14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

контору развалили, работяг кинули на бабосы.
////////////////////////////////// ... Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

зарплату не платят по полгода и больше, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам.
нет ... Подробнее>>

27.08.2012

Сотрудники быдло !!!
почти нет ... Подробнее>>

10.07.2019
000 МК-162

решил написать про эту шарагу мехколонна162(дагестан строй) как про нее еще ничего нет не понимаю... шарага еще та платят стабильно но мало отношение как к быдло не важно как ты работаешь бегают перед тобой пока тебя некем заменить только кто то появился ты самый плохой при приеме обещают одно а по приезду на участок просто взрыв мозга.лешают кту за все Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «трансинжстрой»

Основное название: трансинжстрой Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 119270, г.Москва, Лужнецкая набережная,д.2/4,стр.72 Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Строительство метрополитена г.Москва Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Служба по работе с населением СЭУ Трансинжстрой

Бугаков Алексей Николаевич:

Беспредел!! Беззаконие!!Обязанность!!! должностных лиц.Конституция РФ, Статья 29 часть 4Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.  Конституция РФ, Статья 24 часть 2Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.                  Ответственность!!! должностных лиц            КоАП РФ статья 5.39  Отказ в предоставлении информацииНеправомерный отказ в предоставлении гражданину и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несвоевременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 7.23.1 настоящего Кодекса, -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.Уголовный кодекс РФ. статья 140.Отказ в предоставлении информации Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Руководителям ЖЭУ №4 «Трансинжстрой». от Шалаева Александра Валерьевича. Здравствуйте. Это даже не жалоба, а крик души! Хочу рассказать о случае, который произошел со мной и оставил неизгладимое впечатление о работе электриков. При подаче горячей воды нас залили соседи сверху (одинокая женщина очень преклонного возраста), пропало освещение на кухне и перестали работать несколько электророзеток. Приглашались электрики: - первый из жилищного участка, после одного посещения не смог определиться с работами, - второй Морозов Сергей (отчество, точно не помню, но человек уже в возрасте, ему на вид за 50 лет, предпенсионного возраста) тоже из жилищного участка, что-то подкрутил, подправил,

Одинцово

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что сейчас там происходит? Смотрю с 2015 года отзывов нет, а сейчас 2019? Стирают чтоле?

Москва, Кадашевский 2-й пер, 4 - 1 этаж

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Горячее водоснабжение

Проживаю в доме 143 по Мож. шоссе с 1988 - с заселения. Но такого бардака как сейчас похоже не было. Отключение воды летом - ладно, только не понятно зачем? В сентябре опять, причем подача по хотению котельной и то чуть теплой воды. Не приведи Господь я просрочу платеж, Вы господа, тут же исходите на кал, а выполнять свои обязательства Вам не с руки. У меня распашонка и на кухне более менее нормаль, а вот в ванной я моюсь как Карбышев Господин Ваданян, может пора уже работать - если Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Тарифы

Почему в столице нашей Родины мои знакомые, проживающие в районе Кунцево, платят за "двушку" ровно в два раза меньше квартплату, чем я в Одинцово. У них 2000 р. мес. - у меня 4500 р. мес.! И квартира у меня так себе и площадь та же. Почему? Куда уходят такие деньжищи? Подробнее>>