этим мошенникам деньги, толком не проверив, что за сайт. Обещали 5 сентября отправить товар и прислать код для отслеживания, с тех пор менеджер (в письме представлялась Светлана Карпова, Отдел технической поддержки клиентов Интернет магазин " ЭлектроМаркет ") на связь не выходит, телефон тоже не отвечает, осторожнее граждане. Их реквизиты Полное наименование: ООО Альмира ИНН: 7702841134 КПП: 770201001 ОГРН: 1147746773624 Банк: ОАО "Сбербанк России", г. Москва БИК: 044525225 Кор/сч: 30101810400000000225 Рсч/сч: 40702810238000003407 Их сайт- http://www.electro-market.net/

02.12.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

Долго тут вряд ли кому-то удастся продержаться. Хотя, если нравится скотское отношение начальства, постоянные задержки зарплаты, отсутствие каких-либо перспектив и работа по обману людей - может попробовать устроиться в компанию Реаторг.
Нет ...

20.12.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

За несколько месяц работы остались только негативные воспоминания о работе в этой компании. Начальство не ценит персонал, а только постоянно вставляет.. И все это на фоне невыплаты заработной платы..Если надумаете сюда идти работать - проходите мимо.
Постоянные обещания. ...

31.12.2021

[Р.] из отк ! Это свинья крыса и [censored] в одном флаконе. А ещё также любитель шуточек про голубых и мужские органы. Стелится перед начальство и стукачит для него. Обычный работник отк а уже считает себя чуть ли не богом. Начальство цеха вообще боится высшего руководства и менеджеров , всегда на всё соглашается лишь бы им мозг не дрючили а Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Мошенники! Заказала чемодан лол, пришла совсем дешевая подделка! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! Завтра напишу заявление о мошенничестве, чтобы сайт заблокировали. Получала заказ на почте, наложным платежом, деньги за заказ ушли переводом на физ. лицо((( найти их будет трудно

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

23.11.2018
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Будьте осторожны! Никому не советую связываться с интернет-магазином TV.MSK.RU. Они не несут никакой ответственности в случае поломки ТВ. Можете сразу забыть о гарантии, если у них что то приобретете. Имел неосторожность купить большой телевизор. Через пол года появился дефект на матрице. Обратился в поддержку Сони, там сказали что ТВ не для России и официально не поставлялся, поэтому гарантийные обязательства должен выполнять продавец. При покупке ТВ. МСК мне говорили что официальная гарантия!!!! Обман!!! Обратился в ТВ.МСК. Отправил им все документы на покупку, после обращения прошло более 3-х месяцев. Регулярно им звонил, каждый раз пытаются нести какую то чушь. То они очень

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21 +7 495 7860005 tv-msk1..[]..yandex.ru

18.12.2016
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Начальник маркетинга!!!))) Ахаха это клоун! Вернее клоунша! Совершенно не профессиональная, не понимающая сути, ооочень, ну ооочень "напонтованная" тётка) Сразу видно, как ЭТО могло сюда попасть. Не слушает, не дает сказать, из профессональных терминов знает только один, но, к сожалению, не знает его значения))) Оставляет мерзкое и гадкое впечатление, не говоря о потраченном времени. Пытается выудить информацию и что-то узнать "чужими" руками. Видимо чтобы потом "понтануться" перед коллективом. Фу.... Пока будет процветать "кумовство" в России, в любых формах, так ничего хорошего и не произойдет. Вообщем Уважайте себя, не ходите в эту дрянную выгребную яму.
Не получил ... Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

В нашем городе мошенников много и найти хороший автомобиль, который бы соответствовал моим ожиданиям более чем сложно. Хотелось, чтобы потом не оказалось никаких неприятных сюрпризов. Я обратился сюда, потому как самому покупать прибор для оценки краски на авто не хотелось, да и как я узнал бы скрученный пробег или нет, да и под капотом особо не разбираюсь. Сумма небольшая ,даже,если и рисковал,то немного. Подобрали Хендай 2014 года, по моему бюджету, даже цвет пришелся по душе, хотя мне угодить нелегко,так жена говорит.

Россия, Москва, 1-ая мытищинская улица, дом 23

23.08.2020

Не стоит тратить свое время и ехать на собеседование.Анкета на 4 листа.мало того ,что там надо прописать все свое резюме плюсом надо указать много личной информации о вас ,о ваших родственников , любовниц, " друзей,знакомых , соседей,домашних питомцев.и.т.д текучка полная. стоять весь день на ногах за 30.000 и еще морально убиваться от идиотских указаний Начальник сб старый пень.на собеседовании задает Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : http://s6k.ru/

http://s6k.ru/ внимание мошенники Филатова Марина Витальевна и Борышников Олег! обещали сделать сайт под ключ вместо готового сайта показали картинки выманили деньги и перестали выходить на связь. Показали сайт программистам все как один сказали это только картинки. Продали нам картинки за 150 000, ну что самое удивительное пытаются доказать, что работа выполнена! Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело.

Россия, Москва, широкая 4 кв 25

31.05.2020
http:

Девочки ,пишу этот отзыв,для тех кто хочет устроится в ООО»Хумана Юг».Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту РАБОТУ!!БЕГИТЕ!Понятие»тяжелый труд» ничто по сравнению с тем,что там происходит .Если Вы хотите работать одновременно :кассиром,продавцом,распаковщиком,уборщицей,охранником,промоутером(в любую погоду),расклейщиком рекламной продукции и т.д. Рискните.Все равно ваши старания не оценят!Вас ждут одни объяснительные,унижения,слежка камер,вплоть до туалета.Причем за вами,а не за ворами,крепостной труд(который заметьте отменили в 1861г.),уничтожение Подробнее>>

05.10.2020

Хотел освоить данную нишу, но с данной компанией это не возможно. За длительный период общения, после личной Встречи С сотрудницей одела кадров, сложилось впечатление халатности и отсутствия стимула у сотрудников. Не понятно, как сотрудник одела кадров может забыть позвонить кандидату при условии ранних договоренностей? Тайм менеджмент это то, чего не хватает сотрудникам данной компании. Мне жаль владельца данного бизнеса, так

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2020
Отзыв : http://store.spb.ru

Купил смартфон айфон7 как оригинальный, после проверки в сервисном центре , выяснилось что стоит не оригинальный экран, и материнская плата уже ремонта. Хотя в магазине уверяли, что телефоны полностью новые! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ store.spb.ru , Продают отремонтированные телефоны, под видом новых. Санкт-Петербург, Гаккелевская 33к1

Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская 33к1

27.12.2019
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

После покупки кровати решили сразу поменять матрас.Для покупки матраса выбрали этот интернет-магазин.У них отменный ассортимент матрасов и не завышенные цены.За быструю доставку отдельное спасибо.Обращайтесь, будете довольны.

Россия, Москва, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

05.08.2014
Сайт http://www.just-avto.com

Гость:
Приходит Смс, что вы выиграли авто. Типо того что от автосалона. Сайт сделан Типо под автосалон, где в разделе акции вы можете найти, что да есть такая акция и вы победитель и бла-бла-бла. Дальше либо читая инструкции, либо позвонив по указанному телефону вас просят перевести 1% от суммы выигрыша на телефонный номер выигрышной сим карты. Это оказывается киви-кошелек мошенников. Естественно никакой машины и автосалона не существует.

11.10.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Руководитель компании Заман мошенник !! Пишите свои контакты , своместно напишем заявление на него в полицию за мошенничество , так больше шансов ,что его посадят и он вернет деньги.Мавроди даже нашли , этого мелкого жулика тем болееОн открыл три конторы и через них кидает людей на деньги , не отгружая заказанные телевизоры. ООО "Техника для Вас"ООО "Тех-Мир" ИНН 9721051985ИП Заман Рустам МаниковичКупили телевизор за 188 тысяч , в итоге ни телевизора ни денег не увидели .Сидят на телефоне двое Юля и Максим и вешают лапшу на ушу ,что в конце недели вернут деньги потом вмешался заман , говорил ,что

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21