14.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Добротно, в срок, надёжно - вот что хочу сказать о моем опыте работы с этой фирмой, и думаю тут нет смысла много писать. Просто доволен, что обратился именно к ним и деньги такие были вложены не зря.

29.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мы со свод-строй строили дом за городом Летом этого года. Вот только закончили внутреннюю отделку (делали они же) и наконец-то въехали. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Свой дом ни с чем не сравнится. По поводу их работы претензий нет - все закончили четко в срок. Качество также на хорошем уровне. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Ольга и Евгений:
Прекрасная работа менеджера в офисе Николая, архитектора, реализовавшего шикарный проект индивидуально под нас - Андрея. Дом построили отличный - вопросов нет. Срок - ошеломляющий для нас - всего 2 месяца после старта работ на участке. Надеемся, дом простоит долго и достанется в прекрасном состоянии нашим детям.

09.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Завершилось строительство нашего каркасного дома. Свод строй оставил после себя только положительные впечатления. Условия договора ни разy не нарушались, кстати предоплаты у них нет по сути, мы только через пару дней после подписания договора оплатили 3%, ни у кого из других я таких условий не встречал. Всегда во время доставляли материалы (задержка была правда один раз, но компания предупредила об этом и на сроке сдачи дома это не сказалось). Сколько раз приезжали, ребята никогда без дела не сидели. Нареканий к компании никаких нет, дом сдан был в срок, дальше будем сами «доделывать» (отделка и т.д.).

18.11.2016 | положительный отзыв
Свод Строй

corotkov.iwan1977:

Заказывали себе строительство каркасного дома по нескольким причинам: скорость сборки, цена и вес в сборе. Долго я сидел на строительных форумах и все-таки понял, что лучше доплатить и заказать у компании строительство, чем самому мудрить, тем более что когда? Начали выбирать, опираясь на выгоду – цена/бонусные предложения. К сожалению, большинство компаний, когда к ним приходишь, не может ответить на вопросы ни о требованиях к вентиляции (просто этот вопрос меня больше всего смущал), ни о решении проблемы быстрого доступа к утеплителю (пусть это и пригодится лет через 50, но так я буду спокойнее за сына, что ему для капитального ремонта не понадобится сумма равная строительству нового дома). Когда мы пришли в Свод-строй нам сразу в деталях рассказали о требуемом качестве вентиляции и как они это обеспечат, сказу уточнили, что доступ к утеплителю будет достойный. На все вопросы отвечали обстоятельно и аргументировано. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Свод Строй

Ольга Юрьевна:

Спасибо коллективу "Свод-Строй" за воплощение нашей мечты в реальность! Год назад мы с мужем купили участок недалеко от Москвы. Дом решили строить капитальный для круглогодичного проживания. Побывав в разных фирмах сделали выбор в пользу "Свод-Строй" (и не ошиблись). У нас было свое представление о планировке дома и типовые проекты не очень соответствовали нашим пожеланиям. И тут мы хотим сказать отдельное спасибо! девочкам из проектного отдела. Сделали даже более подходящую планировку, чем мы хотели. Строительство началось в установленные сроки. Материал хороший (муж ездил проверял), строители добропорядочные (не пили, не мусорили) строили по проекту. Периодически приезжал прораб - контролировал процесс...)) Вообщем мы довольны и проектом, и тем, какой из этого проекта получился дом! Приятно иметь дело с профессионалами! Ещё раз Спасибо! ... Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
свод интернешнл: Мнение бывшего сотрудника

Некомпетентное руководство на всех ступенях Самая низкая оплата труда (не спасут даже 1,5 ставки, если получится взять) Худшее обеспечение Дорогая столовая с невкусной едой Ужасное общежитие Сотрудники офисов как правило грубые и абсолютно некомпетентные
Официальное трудоустройство Небольшие скидки на развлечения Маленький, но все же ДМС Корпоративный транспорт Ужасное, но все же жилье (общежитие)

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Свод Интернешнл

Во первых, в отделе кадров безбожно врут по поводу зарплаты. Обещают одно, но на деле оказывается ты будешь получать зарплату в размере оклада. Врут для того, чтобы привлечь рабочих. Объем работы очень большой, людей не хватает,зарплата не соответствует . Будешь за копейки и за миску супа выполнять работу за себя и за того парня. Отношение начальства как к скотам, постоянно дают понять, что ты полное ничтожество. Очень много неадекватных людей со странным поведением, это сильно мешает в работе. Ехала, чтобы подзаработать денег, но в результате полное разочарование во всем, потеря ...
Общежитие бесплатно, кормят один раз за смену, доставка на работу и обратно.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Свод Интернешнл - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о компании ООО СВОД ИНТЕРНЕШЕНЛ. Начну с самого начала... Искажена информация о предоставлении жилья. За жилье у Вас будут снимать деньги с з.п. Жить будете в Адлере, или в Красной Поляне, тут как повезет. В Красной поляне условия таковы, что за Вами все время наблюдают видеокамеры, за исключением внутри комнаты. Вход на территорию по пропускам. Покупки, принесенные в корпус общежития нужно будет предоставлять к досмотру всегда. О самой работе: Вход и выход,на территорию Гранд Отель Поляна также через зону досмотра. За не выход могут лишить премии.... О рабочей обстановке. Руководящий состав подбирается не понятно по каким критериям. Старшего бармена могут поставить, человека имеющего опыт работы в баре пол года, с отсутсвием знания алкоголя. (я работал барменом). Руководсво в службе питания занимается тем, что ходит за тобой по пятам и ищет за что бы на тебя составить акт! К примеру мы пработали вторую половину высокого зимнего сезона без трубочек и воды без газа... Что само собой подразумевает отсутствие компетентности руководящего состава о решении острых проблем. Поход на работу всегда сопровождался стрессом, т.к. руководство

Сочи,

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Свод Интернешнл - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На территории ГТЦ сотрудникам запрещено иметь при себе планшеты, фотоаппараты, ноутбуки, в некоторых местах запрещено пользоваться личным телефоном с камерой. В помещениях, на улице, в общежитии установлены сотни камер, везде пропускные пункты, шмонают сумки. Помимо постоянного контроля видеокамер, руководство считает правильным самому контролировать твоё местонахождение. Уважаемые соискатели, независимо от возраста, учитывайте если Вам предстоит подъём в гору на канатной дороге, заранее прорвете работу своего сердца. Это очень важно. Я абсолютно здоровый человек, испортила здоровье за 1 год работы. Корпоротивный транспорт. Икарусы едут из Сочи, Адлера в поляну и обратно по старой дороге. Целый час Вам будет закладывать уши и укачивать до рвоты. Это испытание каждый день. Общежитие. В Адлере санаторий "Зелёная горка". Отсутствует кухня, нет столовой, у меня мультиварка стояла в коридоре на полу, места мало, даже вещи повесить негде. Общежитие кишит тараканами, в некоторых комнатах даже есть клопы. Общежитие в Эсто-садок КЖП 1200. 2 блок поста, видеонаблюдение. В целом чисто. Кухни окупируют "тётки", доступ на кухню ограничен, но я готовила в комнате, прятала чайник так как им запрещено пользоваться. Комнаты рассчитаны на 3 человека, правда сейчас хитрожопый свод

Сочи,